Информация
Ник: дикий снюс
Дней: 586
Срывов: 18
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.06.2022 21:35
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт
 Убийца I-й степени
Второй серьезный трай. Неделя как срок уже полная хуйня, даже не ощущаю.
Хай дрочеры
Думаю, может купить что-нибудь для рукоделия. Раньше нравились конструкторы разные, но щас это дорого все стоит пиздос. Схожу посмотрю короч
Тут главное, дружище, для рукоблудия не купить)) Напиши потом, что купил хоть?)
Как видишь, не удалось купить
Вот и надергался
Сорвался, сразу снова заныла нога, настроение просело, но не так сильно как если бы дрочил каждый день. Теперь постараюсь на новый срок, может дней 30.
Ничего, бывает
Ну ничего, в этот раз точно не сорвусь!
Как же позорно слил, безделье в итоге погубило... Кажется, меня спасет только какая нибудь рутинная работа, чтобы приходить домой и падать в кровать. Только для меня найти работу сродни покорения Олимпа из-за моего тревожного расстройства
Сообщение было изменено 14.07.2022 23:01
Убивай себя спортом, тогда желание что ли делать отпадает на нет. Отожмись 1000 раз за день :) ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!
Да вот в спортзал хожу 3 раза в неделю (только начал, после перерыва), больше нельзя, т.к. эктоморф. Вот вчера сходил и сорвался... На самом деле я бы сорвался еще раньше на пару дней, уже труба загорела. Спасибо
Сообщение было изменено 15.07.2022 07:59
Работа не поможет, от нее вгонишь себя в стресс и будешь хотеть дрочить еще больше
Миша, все хуйня, давай по новой
Сломай меня полностью
ты можешь меня сломать ? !
Сегодня уже 3 изменение в состоянии - легкая сонливость. В метро, на улице, дома. Особенно когда покушаешь, то прямо в кроватку хочется. Раньше такого не было, хз, может потому что пораньше стал ложиться или стал пить меньше чая.
Сообщение было изменено 08.07.2022 13:52
Сообщение удалено Мутант ёбанный
Начинаю эксперементировать с техниками медитации. Сегодня почему-то решил этим заняться. Сорри за частые записи, сегодня прямо много изменений, как валом накатились. Еще каменное стоячище, даже щас просто иду под спокойное музло в ушах расслабленным и все равно...
Сообщение было изменено 08.07.2022 11:05
Хорошее начинание, помогает, удачи в этом
Снилось, как сорвался, мозг начал наебывать меня во все тяжкие.
Сообщение было изменено 08.07.2022 07:48
Мне тоже такая дрянь сегодня приснилась
Было крипово, будто осознанный сон.
9 дней, держу в курсе
Спасибо
Так держать
Почитал ЖБО впервые. Да, не сильно, но перевернуло мое восприятие движения нофап. Советую всем, кто еще всерьез не брался за изучение данной темы, там есть очень важная мысль о положении "онанизма" сегодня, сексуальных фантазиях и сексуальности вообще. Сам никогда не задумывался, наоборот думал, что мастурбация (точнее виртуальный секс) от отсутствия сексуальности в человеке. Вообще там есть некоторые не раскрытые темы, но в целом обязательно к прочтению всем всем всем.
Еще вариант аудиокниги ЖБО 5.0 (Жизнь Без Онанизма) аудиокнига
Ооо, спасибо. Как раз искал
Да бля все эти пособия это теоретический мусор для хомячков. Вы поклоняетесь этой залупе как идолу. На деле это оторванная от жизни хуета
Жбо это база. Без базы никуда. База есть база. База!
Вчера стало интересно, чё такое ЖБО, прочёл 15 главу, так там утверждают, ссылаясь на "неофициальные научные предположения", что одна эякуляция сокращает жизнь примерно на сутки. Улыбнулся)
Если при построении спермы используется какой-то редкий микроэлемент. Что слив его, волосы к 30 начинают выпадать, вполне возможно что и жизнь сокращает. Одна сигарета на сколько жизнь сокращает?
Там же говорится, что не 100% инфа, никто в это и не должен верить. Я вообще это главу скипнул, наука все равно эту проблем ровным образом не изучала досконально, куда интереснее опыт людей.
