Информация
Ник: Ulixes
Дней: 576
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.09.2022 17:49
Действия
Награды
 Дуэлянт
 Убийца V-й степени
Из нас делают тупых, обессиленных, податливых, изнеженных, больных и инфантильных рабов кучка полулюдей-кровопийц. Ты - раб тех, кто это придумал. Пока ты куришь, бухаешь, дрочишь, жрёшь жирное и сладкое - знай своих хозяев, которые за твой счёт живут полной жизнью, ухудшая качество твоей. Оправдывайся дальше. "Я постепенно брошу", "Лягушку варят на медленном огне". Откладывай. Но знай, что оковы рвутся только резко. Через кровь, боль, сошедшую кожу, сломанные кости - но только так. А пока довольствуйся тем, что у тебя есть. Довольствуйся, ибо отберут и это. Отберут, потому что ты не хотел бороться. Потому что ты оправдывался, откладывал, и, в конце концов, смирился. Каждое действие имеет последствия.
Сообщение было изменено 30.09.2022 21:39
ну прямо реинкарнация Тайлера, очень годный текст с замечательным посылом, надо бы самому для себя попробовать написать подобную "проповедь" ради интереса)
Кстати, Тайлер вообще пропал из таблицы. Будем надеяться, что наш пророк не пал, а просто забыл отметиться.
Так он уже как год ливнул с сайта.
Но в таблице-то был. Сейчас и оттуда исчез.
хорошо сказано
Потрясающе!
СИЛЬНО! В конце аж череп сжало от наплывшей мотивации! (нет)
Забанен, земля пухом
С первой мысли о смерти начинается человек. Ты можешь умереть в любой момент(это реальная математическая вероятность, почитай про микроморт!) Всё в жизни определяется смертью. Каждое твоё действие - последнее. Ты бы хотел, чтобы последним действием в твоей жизни была мастурбация? Ложь? В конце концов, бездействие? Минувшее перестает существовать с наступлением настоящего. Грядущее перестает существовать с наступлением настоящего. Ты не влияешь ни на минувшее, ни на грядущее. Ты влияешь только на настоящее. В твоих интересах сделать так, чтобы если бы этот день был последним, он был бы достойным днём. В твоих интересах умирать со спокойствием на душе, с ощущением сделанного, но не в сомнениях и не в мыслях о том, что ты упустил. Внезапная смерть, когда ты думаешь, что ты бессмертен - это худшее, что может быть. Помни о смерти. Помни о смерти. Помни о смерти.
Сообщение было изменено 28.09.2022 14:39
> Ты бы хотел, чтобы последним действием в твоей жизни была мастурбация? Какая-то жалкая манипуляция. Можно последним действием протирать пыль на шкафу, табуретка падает и человек ломает шею. Тоже жалкая смерть. И я таких много могу придумать. Негативна ли мастурбация? Да. Фатальна ли? нет. В мире полно всякого дерьма. > В твоих интересах умирать со спокойствием на душе, с ощущением сделанного Это иллюзия, никогда такого не бывает. Всегда у людей есть планы. И в 60 и в 80 лет.
>Протирать пыль на шкафу >Жалкая смерть Возможно, для тебя это жалкая смерть. Для меня нет, т.к. для меня любой акт наведения чистоты - это действие достойное. Каждый сам определяет. >Фатальна ли? нет. Фатальна ли? Да. С каждым новым сеансом онанизма, с каждым новым срывом, ты всё сильнее и сильнее укрепляешь нейронные связи, отвечающие за эту зависимость. С каждым разом всё сложнее и сложнее бросить. О том, что онанизм разрушает твою жизнь, думаю, говорить не стоит. >В мире полно всякого дерьма. Никто и не спорит. Онанизм - как раз такое дерьмо. >Это иллюзия >Всегда у людей есть планы Как это оспаривает мои слова? Ты умираешь с с ощущением выполненного долга. С ощущением того, что этот день прожит не зря. Ты сделал всё, что мог ради достижения своей цели.
>Фатальна ли? Да. С каждым новым сеансом онанизма, с каждым новым срывом, ты всё сильнее и сильнее укрепляешь нейронные связи, отвечающие за эту зависимость. Также нам известно что потеря семени ухудшает иммунитет. Организму со слабым иммунитетом трудно прожить долго.
Правда, Фэд? Есть какие-нибудь научные исследования на эту тему(жидомасоны, надеюсь, ещё не всё успели запретить) или опыт участников с нофап-форумов? (Недавно подрочил два раза, и, одновременно с этим, заболел)
Сообщение было изменено 28.09.2022 17:38
События недавних лет показали, что иметь планы глупо. Обычно имеют тебя с твоими планами. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему, что спланировал на завтра
Это понятно) в том и смысл, дойти до полного выполнения всех планов дойти нереально. Путь тебе даже 97 лет, у тебя всё равно есть какие планы, ну и пусть - что планирование на 1 день вперед.
Ну, использовать категории типа "достойный" или "недостойный" — это meh. Нет никаких "недостойных" или "греховных" действий и наоборот. У каждого действия есть последствия. Подрочить — это сбросить чутка стресса, сбежать от проблемы. Зачем усложнять, зачем считать это чем-то "постыдным", блин? Просто бегство от проблем. Которое их не решает. Это значит только то, что человек не будет развиваться, а просто будет сидеть в норке (не животном). Это не стыдно. Это просто есть. Зачем накручивать себе дополнительный стресс и беды с башкой? "аааа, я дрочун, занимаюсь стыдными грешными делами, ааааа" — задалбываете себя этими мыслями и дрочите, чтобы от них сбежать. И так далее по циклу. Ну и да, какая тебе нахуй разница, как ты там умрёшь? Ты же умрёшь. Никто, конечно, не знает, как оно там, у Аида, но вряд ли ты с собой в загробную жизнь заберёшь свои самолюбивые мысли, мол, вот, я умер достойно!
Умереть достойно - честь, а жизнь и у любого человека есть.