Информация
Ник: PiJ
Дней: 428
Срывов: 57
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.11.2022 00:53
Действия
- "Перенесу все назавтра, а сегодня отдохну и развлекусь." - "Что ты хочешь перенести на завтра? Свою мечту? Ты уверен?"
Сначала я переношу дела назавтра, потом нахуй © жак фреско
Седьмой день идёт не просто. Чуть не сорвался. Мозг хотел меня наебать и предложил посмотреть порно просто так. Я вовремя одумался и вспомнил к чему я иду. К здоровому накаченому телу, к женскому вниманию, к устойчивой психике, к собранности, к умению управлять своим вниманием и дисциплине, к новой, ещё более прибыльной работе. Спросил себя готов ли я сдаться и ответил, что нихера. 6 дней уже срок. Не хочу становится снова аморфным, рассыпающимся и вялым. Начал ходить, прочел пол книги юнга, которую долго откладывал в долгий ящик. Мне хорошо. Я продолжаю.
Заебало. Не фапал неделю, работать легче, усидеть на месте легче, жрать не хочется. Второй день фапаю как конь, нихуя больше не хочется только есть и дрочить. А пол ютуба говорит, что это нормально. Кроме дрочки ни на что времени нет и нихера не хочется. Я за жизнь столько надрочил, что Африку накормить можно. Пиздаболы.
Да и задачи на нофапе решаются проще. После срыва тоже есть хочется, но не столько от жажды, сколько от стресса и желания его заесть.
Забанен, земля пухом
Все врут, это не нормально. Нофап - збс))
Забанен, земля пухом Сообщение удалено Арете A.K.A aταραξία "Штурмовик"