Официальная наука говорит об отсутствии вреда порно, даже выделяет пользу. Ну и зачем ты тут?
У уважаемых титанов много инфы можно найти
Ну наконец-то ты прозрел! Я же тебе говорю (или не тебе, хуй разберёшь вас, вы же ещё ники меняете постоянно, ёбнешься запоминать каждый), свои первые 100+ дней нофапа я сделал только после ЖБО, оно реально открывает глаза. Ну и кста, перечитывать раз в 2-3 месяца обязательно нужно, хотя бы первый год, чтобы не забывать положняки, не забывать БАЗУ
Ну да это я
Через 7 часов дойду до рекорда воздержания за все 8 лет дроча. Пока нет четких планов. То есть тяга сорваться, то пропадает. Все очень сумбурно протекало первые 7 дней, но в последние дни срыв стал чуточку вероятнее. Последние 2 дня во снах стали появляться эро моменты, что не делает ситуацию проще. В принципе, силы еще неделю продержаться есть, посмотрим. Единственный плюс заметил, это появилось чутка больше энергии, но сильно стало меняться настроение (то уверен в себе, то начинаю ныть). С завтрашнего дня уже будет для меня неосвоенный и полный сюрпризов этап. Наконец, появится возможность поделиться чем-нибудь более конструктивным.
Сообщение было изменено 03.07.2022 14:22
всего неделя? чел, ты красавчик что держишься, но выёбываться надо когда минимум до сотки доходишь, но в твоём случае проканает и месяц, и не забывай, никому не всрались твои цифры, ты борешься против самого себя прежде всего, все эти дуэли и прочая залупа - игрушки для детей. настоящая борьба, она в жизни) удачи, хули.
Чел спасибо, но это мой рекорд. Говорю за себя, для меня это уже не мало и какой-то прогресс (когда доходишь до ежедневной дрочки). А ты зачем тогда здесь сидишь? Очевидно, за тем же, чем и я) Спасибо еще раз
Сообщение было изменено 03.07.2022 15:33
зачем я здесь сижу? чтобы фаниться, мне по кайфу тут сидеть
4-й день. Пришлось удалить прошлые записи, по мнению людей писал чепуху, что ж, отчасти согласен, но видимо никого не смутило, что я в начале написал. Не нравится - не читайте. Самочувствие стабилизируется, утром самый пик возбуждения. Из тактик подавления возбуждения наиболее действенным является обычная прогулка пешком, душ не всегда работает, учитывая летнюю погоду. Подыскиваю годную литературу на тему подавления развратных мыслей, если кто подскажет, буду благодарен.
>Пришлось удалить прошлые записи Зачем? Ты чёт гонишь. С таким подходом вообще проще ничего не писать, если тебя напрягает то, кто что-то там думает. Оно и не мудрено, всего 4 дня. Ну ниче, со временем адаптируешься)
Что всего 4 дня? Я еще не даже не теребонькал в сухую, в отличии от местных матерых "воздержанцев". Если сорвусь, так и прожму, мне не перед кем врать здесь. У меня такая психика, слишком чувствительный. Даже написал в начале, что буду писать шизомысли, но нет нужно высрать то, какой я дурак и не понимаю ничего.
Сообщение было изменено 01.07.2022 17:54
>слишком чувствительный Это в тебе пролактинчик играет. Через месяц отпустит. А вообще, зачем воспринимать близко к сердцу слова мимокроков? Тем более в интернете. Ладно бы я тебе в лицо высказался, так ты горишь от пикселей на экране.
Я вообще-то всегда такой, это не связано с воздержанием. Ладно похуй уже (слишком переоценил изначально сообщество здесь)
Сообщение было изменено 02.07.2022 00:40
Забей на мнение челов. Хочется писать - пиши. Мне говорили, что ЖБО - база. Прочитай эту книжку. Должна помочь
Забанен, земля пухом
Спасибо за совет, сам уже пришел к такому выводу, просто в чс кидать буду...
>просто в чс кидать буду... Ну это вообще пиздец.
>ЖБО - база Всё так. Без ЖБО нехуй и думать чтобы продержаться дольше месяца.
Жбо - БАЗА!