Информация
Ник: Толковый
Дней: 429
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 21.02.2023 06:51
Действия
Награды
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x5
 Убийца младенцев
 Убийца VI-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени x2
your.gestalt Говорю про себя. Коротко: да, так же. терпеть. потом пройдет. если сорвешься - сильно усугубишь ситуацию. будет сложнее и еще больнее. Длинно: Это самая обычная ломка после зависимости. И реальность такая, что мастурбация (как и остальные зависимости: никотин, алкоголь, соцсети) реально спасают от нервного напряжения, но лишь поначалу. Потом наступает толерантность (из-за механизма обратной связи). И чтобы снять нервное напряжение, теперь мастурбировать / курить / пить / зависать в интернете нужно в 10 раз больше, чем раньше. Дальше наступает определенный момент, когда ты не можешь снять напряжение, даже если будешь предаваться определенной зависимости целый день. Ты начинаешь их миксовать. Потом все становится еще хуже. И теперь напряжения столько, что ничего уже не способно его снять. Решение: одуматься. Выходить из зависимостей комплексно. Не одну, а большинство или все. По началу может быть очень больно и тяжело. Но чем дольше ты находишься в зависимости, тем сложнее будет выйти потом. Так что нужно прямо сейчас. И не на месяц, не на неделю, не на год. А на всегда. Что делать? Терпеть. Решать те проблемы, которые ты раньше задрачивал. Взять ответственность за эту жизнь на себя. Осознавать, что боль пройдет. Со временем будет становиться лучше. И ты сможешь справляться с нервным напряжением сам в разы эффективнее, чем это делает любая зависимость (помним, что со временем эффект от зависимости обратный).
Сообщение закреплено
Сегодня впервые возник хороший признак – кринж, стыд и вопрос "как я мог это делать/неужели я это делал?" когда вспоминая, представил себя со стороны за дрочкой. было у кого так? Это значит, что нофап потихоньку входит в привычку и у меня меняется самоидентификация на более благотворную. Так же я перестал считать дни, просто живу занимаясь своими делами. Тем не менее фантазии возникают от времени, но они всё слабее и всё менее извращённей.
Да зачем самобичевание ? Так можно вспомнить много чего что делал.. Например лет 10 назад. И тоже стыд. И че ? Было да было. Из личного : участие в аленьих хороводах девушки, отсутсвие яиц при общении с девушкой (вовремя не послал) и тд. И тп.
Сообщение было изменено 30.03.2023 18:24
>самобичевание Заметь, это ты написал, а не я.
Кидайте заодно дуэли со смешными условиями. только без денег
> Кидайте заодно дуэли со смешными условиями. только без денег Ну вот, а где-то плачется Adept Cryptomannn v3 YUNG Montana и Амадео :( Ты оставил их без еды .
Сообщение удалено New balance ◻️
Прошел ровно месяц моего нофапа. Пишу, что бы посмотреть на прогресс со стороны С уверенностью могу сказать, что для меня этого недостаточно. Ещё возникают сильные позывы, чёрт шепчет в ухо "да ладно, всё равно сорвешься. Оставь надежду, ты обречён дрочить", но я вижу, что эти позывы слабее и проходят быстрее чем это случалось в первые две недели. Поэтому, если продолжать в том же духе, то эта нервотрепка, рано или поздно, сойдёт на нет, уступя место разуму. Трудно, медленно, но верно я приобретаю надежду в то, что сумею преодолеть этот недуг если буду следовать инструкциям и советам старших товарищей по нофапу, учитывать горький опыт других и, если буду верить что за всем этим стоит долгожданный отдых. Вообще я много раз пытался бросить дрочить до этого сайта, но это всегда было неудачно. Как то очередной раз после дрочки, я нашёл статью где утверждалось, что единственный научно подтвержденный и надёжный способ преодолеть аддикциюа то что моя мастурбация давно стала зависимостью у меня сомнений не вызывает это так называемые 12 шагов АА. Основной принцип этой системы, это сотрудничество между зависимыми – доброе и искренее общение, взаимовыручка, поддержка и опекунсто опытных и преодолевших свою проблему, над теми, кто ещё борется с дурной привычкой, которая рушит его жизнь. Именно это ключевой фактор с помощью которого можно преодолеть тяжёлую форму онанизма, чувство что ты не один, что сообщество поможет тебе. Это даёт уверенность и знание методов как наконец-то бросить это занятие. Поэтому, те кто сидит на этом сайте и молча срывается через день, начните всё с нового листа и начинайте уже писать и общаться, те же кто дочитал до этого момента и смеялся на словах "тяжёлая форма онанизма", советую как можно быстрее избавиться от этого, пока это не стало такой проблемой, что уже будет не до смеха. Не относитесь к этому несерьёзно.
