Информация
Ник: DanChin
Дней: 428
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 25.01.2023 21:17
Действия
Ну вот и следующий день пошел, фантазии есть стараюсь их стопать, но из-за не знания самого процесса фантазии мешают. Ночью был БИОнакат, очень сильно хотелось применить правою руку
Недели 2 держись, потом уже если и накатит то полного рефлекса уже не будет.
Вот не давно узнал о сайте, где камрады тоже идут к изживанию из себя похоти. Фантазии мешают + не понимание того как все происходит на самом деле Итак дам о себе базу. Биокарлик, 9 лет страдую дрочиловом и порно. Были потуги воздерживаться, доходило даже до месяца, но потом застой. Как этого избежать? движение и ещё раз движение. Теперь об отношениях. Феями не пользовался, да и не буду скорее всего , тиндер, боду в топку. Были переписки на дайвинчике, но дальше переписок не доходило, ну тут я туповат скрывать не буду. ИРЛ подходы аля пикап и т.д не рассматриваю. Как знакомиться хз, наверное забью ибо если ты целенаправленно знакомишься это считается за нуждаемость, да и так всё видно что ты хочешь в постель, так что в топку. Только работа над собой только хардкор. Да будет полный целибат и бескомпромиссная герметизация (половая).
Сообщение было изменено 25.01.2023 21:49
Спортсмен ?
Нет. Но нагрузки иногда даю.
это какие?) встать с дивана?) а серьезно, очень нужен какой-то спорт для любого вида воздержания, прямо чтобы соки из тебя выжимал.
Плаваю, а так да подзабил сейчас на спорт(