Информация
Ник: Аконит
Дней: 302
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 01.12.2022 15:45
Действия
Окей анонимные зависимые, впервые, со времени последней записи, я решил снова вернуться в строй. И я постараюсь оставаться на связи с вами, поскольку science говорит – система поддержки это важно. Эмпирический опыт говорит о том же. Сдаваться было очень плохой идеей. Если после годов борьбы, вам показалось, что вы преувеличивали проблему – вам показалось. Скорее, вы даже недооценивали её. Эта зависимость требует системного подхода, ищите любую поддержку и инфомрацию, которую только можете получить. Если вам кажется, что у вас не получается, значит вы недостаточно изучили теорию. Не знаю, к чему я это всё. Здесь итак достаточно умные люди сидят и вообще много всего написано. Больше обращаюсь сам к себе и просто постараюсь писать сюда всё, что придёт и не придёт в голову. Главное, оставаться на связи. 🙂 Выговориться перед вами это очень ценно, пусть даже и выглядит сумбурно и глуповато. Спасибо.
Сообщение было изменено 23.06.2023 21:52
Ну да, ноофит, дофамин это система поддержки, а не разу ни один большой тред где все шизят, обсуждают как клеить тянок и угорают с друг друга
Сообщение удалено субсиссивно-пролактиновый whore в законе (pussy)
Потерял бдительность и сорвался. Время взбираться обратно 🧗‍♂️
Мегахарош, качай осознанность и не теряй бдительности
Приветсвтую всех, кто встал на путь преодоления этой страсти. Желаю вам сил в этой борьбе и отвественной, осознанной жизни. Да поможет нам Бог.
Приветствуем!