> 12 шагов АА А можно подробнее?
12 шагов Анонимных алкоголиков. Там про признание своего бессилия, покаяния и т.д.
Написал "интересный" пост, но он не прогрузился и в итоге я потерял текст. Ладно. Вчера скрыл местного товарища, чьё сообщение на форуме вызвало у меня тревогу, которая перешла в возбуждение аж до следующего утра. Но я преодолел это. Желаю всем остаться живыми в этой войне. Если мы слелаем это, значит свобода у нас почти в кармане.
Да, кстати, на других форумах либо нофап группах запрещено обсуждение 18+ тем и в целом любого секса с партнершами, чтобы не заставлять и так бедолаг фантазировать об этом, но , как говорится, we are doing it the hard way
Каждый раз когда захожу сейчас на форум и вижу эти плашки армий, начинает в голове играть эта песня: Ghost in the Shell Stand Alone Complex Opening Full Есть кто сейм? Вообще концептуально-изобразительный фьюжн оригинальной полнометражки, когда то на несколько лет занял мою голову, заложив основные интересы в дальнейшей жизни.
А я ваобще чёт на все эти войны забил) захожу сюда редко
Если нофап стал органической частью твоей личности, и тебе не нужны подпорки в виде сообществ и форум, то это здо́рово!
+уважение
+
Полнометр 95 года - буквально моё любимое аниме, а знакомство я начал с Синдрома Одиночки. Друг, ты не один такой 🥺
"Акира" как тебе? А Сатоши Кон?
Последние деньки не было сильных позывов, разве что сегодня был сон, где я дрочил под одну песенку, лол. Мейби бейби - френдзона Принял сейчас холодный душ с дегтярным мылом. Если тут ещё ценители сего утончённого запаха прадедов?
Специфичный запах, но привыкаешь. Пользовался как-то шампунем дегтярным, как после посиделок летних у костра каждый раз
Сообщение удалено Толковый
Не видел, но буду обращать внимание, благодарю
Саундтрек конечно жесть
Сердцу не прикажешь 💓
Оно пиздец сушит кожу, в сочетании с хлорной водой сомнительное удовольствие
Может быть ты имел ввиду хозяйственное мыло? Дегтярное обычно с глицерином, и очень мягкое. Скорее тут дело не в удовольствии, а в необходимости, ибо только оно может удалить звериный аромат моих яиц и подмышек после 16 дней нофапа.
Я и хозяйственным мылся одно время. Да в общем-то неплохо, особенно если стрижка короткая. А когда отрастают волосы сильно, то уже да, проблемы начинаются. Перхоть и т.д.
Сообщение было изменено 09.03.2023 21:49
Конечно, дегтярное мыло топ.
Незаметно пролетели две недели и я уже почти в TOP-100. Дни идут быстро когда есть дело, куда можно вложить энергию и время. Скорее всего, невозможно бросить фап, если вместе с ним не бросить безделье. Ещё хочу пожелать всем вашим матерям и сестрам добра и счастья в этот день!
Сообщение удалено your.gestalt
Снова произошёл внезапный позыв, который почти смёл мою стойкость. Опять неожиданно всплыла картинка из памяти, а за ней началось шоу: отдышка, сердцебиение, спутанность сознания и страх. В такие моменты, даже если ты знаешь как сбить эту фигню, всё это вылетает из головы и ты остаешься безоружный один на один с грозным противником, знающим твои слабости лучше всех остальных. Я поддался ему и открыл сайт, посмотрел картинки, но всё таки светлая часть моей личности набрала силы за эту неделю, и потому я сдержался и до срыва дела не дошло. Чувствуется, что неделя не прошла даром – я не до конца окунулся в эту волну, только по самые уши. Итак, сегодня в обязательном порядке холодный душ и тренировочка. Надо бы ещё выработать сигнализацию на такие опасные состояния, что бы я автоматом начинал контрить это душем, дыханием и т.д., не допуская дальнейшего развития где в конце меня ждёт срыв. Нофаперы, я оступился но устоял!
