Информация
Ник: david_
Дней: 751
Срывов: 10
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 23.12.2021 19:19
Действия
Как (научиться) за себя постоять???
Читай книги по рукопашке, занимайся спортом, тренируйся.
Неправильная постановка вопроса. Правильнее: Что мне сделать, чтоб даже чисто гипотетически у окружающих не возникало мнения, что они могут напасть на меня и одержать верх? Ответ прост. Восстанавливай гормональный баланс: - не дрочи - правильно питайся - качай мышцы, занимайся рукопашкой - приобрети лицензии, оружие, СдС И тд
Сообщение удалено размножения
Есть один вариант. Тебе нужно драться. Подерись с кем-то 10 раз, дальше ты будешь знать что делать.
Сколько живу, только школьники могут такое выдать наверно(всмысле напасть на кого-то и думать как же защищаться от подобного).
В твою сторону неспешно идут 5 борзых офников, смотрят на тебя, ты на улице. До тебя им осталось 15 метров, твои действия?
Пройду мимо, чё мне с ними делать, а им со мной. Остановятся ни денег, ни претензий, даже сказать нечего :-|
А вот ничиво подобного, когда они подходят к тебе они останавливаются, один из них начинает требовать у тебя мобилу "позвонить". Твои действия?
А это ты за них сейчас, только в тестовой форме. Я думаю таких отморозков глупых уже нет, сейчас могут появиться только ОПГ с делами посерьёзней и вряд ли я окажусь им интересным. Они знают об участновых, росгвардии, о том что слабаки сыкливые ходят с ножами(сотрудник с 15см лезвием носит) и перцовыми баллончиками, о камерах повсюду, мы тут все уже фашисты и в плохом, и в хорошем смысле))))) И на любой случай я бегаю быстрее и дольше)))) каждый день 6 км быстрой ходьбы.
Сообщение было изменено 28.03.2022 21:10
Все очень просто. Падаешь на спину, кричишь: пацаны не бейте, лучше обоссыте, мама постирает. И всё
Они обоссывают, а ты встаёшь и толкаешь речь, какие они плохие, а они отпинывают и уходят. Приходишь на суд и им дают условную за хулиганство. И цикл повторяется.
"Тот кто говорит: не бейте, лучше обоссыте - будет и бит, и обоссан" - Уинстон Черчилль
Это с Ялтинской конференции?
Нет, конечно. Это после возвращения Чемберлена из Мюнхена в 1938м, где подарили Гитлеру суверенную демократическую Чехословакию. Премьер сказал, что привёз мир. А Черчиль прокомментил, что тот, кто соглашается на позор, лишь бы не воевать, получит в итоге и позор, и войну.
Этот подход основан на том, что они встретят человека с телефоном, деньгами и который их боится и выслушает их требования и примет всерьёз. Так что нужно сломать их ожидания. А если тебя собрались ограбить или просто для издевательства тут всё ясно.
"Хуясе парни, смотрите умник какой нашелся епть!" *Ебашу двоечку, ты падаеш, мы с парнями слегонца попинываем тебя, обшариваем карманы и смачно харкаем на твою тушку и под дружный гогот сваливаем, пока никто не спалил.
драки нет и моих действий тоже, так что и спор...
А вы знаете что Христос пришел, чтобы спасти нас?
Забанен, земля пухом
*офники нерусской наружности
У вас есть регистрация?
Забанен, земля пухом
Неплохой способ стать инвалидом
Большинство офников - язычники, и плевать им на Христа
Подожди три недели целибатп
Забанен, земля пухом
корвус ты пиздец наивный твой мирок однажды сильно треснет
Скорее я буду сильно шокирован, трескаться нечему уже, я принял что может произойти любые события, от людей можно ожидать хрени намного хуже, чем они делают сейчас. И тогда выбор останется за мной, захочу ли я продолжать жить или я закончу начатое 5 лет назад, то есть умру по собственной воле. Ну и пока не настолько всё плохо. А если начнешь задвигать про то, что жизнь борьба, то мне не за что бороться кулаками и оружием. Я перестал верить, что чего-то в принципе в этом мире можно добиться, так я и лишился этой постоянной фоновой ярости. Зато я верю в то, что написано в библии, что "будет бедствие которого не было с начала времён", к этому я хочу готовиться правильно и со всей твёрдостью. Но про то, что мирок треснет, так это точно у всех вокруг потрескается скоро.
Может кто нибудь порекомендовать книгу или подкаст?
Сообщение удалено Творог Вротенберг
Сообщение удалено Шакалинный глаз
>Курпатов Он кста реальный пидор.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
>ученого )
>Курпатов >Учёный Ясно
Спасибо, наверное Хокинга прочитаю
Ты уверен, что тебе этот научжоп нужон?
Не знаю. Мотивации делать, что либо нет. А тут ещё занятия скоро начнутся.
"Белая Книга" "Прочь из замкнутого круга"
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено размножения
Рекомендация в нофап треде двач и шапки полторашки. Даёт представление о том как устроена система вознаграждения и наказания. Легко читать, оказывает терапевтическое воздействие.
Забанен, земля пухом
>Рекомендация в нофап треде двач и шапки полторашки. Тебе знакомо слово реклама?
Как ты смеешь оспаривать священное слово Полторашки?
Сообщение удалено размножения
Нюхай бебру
Сообщение удалено размножения
Да хоть шумерском
Сообщение было изменено 23.03.2022 07:50