Информация
Ник: Целибат
Дней: 537
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 21.10.2022 22:16
Действия
Награды
 Пропавший без вести x2
Вернулся на поток. Неделя прошла незаметно. Интересный видос, может кому-то поможет - Сексуальная энергия. Что это и как приручить свое сексуальное начало и обрести силу.
Сообщение было изменено 05.11.2022 22:28
Эмерсон Спартц, успешный серийный предприниматель и инвестор, прочитавший тысячи книг, убедительно демонстрирует, что покупка книги — это эксперимент. Затраты невелики: приходится отдать 15 долларов и потратить немного времени. Однако, если повезет, книга может изменить вашу жизнь. Больше читаем. Покупаем книги и читаем. Не скачиваем нахаляву, от бесплатного пользы мало. Когда платишь, то воспринимаешь по другому.
Хороший пост
Забанен, земля пухом Сообщение удалено clown emoji
Сообщение удалено Целибат
Забанен, земля пухом Сообщение удалено clown emoji
Сообщение удалено Целибат
Забанен, земля пухом Сообщение удалено clown emoji
Сложновато. А осенью сложнее вдвойне. В голову лезут куча навязанных текстов которые должен погуглить и глянуть. Сейчас всё сделано так, чтобы ты сорвался. В ютубе куча пошлости, а не заходить туда от скуки не просто. В рекламе везде полуголые бабы...Наш враг это сидение за компом и телефоном, от нечего делать. Наш друг - это частный сектор, и рубка дров.
Забыл пароль от ника, создал новый. Сорвал где-то 220+ дней. И уже месяц не могу продержаться даже тройку дней. Это реально сложно. Причем мне больше хочется не дрочить, и именно смотреть на запретное. А дрочка уже идет как фактор просмотра. Причем рукой меня уже не вставляет, идет имитация полового акта, а каким образом сооружаю конструкции, уже не важно. Факт в том, что это плохая привычка, и нужно от неё избавиться, снова стать на поток. На больших сроках бывают сильные хочухи, но это не сравнимо когда запой, и у тебя полностью слетели тормоза. Да, признаюсь на сроках 150+ дней, бывает очень сильно хочется секса, именно секса, а не дрочки. Даже мысли приходили сходить к прасте..Слава Богу не сходил. Есть одна девушка, которая бы не прочь встречаться. Но мне она не нравиться как человек, по внутреннему содержанию, хотя она красивая, но ничего к ней не ощущаю, следовательно и секс с ней будет такой же. Да и не в сексе дело, я хочу найти жену, одну любимую девушку, а ту особу я не чувствую как супругу. Поэтому целибатить до тех пор, пока не встречу ту самую. Главное разогнаться, набрать хотя бы неделю. Если вспомнить сроки 180+. Не знаю. Наверное самое важное, это везение. По многим фронтам. И даже если ты ведешь себя как сявка, тебя уважают. Уважение людей, даже гопоты и ментов. Ты чувствуешь силу, готов дать отпор любому, хотя я далеко не качек, а скорее дрыщок. На энергетическом уровне ты мега прокачен, и люди это чувствуют. Онанизм это опустошающая вещь. Бросить раз и навсегда. В Исламе это - харам. Хотя я и христианин, но многие законы из Ислама нравятся. Первая причина это - ХАРАМ. Грех. Вторая - для здоровья нужно воздержания. Третья - энергетически прокачиваешься когда не выбрасываешь семя. Способы для отвлечения. Больше читать книг. Больше спорта (месяц уже не занимаюсь), за компом сидеть только по делу, за телефоном аналогично. Два врага это телефон и комп. Срывы из-за них. И ещё вспомнил, я достаточно читал медицинской лит-ры., очень хороших врачей, профессоров, причем советских не купленных как сейчас. Они писали, ничего вредного для мужчины в воздержании нету, как раз проблемы могут быть только от одиночной любви. У мужчин есть клапан в виде ночных поллюций. А днем, нужно развиваться, быть на природе, читать, в общем сублимировать. Успешные люди не дрочат. И вообще как можно управлять другими, если ты не можешь управлять собой. Продержусь месяц, напишу что поменялось.
Удачи! Принимай стартовую дуэль
Не брат, дуэли это своего рода тоже зависимость. Заходить, отмечаться. Я бросаю для себя, а не ради того, чтобы кого-то выиграть. Мы все в этом грехе по уши, и не должны бороться против друг друга, и желать другому поражения, хотя это и не так, возможно. Это борьба, себя с собой...дуэли не помогут.
Интересный подход, но для меня дуэль - скорее способ подтянуть друг друга. В любом случае, Бог в помощь, воздержание вещь хорошая!