Рад за тебя! Опыт предотвращения срыва даёт сил и в следующий раз преодолеть искушение. Фапу - хуй, он нас не возьмёт)
Спасибо за поддержку. Это гораздо важнее на таких цифрах как у меня, чем на твоих :)
Только что пережил сильный позыв. Читал нейтральную статью в Википедии, как цепочка ассоциаций привела меня к воспоминанию о одном извращенском видео которое я посмотрел года пол, если не больше, тому назад. Испытал такое чувство, что будто бы я обречён дрочить всю жизнь и бросить никогда не смогу. Напала тревога на 15 сек, с сердцебиением и отдышкой, в голове одни картинки из ролика, при этом она улегалась на моих глазах, когда я старался не подаваться порыву сняться с этого состояния как обычно – через дрочку.
щас то же самое было капец
Дай обниму
А реальный секс был у тебя?
Сообщение было изменено 26.02.2023 19:17
ага
Почаны, нужна ваша помощь! Идёт третий день воздержания, и я начинаю испытывать приступы нервного напряжения – ком в горле, учащенное дыхание, наплыв мыслей разного характера (необязательно эротических), простыми словами – дурняк. Раньше я снимался с этого банальной дрочкой, а сейчас что мне делать? Почему эта фигня вообще со мной происходит и как это называется? У вас так же?
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Это абстинентный синдром называется, все нормально. Терпи, потом пройдет. Попей бадов, сходи прогуляйся, занимайся спортом. В игрушки компьютерные не играй, усугубит ситуацию. Попробуй еще медитацию. Поломаешь недельку-вторую, потом начинай перестройку своего образа жизни, найди девку или принимай целибат и уходи в монахи
Шикарный план. Пусть всё так и будет и у тебя тоже.
Сообщение было изменено 23.02.2023 14:36
Спасибо
Спорт. Перехрди на спорт. Уж за 2-3 такого точно не будет.
Спорт это вещь, сейчас уже руки болят от упражнений. Реально помогает разгрузить ЦНС и почувствовать уверенность в себе.
Сообщение удалено Rick aka Highlander
Сообщение удалено your.gestalt
Спаибо большое за такое обширное изложение! Пожалуй кину это в закреп.
Сообщение удалено your.gestalt
Сообщение удалено your.gestalt
Увидел групповое фото молодых, красивых девушек общих со мной интересов. Испытал чувство, которое назвал одиночеством – опустошение внутри и, желание флирта и знакомств. А что будет, если вообще не заходить туда, где можно тригернуться даже на такие, казалось бы, нейтральные вещи? Всякие соцсети, ютуб, мессенджеры? И полностью занять своё время чем то иным, что бы не было распаляющих мыслей?
Так не заходи. не умрешь) Я вон в ВК захожу только запостить видосик.. из Ютуба.В остальных местах не сижу. нужна социалка? можно зависать в ютубе в комментах. "успешного успеха" тут быть не может - это не полноценная социальная сеть.
Сообщение было изменено 22.02.2023 12:22
Да, пожалуй остановлю неосознанное посещение соцсетей. К Ютубу тоже относится, потому что там слишком много тригерных видосов вылезает.
нууу) знаешь. что смотришь то и есть) Лента предложек ютуба зависит от твоих подписанных каналов. Совсем чушь не смотришь - чуж и не лезет.
Занимайся своей жизнью. этот голод образуется только когда твоя жизнь пуста. и у тебя есть время "страдать". Если вечера забиты так что ты думаешь что сегодя делать - такого не будет.
>А что будет, если вообще не заходить туда, где можно тригернуться даже на такие, казалось бы, нейтральные вещи? >Всякие соцсети, ютуб, мессенджеры? И полностью занять своё время чем то иным, что бы не было распаляющих мыслей? Ты только что описал цифровой детокс. Да, вместо скроллинга интернета заниматься продуктивными вещами - это хорошая идея.
Всем привет! Зарегался здесь потому что уверен, что в группе, где все друг другу помогают в деле завязки, гораздо легче преодолеть зависимость чем в одиночку. Так что буду рад поддержке! Сейчас на первом месте хотя бы тупо перестать эйджить, завязать с фетишами и дрочкой больше одного раз в день, а то уже чувствую как здоровье, ментальное и физическое, начало оставлять меня. Буду писать здесь время от времени о своих ощущениях и планах. Итак 1) NO EDGING 2) NO FETISH 3) NO ABUSE