Информация
Ник: Jora_gneg
Дней: 410
Срывов: 9
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.08.2022 13:59
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x5
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени
 Аскет
 Сильный Духом
 NNN2022
Как же хуёво вновь выходить на работу / учебу после отпуска. Ещё последние несколько дней провел с подругой, няшно обнимались. А теперь я снова на каторге. На душе лежит огромный камень и как то странно тянет. Я понимаю что это послеотпусковая депресуха, у меня такое было почти всегда, но сейчас она чувствуется как то особенно остро. Первый день я прям чуть ли не умирал под вечер, но виду не подавал. Сейчас уже лучше становится. Я знаю что это пройдёт и я вклинюсь в общий порядок снова, но как же всё тошно сейчас.
>няшился с подругой >150 дней нофапа Мега хорош, давно хотел найти подругу чтоб няшиться без пошлостей чисто по душам, но никак не срослось
Хах)) После секса, тоже классно няшиться
Слушай, может быть всё и оставить так без пошлостей... Не знаю. Тогда когда у неё появится тот с кем у нее будут пошлости мы больше не сможем няшиться. А ещё член порой дико стоял. И потом яйца болели, что не есть хорошо.
Да уж. Говëное состояние. У меня такое после каждых выходных. Остаëтся только пережить и наслаждаться следующими✌🏻
111 дней. Фапать не тянет совсем. Ощущение что бросил это навсегда. Страх знакомиться с тян на улице никуда не пропал совсем. В отпуск поеду пораньше, но надо для этого ещё поработать. Учёба проходит очень быстро по сравнению с работой. Неделя проходит словно по щелчку пальцев. Действую постоянно на автомате. Нужно выделить время для медитаций. Постараюсь позаниматься ими хотя бы в отпуске.
Продолжай брат, я скоро догоню тебя
Ты уже догнал Кастиил, даже обогнал
Если хочешь знакомится, надо знакомится через страх, я знаю что ты знаешь. Нофап вспомогательный камень, главное как ты им воспользуешься
А почему именно через страх? На нофапее он пропадает же
У меня давно страха нет и секс есть и ФАП есть, страха нет. На счёт срока молодец, но настанет момент, когда ты сорвешься. Нужно просто развиваться, ноу фап будет вспомогательным инструментом
Колесо Сансары дало оборот.
нофап - хорошая основа. фап - как ни крути - создает псих.барьер при знакомстве. Так что один барьер ты уже преодолел)
Может стоит забить на поиск девушки чтобы предаться?
Я придумал. Тебе нужно пойти в кружок-хобби, которое тебе интересно и вместе с остальными развиваться. Не проецируц внимание на тянок, а только на занятие. Тогда будет легче знакомиться с людьми.
Молодец, а девок не бойся)
Сегодня был в музее Арктики. Нофап 99 дней. Ощутимых каких то изменений не чувствую. Поллюций давно не было. Сегодня пойду гулять с подругой. Скоро закончится дуэль и по условиям из-за ничьей нам придётся знакомиться с рандомтян на улице. Страшно.
Так а что, когда ты с подругой, знакомиться же не страшно вообще 😅🤣