Информация
Ник: Гэндальф Белый
Дней: 463
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.04.2022 20:05
Действия
Награды
 Павший x2
 Дуэлянт x3
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца III-й степени
Потихоньку возвращаюсь в строй. Впервые за много лет буду встречать Новый год хотя бы так, не обдроченный в хлам. Всех с наступающим.
Давай, бро! Новый Год это важный день! Реально, как встретишь, так и проведёшь. Проверил сам в 2020м. Так что держись! Я слежу за тобой, Митрандир! С Наступающим тебя!
Ну что, я не дрочунькал уже более 20 дней, это мой личный рекорд. Пока что не чувствую позитивных изменений, но списываю это на то, что пара дней из этих двадцати были всё же не совсем чистыми. Продолжаем. Настало время не дёргать пинус.
Ждите меня с последним лучем солнца я приду на второй день с востока
Ну что ж, несмотря на то, что я чуть не сорвался, 17 дней - это мой задокументированный рекорд. Такого срока не было уже года три, да и тогда рекорд составлял дней 19. Так что идём на абсолютный рекорд. Настало время не дёргать пинус.
Друг, 17 дней - это достойная капля в море, но этого мало. Держись, ломает всех. Самая темная ночь перед рассветом.
перейдёшь за 19 - напиши)
Что-то прижало меня. Весь день жёсткая ломка.
Пару слов потомкам 😂, друг ты должен держаться и пиздец, должен стойко переносить тяготы и лишения. Ты молодец что написал суда это, твоя задача сейчас отвлечься и избежать мыслей о срыве.
Только как отвлекаться и переключаться? Усилие воли?
Только как отвлекаться и переключаться? Усилие воли?
Вчера смотрел контент в общей сложности минут 15, поэтому признаю победу в дуэли за TheNewMe, но от дрочки всё же удержался, поэтому счётчик обнулять не буду.
Мужик
Не страшно, ты осознал свою ошибку и, главное, ты не подрочил -- каждый может случайно перейти по провокационной ссылке на порноконтент, уважаемо то, что ты осознаешь, что сделал ошибку и не начинаешь стирать в порошок свой пиструн. Дуэль продолжается ☺️
— Я хотел бы, чтобы не было кольца, чтобы ничего этого не было! — Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но это не им решать. В наших силах решать только что делать со временем, что нам отпущено.
Воля человеческая.