Информация
Ник: Solomon_Ecclesiast_94
Регистрация: 12.01.2022 21:20
Действия
Ребята, секс с любимой девушкой не является срывом??? Да и вообще секс с девушкой...
Нет. Срыв это онанизм.
https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/F.A.Q. Вообще новичкам к прочтению обязательно
Спасибо, что пояснили) У меня уже просто всё... Злость, не хочу работать, туман в голове... А хочу только девушку!!! Пиздец просто как всё злит!!!
Главное, занимайся всем этим разумно. В первую очередь помни, что вместо траты времени на свою руку, лучше потрать время на свою прекрасную даму сердца(не имею ввиду половой акт), все что угодно, чтобы узы сделать крепче и жить было веселее.
Является
Ты серьезно? Не пугай людей
Легат Траллий по жирному траллит
Сообщение было изменено 28.01.2022 17:40
Нужно держать целибат
Сообщение удалено Prodyctivnos’t
Для тебя это является инцестом, грязное животное. С родном матерью так поступать, это неприемлемо.
Что?
Бляяя вот и сдулся шарик... 😔всё по новой... Второй раз за 2 недели...
Отмечусь и заодно спрошу... Ребята скажите пожалуйста что такое ЖБО и где вы его читаете или что это? Сайт? Вчера и сегодня утром хожу по краю лезвия... Мысли атакуют, всякие развратные... Уже заходил на порно сайт посмотреть... Спал вторую ночь очень плохо👎👎👎 Зависимость хуже чем я думал... Но опять спасает то чем я занимаюсь, а именно работа и спорт! Не знаю сколько продержусь, но буду до последнего держаться ни смотря ни на что! Всём мира и терпения! Обнял всех!
http://zhizn-bez-onanizma.ru
Спасибо большое 👍🤗
У меня в дневниках посмотри в fb2 ЖБО 5.0 Этот нофап свой сорви, т.к. один хуй порнуху посмотрел, а это эждинг, а эждинг = минус простата. Прочти и начни нормальный нофап
Хорошо, спасибо 👍только вот по поводу этого что посмотрел, НО сдержался и вытерпел... Срывать не буду... Со всем уважением!
Отмечусь и сегодня.Утром , а вернее ночью начиная чуть не сорвался... Что реально помогает так это спорт, работа! Самые качели происходят вечером когда спать ложиться или утром когда вставать надо... Так что ребята как то так! Держитесь кому тяжело! Желаю мира и терпения!
Всем привет ребята! Вчера чуть было снова не сорвался( Спать когда ложился снова атаковали всякие пошлые мысли... Это было что-то с чем то... И вплоть даже утром проснулся и потянулся давить ужа))) Но хорошо что не слил... Время было идти на работу и с тяжёлой душой и сердцем и тревожными мыслями я побрёл на работу... Честно сказать думал будет легче... Но что-то пошло очень тяжело! Но верю что с Божьей помощью всё преодолеем!!! Держитесь и вы ребята!!! Я кстати говоря начал заниматься снова потихоньку спортом, после 2 ух лет перерыва!💪Может как нибудь напишу о себе подробнее! Всем добра и мира!!!
Давай бро, сил тебе, ты молорик. А я вот от балды вчера сорвался, так что ты красавец, так держать
Ну ничего страшного! Я сам за сколько лет проигрывал и сдавался! Так что всё хорошо не переживай!
Держись. Молодец, что стерпел. Знакомое ощущение, это непросто.
Да это просто кошмар какой-то!Спасибо)
Ты дурак, нет ничего хуже чем натирать пенис без эякуляции последующей. Простата даст тебе знать скоро в чем ты не прав
Не пугай человека,коль врачом не являешься.
Он реально прав. Лучше слить и забыть, чем начать и не слить. Если накачал, то необходимо спустить. Поэтому лучше то и не триггериться: не будешь накачивать - не придется и спускать
Ну не врач ты пойми! Ты не можешь знать лучше или хуже будет. Запой штука страшная и просто брать и сливать не рекомендую.Чистый нофап приятней не спорю. Организм адаптируется под хозяина,потом про Онанизм он может забыть как про страшный сон и сделать сильный напор в какое нибудь полезное для него дело!
Ну ок, возможно и с первой поллюцией пройдет
Тут не в чистоте дело, а в простатите. Я тоже постоянно так делал раньше и теперь у меня проблемы. Почитайте про эджинг
Сообщение было изменено 17.01.2022 15:38
Ну слава Богу ещё за сколько лет и срывов не было проблем со стояком...Правда сказать что хер после длительной мастурбации был никакой... А так спасибо за совет 👍💪
Ок спасибо за совет, приму во внимание!