Информация
Ник: Путь долбаеба
Дней: 813
Срывов: 18
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.01.2022 18:50
Действия
Дуэлянты, вперед и с песней!
Тили тили, Трали вали это нам не задавали, это мы не проходили,парам пам пам, парам пам... Пам!...
Ну, типа. пхахах
Рубрика: Гипотезы по основным причинам срывов. Малое понимание в ценности времени, что во время отказа от ужасной привычки, ты чувствуешь, что начинаешь выправляться в сторону нормализации. Безусловно, ты можешь быть самым мудрейшим нофапером и просто гигантом мысли, но проводя время впустую, по 12 часов в ютубе/лежа в постеле/заедая вредной пищей или в безмерном ее кол-ве. Нофап действительно оберегает твои семенные каналы от их постоянного извержения, но сам тип поведения на том же месте. Повадки, кол-во потребления еды/ненужного контента и т.д
Сообщение было изменено 28.01.2022 11:52
Бро, меньше пиши, больше нофапь. Читай ЖБО, чтобы через 4 дня я не увидел рядом с твоим ником нолик
Реально читайте ЖБО, это реально помогает выбраться из цикла срывов (Как минимум тем что вы читаете текст, вместо того чтобы смотреть картинки или видео с голыми бабами)
Сообщение было изменено 28.01.2022 13:39
Благодарю за совет, по крайней мере, в моих планах "срыв" больше не имеет никакого места. Понятию срыв место на дне.
Сообщение было изменено 28.01.2022 13:41
Буду так же исправно писать(это моя черта).Все будет классно.
да читай жбо это для таких долбаебов как ты
Странности, которые я заметил на воздержании, после огромного кол-ва срывов до этого: 1)Сорвался 1 раз, прошло часов 8 и ты можешь подумать, что все таки не срывался, а на самом деле нифига. Какой - то легкий самообман наверное, не знаю как назвать. 2)Воздерживаешься 2-3 дня, а потом может возникнуть ложная мысль, что я же пару часов назад сорвался, или там день назад срыв был, а ты не срывался (уже настолько может мозг привыкнуть к этому, что фап обыденность). 3)Имеешь огромную уверенность, что не будешь больше фапать, весь день проходит отлично, но вечером какого-то хрена решаешь сорваться (Перебздел наверное). Ну и хвала не знаю, мозгу? Что у меня такого больше нету, но было ранее таких случаев море.
Сообщение было изменено 27.01.2022 16:57
Я как-то сорвался один раз перед сном. Утром думал, что это сон. Решил проверить в приложении Железная Воля и понял, что нет и все силы пропали. Вот это я понимаю самовнушение.
Именно, очень опасное ощущение.
События, которые приводили к моим срывам: 1)Сильное желание с кем-то флиртовать в соц.сетях, при этом получая взаимность, потом срывался и кидал в ЧС, ибо уже вывезти не мог (Систематический ранее). 2)Слишком сильная вовлеченность в общении с людьми (в реальной жизни и соц.сетях), активный обмен эмоциями, который после прихода домой или же после долгого общения в интернете, я не выносил и тоже мог сорваться (во время общения даже намека на срыв не было). 3)Слишком сильная перетренированность, сделать какой-то супер-ультра-киберультра-адский сет, и вечером срыв. 4)Наоборот слишком маленькая физическая активность, практический ничего не делание и ясень пень, срыв. Хочу заострить внимание, лично для меня, чрезмерный обмен эмоциями и общением с людьми, в особенности в реале, приводило к моим срывам. Обратное же, когда я проводил время с пользой, частично в одиночестве, то срыва на горизонте видно не было. И особенно, на воздержание, лично для меня, аккуратность в ведении диалога (часто не следил за лексиконом или остро реагировал), иногда это приводила к ссорам и так же к срыву.
Сообщение было изменено 26.01.2022 21:00
Мои побочки после срыва: 1)Туман в голове, который мешает смотреть на мир собственными глазами. Будто бы находишься в вакууме, где-то отдельно от тела в очень противном месте. 2)Было такое, что наступал сильный приступ обжорства, а срывался я бывало в день по несколько раз от 3 до 7 раз. 3)Желание чем-то полезным заняться отпадает, просто сидишь в ютубчике и залипаешь на всякие видосы бесполезные. 4)Умение писать неплохой текст, выдумывать что-то и записывать в виде рассказа или стиха, пропадает напрочь. 5) Иногда, могут возникнуть и мысли роскомнадзорнуться, ну вы поняли(только после срыва). Я осознал некоторые вещи за сегодняшний день. Понял то, что многие побочки мозг начал пропускать мимо себя просто, в том смысле, что забывает о их существовании( в плохом смысле). И самая главная проблема, которая может возникнуть для меня, если я не одумаюсь, так это полное забивание на все происходящее вокруг и скатывание в никуда. Главное, сила духа, которая так и прет уже покончить с этой херней, уже окончательно.
Сообщение было изменено 26.01.2022 20:42
Не было мыслей роскомнадзорнуться никогда после фапа. Основной минус в том, что начинаешь прищепки к соскам цеплять во время мастурбации. А дальше больше
Насчет прищепок к соскам, это конечно да. Как бы странно не звучало, но что-то подобное я делал. Это сильно деформирует сознание как по мне.
Потом вообще интересные горизонты открываются. Открываешь для себя много эрогенных зон, например уретру
Не знал, все таки фапать, это крайне опасно. Ибо мало ли что еще во время этого можно сделать. Мб случайно укололся, кончил и теперь ты себя тыкаешь иглой, хз. Однако, по своему опыту, может и проходило все адекватно у меня во время срыва, без всякой херни, но психику бомбило знатно. Особенно, если перейдешь "рубеж" 4 раз, потом ваще жесть начинается.
Во время фапа случайно не бывает) И кололся и ножиком игрался, болевые ощущения также делают оргазм ярче
Это конечно очень радикальная мера доставления себе удовольствия большего.
Попробуй, тебе понравится
Спасибо, нет. Воздержусь.