Информация
Ник: Ashuren
Дней: 712
Срывов: 31
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 25.01.2022 14:14
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x17
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x6
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени x4
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени x2
День 0 Без лишних предисловий: Мальчик умер
Ты погиб во имя победы других.
+
Держись, Санёк! Stand up and fight tugather us! :)
16 день С 11 дня время идёт медленнее, что-то сегодня чувствую себя бесполезным, замечаю всё больший беспорядок вокруг и внутри себя. Надо прибраться.
День 12 Приснился сон про осознанный сон, в котором я бегал по улице и искал тян.
Так сон то был осознанный?)
Забанен, земля пухом Сообщение было изменено 05.03.2022 18:59
Было не ясно, идёт обычный сон, внутри которого просыпаюсь, опять засыпаю и понимаю что во сне, на автомате пытаюсь создавать девку, не получается - начинаю шустро искать по углам, боясь пропустить момент и пробудиться из-за нахлынувшего возбуждения. Была только одна мысль найти, поэтому не знаю, было это осознанно или нет.
День 11 Первая поллюция за пол года.
Дальше больше!!! Главное не сорваться после поллюции
День 10 Все идёт своим чередом, в интернете словил триггер, но вовремя переключился на реальность. Кидайте дуэли.
День 7 Взял разгон, отрываюсь от земли. Прочитал 2 недели назад жбо, походил по темам антио. С начала месяца постепенно снижал частоту фапа(до 1 раза в 3 дня), 3 дня абсолютно провел даже без мыслишки о попрыгушках, чувствовал подъём энергии, даже эффективно поработал, но утром выходного, почувствовав силы и толком не пробудившись, удачно слил. Последние 5 срывов кортизольно закреплял, сместил график отхода ко сну на 30 минут, иногда час. Записал не всё, что хотел, продолжу завтра(наверное). Накидайте полную тележку дуэлей и посоветуйте утреннюю зарядку, всего доброго.
День 8 Я всё ещё тут.
Сообщение было изменено 05.03.2022 22:48
День 0. Буду вести дневник, записывая видные изменения. Срок не менее 5 месяцев, до полной сдачи всех экзаменов, а дальше посмотрим. В прошлом году, ещё не томясь в обществе нф, продержался 2 месяца (сер.августа-сер.октября), субъективно заметил повышение внимательности, вовлечение в прочие дела, получение от них удовольствия и пользы, первое время сильно возбуждался, но позволял себе максимум пофантазировать несколько минут. Поллюции происходили каждые 2 недели, записивал только дни их наступления, поэтому изменения в организме и разуме нигде не зафиксированы, кроме как в памяти. Сейчас много дел, и фап только мешает. С писькой в руке не расставался лет с 10-11 (не считая единичные остановки из-за вн.факторов), кол-во этих встреч с каждым годом только возрастало, последние 2,5 года мин. 1 раз в день, обычно по 2 в режиме утро-вечер, бывали дни "одгула" - по 5-6 на дню. Пора остановиться и определиться куда направиться по жизни, закончить с одной из помех - фапом, пока не стало поздно. Ладно, пойду домашку делать.
https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki А еще вот это вот почитай. Энциклопедия нофапа так сказать.