Информация
Ник: Crabmander
Дней: 202
Срывов: 183
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 03.04.2022 09:45
Действия
Награды
 Павший x4
 Дуэлянт x16
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени x4
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
Проснулся, отмечаюсь. На этот раз уже точно в последний раз
Проснулся, отмечаюсь. Слава богу в последний раз.
Эх, спросонья ошибся. Завтра тоже нужно
07:22. Бодрствую.
Проснулся, отмечаюсь в дневнике. Уже задолбалось писать об этом, но до 27 включительно это нужно потерпеть. Ибо нефиг было дуэль проигрывать.
7:30. Снова отмечаюсь в дневнике
Отмечаюсь в дневнике, что проснулся. Снова позорюсь нулевым счетчиком. Похоть овладела мной, но это не я. Я беру контроль в свои руки и обещаю, что это не повторится.
Это не я 😁
Давай, крепись. Главное после срыва - это не винить себя за это!
Так это же не он делал
Я верю, что абстрагирование помогает в этом деле
Очередная отметка о том, что проснулся к 7:30. Еще изо дня в день счетчик максимум на один день поднимался, блин.
Проснулся, улыбнулся, отметку в дневнике сделал
Приятно
Ежедневная отметка, что проснулся в 7:30
Ежедневная недельная отметка в дневнике. Вчера на не отмечается, так как ехал в поезде без интернета. Что-то я снова срываться часто стал ...
Ежедневная утренняя отметка в дневнике после дуели
Проснулся в 7:30, написал об этом в дневник
Сообщение удалено your.gestalt
По условиям дуели я должен в течение недели просыпаться в 7:30 и писать об этом в дневнике. Вот собственно это и делаю
Еще 6 дней
Забанен, земля пухом
Пиздец, как сорвал NNN в 20-х числах ноября, так до сих пор больше недели продержаться не могу, сколько себе не обещал. Заметил, что хорошие сроки получаются, когда чувствую некую подотчетность. Поэтому заявляю: я хоть убьюсь, но минимум 30 дней продержусь. И с радостью приму дуели
кинул дэульку
Сегодня проснулся посреди ночи с сильным желанием сорваться. Сколько раз со мной до этого подобное было, я всегда срывался, но в этот раз я оказался сильнее. Во многом помогло то, что я мысленно обратился к Богу помочь мне побороть искушение и мне сразу стало намного легче + уже жаль сбрасывать такой большой для меня счётчик (за этот год я максимум 21 день набирал) и я настроен пройти NNN
Тоже жаль счётчик сбрасывать Бог всегда помогает Дофаминь
Я проиграл дуэль Keivy
Парни, как вы справляетесь с ночными позывами к срыву? Я в большинстве случаев срываюсь после того как лег спать. В другое время суток можно как-то отвлечься от желания сорваться, а тут ты наедине со своими мыслями Есть какие-то советы/лайфхаки или все держится на чистой силе воли?
Сообщение удалено размножения
Сила воли нужна, когда осознанность не спасает, чтобы перетерпеть самые жесткие ломки. Потому что какая-бы осознанность не была, инстинкт размножения всегда будет сильнее.
https://antio.ru/index.php?showtopic=31861 Как писал Арх Энеми - мозг ассоциирует зависимое поведение с выживанием, потому во время ломок сила воли и разум отключаются.
Ложиться до 11 + не сидеть в телефоне, А сразу пытаться заснуть
Да уж, вот это я лажанул. У меня была дуэль, в которой проигравший должен был написать почему сорвался и какие предпримет меры, чтобы не сорваться в следующий раз. По итогу, я не сорвался, но чисто технически проиграл потому что забыл, что надо отмечаться(
Ну да, бывает. Думаю, выполнять условие дуэли в данном случае нет смысла.
Вопрос к тем у кого был/есть срок нофапа более месяца. У всех хотя бы раз в месяц происходят ночные поллюции? А то тут разговоры идут, стоит ли периодически фапать без порно, чтобы не было «застоев», но разве засчёт этих самых поллюций организм сам не избавляется от излишков? Понимаю, что не всем нравится просыпаться с трусами в каме, но этот момент пока опустим
Сообщение удалено Флюмхуваль
Были поллюции 2 раза в месяц
Были, но никаких закономерностей в частоте не наблюдалось, временной промежуток между ними варьировался от недели до ~2х месяцев. Объясняю - фапать не стоит.
180 дней было. Заметил одно, что их появления зависит от того насколько ты накачиваешь себя сексуальным контентом. Так под конец срока разфантазировавшись было аж 2 поллюции в неделю, а самая первая была к 60 дню, так что чем меньше фантазируешь, тем меньше стираешь трусы.
Всем привет, я хочу представиться. На сайте я недавно, хотя пытаюсь побороть эту вредную привычку с 2018 года. За всё это время максимально мог продержаться полтора месяца (в конце 2020 года), а в последнее время и продержаться неделю для меня проблема (за этот год только в первой половине января смог продержаться 1,5 недели). Надеюсь то, что я написал о проблеме, позволит держать некую «подотчётность» перед пользователями сайта, что поможет не сорваться. Пока цель 2 недели, если получится еще неделю накину, потом буду стараться довести до месяца и т.д.
Я с тобой, чувак!
Добро пожаловать тогда) я уверен с всякими дуэлями замотивируешься и будешь достигать высоких отметок воздержания, я лично сам хоть и в 2020 ом осознанно начал воздерживатся, но толком не смог побороть это без поддержски, потом вступив в телеграм чат только тогда появлялись шансы, и моим пиком стало 96 дней, и буквально недавно узнав об этом форуме я вдохновился людьми ещё сильнее чем когда то в телеге и это классно.
Добро пожаловать
Изучай теорию нофапа и да пребудет с тобой сила!