Информация
Ник: papiros
Дней: 777
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 21.02.2022 00:44
Действия
Каждый раз не могу удержаться. Словно возникает какая-то другая личность которая берёт контроль и не отпускает до тех пор пока мерзкое дело не будет сделано. Иногда у меня получается притормозить, подумать, понять что сейчас самое время остановиться, но я чувствую что "процесс запущен" и остановить его просто невозможно. Я вычитал много материала на тему зависимостей в том числе как мозг реагирует на порно и т.д. но это всё мне не помогает. Возможно если я буду с кем-то делится своими переживаниями а в ответ будут делится со мной, такая взаимовыручка окажется серьёзным бонусом в борьбе с зависимостью. Нужно попробовать снова составлять расписание на день и следовать ему, чтобы не было времени и возможности для срыва.
У меня было такое же очень много раз и много дней, пока я не прочел ЖБО и не уменьшил свою жажду секса до минимума. Следуя методе ЖБО ты перестаешь быть озабоченным сексом и снимаешь с себя эту одержимость, которую некоторые принимают за бесов. Все очень легко и логично
Сообщение было изменено 21.02.2022 01:20
Жбо?
Жизнь Без Онанизма Сайт такой, погугли
Ты очень точно заметил насчёт того, что некая разумная злая сила давит, пока не подрочишь. Немногие настолько осознанно смотрят на нофап Мотивационное тексты это, конечно, хорошо, но против бесов на одной силе воли переть сложно, сам видишь. Попробуй обратиться с молитвой ко Господу Богу Иисусу Христу Но да, здесь тоже пиши и делись. Поддержка лишней никогда не будет))
Симон ты красавчик, я тоже молюсь Христу
"Чувствую что процесс запущен"- это рационализация эмоций. Остановить возможно. Могу посоветовать пойти против системы.
Забанен, земля пухом
"Могу посоветовать пойти против системы." Это как?)
Когда рационализация приводит к онанизму, все мысли логичны и правильны. Ты уверен что нужно подрочить и кончить. Пойди против логики - не дрочи.
Забанен, земля пухом