Информация
Ник: Барон Унгерн фон Штернберг
Дней: 530
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 16.04.2022 23:36
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца VI-й степени
Дарк, ты же там интеллектуал, хуё-моё, а так даже не знаешь чем фашизм отличается от нацизма. Ну и вообще, иди нахуй чёрт ебаный. Сдался мне твой обдроченный дневник. Шквариться еще об тебя, сидишь там весь в сперме рассуждаешь. Это мой начищенный до блеска фашисткий сапог не достоин там вступать.
Разлад в семье?) мамкин-фашист и здроченный Дарк поругались. как мило)
Не знаю чего он загорелся видно у него ультраправофобия
О Боже, опять левые попирают свободу слова
Ахтунг штейн ауф оф штайген шнеля - орёт с арматурой ультраправый Емеля.
Короче, мне ебошер дал покурить ваших книг и я преисполнился. Еще до Эволы правда не добрался, но говорят лютое чтиво, уносит неподготовленный разум почти так как унесло Эйнха. Так что в вашем полку прибыло. Будем воевать и править, а Дарки и Абрамелины будут нашими илотами и работать на нас в наших латифундиях.
Сообщение было изменено 18.12.2022 18:57
Отлично, камератти!
Ахаха, нихуя тебя разнесло
– Человечество, какое оно есть,– проговорил Полиник,– состоит из чирьев и язв. Посмотри на любую страну, кроме Лакедемона. Мужчины слабы, жадны, трусливы, похотливы, поражены всевозможными пороками и грехами. Каждый готов солгать, украсть, обмануть, убить, переплавить сами статуи богов и отчеканить из этого золота деньги, чтобы потратить на шлюх. Таков мужчина. Это его натура, как утверждают поэты. К счастью, боги в своем милосердии создали противоядие против присущей нашей породе испорченности. Этот дар богов, друг мой, называется война. Не мир, а война порождает добродетели. Не мир, а война искореняет пороки. Война и подготовка к войне вызывают в мужчине все достойное и благородное. Она объединяет его с братьями и связывает их всех самоотверженной любовью, искореняя в горниле необходимости все низкое и недостойное. Там, в священных жерновах убийства, самый подлый может искать и найти ту часть себя, скрытую под разложившейся плотью, которая сияет и сверкает, которая добродетельна, которая достойна чести перед богами. Не презирай войну, мой юный друг, не обманывай себя, не говори, что милосердие и сострадание – это для мужской доблести более высокие достоинства, чем аристея.– 3акончив, Полиник повернулся к Медону и старейшинам.– Прошу прощения за многословную велеречивость. Боронование закончилось, Равные разошлись. На улице, под дубами, Диэнек разыскал Полиника и обратился к нему по хвалебному имени Каллистос, что можно перевести как «гармонично прекрасный» или «совершенная симметрия», хотя сам тон превратил это наименование в снисходительное «хорошенький мальчик» или «небесное личико». – Почему ты так ненавидишь этого юношу? – спросил Диэнек. Бегун ответил без колебаний: – Потому что он не любит славу. – А любовь к славе – величайшее достоинство мужчины? – Воина. – И скаковой лошади, и гончей собаки. – Это достоинство богов, которому они велели подражать. Другие в сисситии могли слышать их разговор, хотя и прикидывались, что не слушают, поскольку, по законам Ликурга, что бы ни обсуждалось в этих стенах, ничто не могло выйти за их пределы. Диэнек, тоже это понимая, совладал с собой и повернулся к олимпионику Полинику с выражением иронического удивления: – Желаю тебе, Каллистос, пережить столько же сражений наяву, сколько ты уже испытал в воображении. Возможно, тогда тебе хватит человеческой скромности больше не выставлять себя полубогом, как сейчас.
Ебошер преисполнился в познании на двадцать одном дне и начал выдавать базу.
Вечная весна в одиночной камере.
Кста в одиночке всегда грустно ☺️, хотя если человек кремень то годиться 🙂
За что сидишь?
Нофап, пожиз видимо
Настроение - уехать в Каэр Морхен и стать ведьмаком.