Информация
Ник: V17aly3r
Армия: Рационализм
Дней: 21
Срывов: 62
Позиция в рейтинге: 69
Регистрация: 28.01.2022 00:02
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший
 Пропавший без вести x3
 Дуэлянт x24
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x9
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x4
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов x2
 Спартанец
 Сильный Духом
 NNN2022
 Демон
Выдалась нервная неделя по всем фронтам: семья, работа, машина. Из-за загруза стал меньше спать, долго не спится, не смотря на усталость, и рано встаю. Сегодня нахватал кучу триггеров в ленте, и залип больше разумного. Физически не сорвал, а морально да (по своим меркам хотелось бы быстрее присекать такие моменты). Поэтому скидываю счетчик. Классические предвестники срыва для меня: плохой сон и стресс. В такие дни надо быть более внимательным. Всем успеха на этом пути в наступившем году
Уважение за честность.
🤝
Уважуха!
🤝
Уважение+ Некоторые тут порнуху смотрят и считают типа нофапят
🤝
Через некоторое время понимаешь, что большинство триггеров не внешние, а внутренние: скука, стресс, усталость, тревожность и/или депрессия, или наоборот - слишком приподнятое настроение от чего-либо или желание себя вознаградить за новые высоты. Вроде очевидная вещь, которая для меня в некотором роде стала откровением. Может кому будет полезно. Всем сил!
Друзья, сегодня завершилась наша битва Это был не простой месяц во всех смыслах, и хочу сказать, что все прошли его достойно: кто-то выстоял, кто-то пал в пути, но встал и двигается дальше. Спасибо всем за поддержку, спасибо за поддержку друг друга, и не забывайте поддерживать сами себя – в этом деле это важно. Сегодняшняя победа – это победа общая, я считаю, победа тех, кто борется. Всем успехов, сил и внутренней стойкости! 50. Двигаемся дальше.
С Юбилеем! 💪
Спасибо, друже! Через шесть дней твоя очередь)
Постараюсь догнать! 🤝🤝🤝
30 дней. Всем сил и успехов в этой битве
Спасибо, дорогой! :))
Спасибо
Забанен, земля пухом
Вчера чуть не сорвался, и сегодня колотит, даже при отчаянной борьбе с фантазиями. Интересно, что даже на небольшую порцию фантазий мозг реагирует как и раньше конской порцией дофамина и после опять проваливаешься в апатию, даже без фапа. Поэтому полное пресечение фантазий – действенный вариант. Есть желание вписаться в какую-нибудь лютейшую дуэль для поддержания духа, поэтому если что – открыт к предложениям.
Если выдерживаешь долгие сроки, тебе придется вписаться что здесь уже называют "реал лайф". Выходить в люди, тусоваться по своим интересам, знакомиться с девушками. Иначе ты "сорвешься" да да. А потом еще будешь себя колотит себя чуть ли биток по башке "о боже мой, как я мог это сделать". Да что вы говорите) Всё это предсказуемо как божий день.
Не обязательно именно так, главное свое занятие найти которым ты будешь сильно увлечен
Сообщение было изменено 20.02.2022 18:14
Согласен , у меня было так : дайка пофантазирую, в итоге сорвался . Поэтому фантазии и рассуждения прочь из головы )
Принял дуэль от тебя приятель которую ты мне бросал 6-ого числа, надеюсь ты не сорвешься друг
Сообщение было изменено 20.02.2022 16:09
Помню, держусь✊ Спасибо за поддержку, приятель
Братцы, кто на каком периоде рост энергии заметил? При всех стараниях с каждым днём в большую апатию проваливаюсь; появилась сонливость днём, чего раньше не наблюдалось. Поделитесь соображениями/опытом
На 78 все еще не заметил, скорее даже меньше будет, т.к. нет конских доз дофамина. Но заметил, что есть разница между апатией и просто малой энергичностью. Сейчас намного легче себя заставить что-то делать, но горы не перевернешь
+
100
Ну не знаю про рост энергии,но про то как начинаешь ходить сквозь стены,то это на двух днях уже
Маякни, как во времени перемещаться начнёшь)
Спасибо за ответы, значит в норме всё
На 60+
С каждым срывом как-будто каждый раз только хуже становится. Как-будто ещё глубже проваливаешься.
День первый. Наблюдения: весь день туман в голове и болит в районе лобных долей, апатия и нежелание вставать с кровати, сложно на чём-то сфокусироваться. Думаю, что публичное (хотя бы частично) ведение дневника поможет избежать срывов. Если у кого есть желание - кидайте дуэли.
Изучай инфу в ютубе, на просторах сети, делай выводы, исследуй без фанатизма, чтобы самому было интереснее и качественнее отказываться от этой рукоблудной херни.
Здорова, мужики! Первый раз тут Всем боевого настроя держаться!
Держимся, в хорошем смысле. И тебе того же.