Информация
Ник: 卐卐卐 Адольф Гитлер 卐卐卐
Дней: 1561
Срывов: 16
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.01.2017 21:03
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Пропавший без вести x2
 Универсал
 Южанин
Не завидую парням которые сейчас на круге циркулируют. Держите нофап и ни за что не слушайте свой мозг который будет под всякими предлогами умолять вас подрочить. Через год нофапона каждый станет альфой. Зиг хайль!
\о Дойчланд убер аллес, майн фюрер
Сообщение удалено eitk
Зиг хайль!
Зиг Хайль!
Фап это яд, но в малых дозах он полезен. За сегодня я сорвался 3 раза. Прошло 4 часа с последнего, сейчас настроение отличное и все хорошо. Не знаю возможно завтра и наступит лень и апатия, но сейчас я только рад что пофапал, потому что надоело напряжение и стало трудно засыпать из-за стояка. Я продержал почти год нофапона, так что начинающим не советую повторять подобное.
Это был последний раз.
с др дед
Привет. Да, я потерпел поражение и чувствую себя превосходно. И да, за последние 2 недели это уже второй раз, но сдаваться я не намерен, так что снова встаю в строй. Хочу также годик продержаться, но уже не так серьзно к этому подхожу, так как по сути смысла держать жесткий нофап уже нет. Вот игравая зависимость меня по настоящему пугает, от нее так просто не отделаться. Вообщем второму восхождению на олимп быть. о/ 卐卐卐
Sieg heil!
Пишу в носахарон. Парни поддержите меня, я сорвался. Чувствую себя отвратительно, я съел кусок торта! Я не мог ничего с собой поделать, он был такой аппетитный. Да, я нарушил правило трёх: я думал об этом куске целый день. Я представлял себе как беру его в руки и кусаю его, я представлял его шоколадный вкус, я предсавлял его сочные кусочки ананаса и персика. Ох а его сладкая белая глазурь.. Вы не представляете.. Вообщем я поддался пороку и каюсь. Сейчас сижу разбитый и не знаю как быть дальше..
Ты опять как в 1945 перед поражением в войне свалил?)
Носахарон проходит хорошо и я хочу прожить год без сахара. Вот ногеймс откладывается, так как недавно приобрел пс4. Стараюсь играть по выходным, но игры больно интересные. Скажите можно ли есть выпечку? В самом тесте может находиться сахар, а я его хочу полностью исключить.
Носахарафон спонтанно начался, когда пошёл в качалочку и первым делом решил скинуть лишний жирок и просушиться. Тренер тогда прямо сказал, сахар и мучное - зло. Питание 80% результата. С тех пор не ем выпечку и сладкое. Только пару фруктов в день. В принципе не очень сложно, со временем привыкаешь и обычное яблоко кажется очень сладким. Плюс пью цикорий с сахарозаменителем.
Я вообще по кето угораю, там не только сахар, там углеводы в принципе нужно сводить к миниммуму. Насчёт выпечки - если ты не угораешь по кето, то можно, но не сладкую и сократить к минимуму. А ещё лучше, пеки сам, да и вообще готовь больше сам, так точно будешь знать, что ты именно ешь. В магазинной выпечке любой, я думаю, сахар точно есть, потому что проще добавить сахар чтобы дрожжи начали действовать сразу, чем ждать, пока забродит на одной муке. Ну, как вариант есть галетное печенье, оно вообще без нихуя. Вообще могу сказать, что чем меньше ешь сахара, тем меньше его хочется. Если будет совсем невмоготу - погугли стевию и где она продаётся.
@diary/19102 Галетное вообще без нихуя осталось в совке. Сейчас там тот же пальмовый жир и тростниковый сахар, что и везде. У стевии такой себе блевотный привкус травы, это не только я подметил. Уж лучше медка чуток. Кето слишком напряжная в реализации и имеет высокий порог вхождения. Нахуй вообще диеты не нужны, если нету цели конкретно уменьшить подкожный жир или набрать мышцы. По основам ЗОЖа достаточно есть каждый день достаточное количество сложных углеводов (они отлично заменяют все мучное, включая хлеб, и насыщают) и белков (лучше животных, они лучше усваиваются). Отказаться от трансжиров и получать только полезные из рыбы, орехов и растительных масел. Если нужно подстроить дефицит или профицит калорий - менять объем порций и все. И есть 4-5 раз в день, независимо от активности, и банально пить больше воды.
а что по поводу варенья джема, это разрешено?
Начинаю ногеймз
190дн. Как же я счастлив.. вам не передать..
Сообщение удалено Гость
Забеременел что-ли?
Сообщение удалено Гость
С шутки про беременность заорал
Забанен, земля пухом
Лучшая мотивационная запись что я видел. Без сарказма
С начала сентября хочу только валятся на диванчике и смотреть интернеты. Что я с успехом и делаю. Когда уже отпустит?
Ты устал, отдохни.
в какой-то степени это нормально. организм всегда так реагирует на осень. «близятся тяжёлые холодные времена, нужно запастись энергией и как можно меньше её тратить». анон выше правильно советует: не противься этому и расслабься. в этой осенней хандре на самом деле есть что-то очень ламповое.
Если на чем то ловлю кайф, то погружаюсь в это с головой. Все лето не играл в игори, но стоило скачать кликер на телефон и вот я уже неделю дрочу в факторио. Тихо.. без фанатизма.
Напишу пару строчек, пока вино не отпустило окончательно. Вот и прошло около полугода когда я последний сорвался. За это время я вылез из пеки, неплохо подкачался, кончил от пары тян, хотя тут скорее воля случая, хотя если бы я фапал, то и этого не случилось бы; с друзьями в ирл все сложнее: старых все меньше(мне с ними лень поддерживать отношения), новых не прибавляется. Но хотел я сказать о другом, суть не в самом фапе, а в оргазме. Не расплескивай себя понапрасну. Не важно куда ты спускаешь в руку или в пизду, эффект один и тот же. Если хочешь стать лучше - не кончай хотя бы пол-года (не меньше) Но бля, как же ахуенно трахаться. Я заебался терпеть и сейчас только и хочу бухать и ебаться. Я наконец то пришел в норму, в то состояние которого мне не хватало все юношество. Сейчас мне 21, нофапонить я начал почти со дня рождения, и сейчас я даже не знаю настолько ли сильный эффект от воздержания или это возраст, но сейчас у меня пропали страхи, на все стало похуй, и это заебись.
Люди в 21 год бросают, а я в 15. Это придает ещё большую мотивацию бросить Удачи тебе на нофапа!
Люди в 21 год бросают, а я в 15. Это придает ещё большую мотивацию бросить. Удачи тебе на нофапе
Ну во время секса происходит обмен энергией, это всё выдумки девственников, что мол ты свою энергию отдаешь тне, а она только забирает.
Забанен, земля пухом
FloydNoFap, какой нахрен обмен энергией? Ты что с электроником ебался что-ли или с Кашпировским ?