Информация
Ник: Жажда победы
Дней: 836
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 22.12.2021 21:06
Действия
НА 17-ый день я СОРВАЛСЯ:( Почему я СОРВАЛСЯ? С утра у меня было желание посмотреть порнуху и больше всего хентай. Я отвлекал себя разными делами,но мысл о том что просто зайти и посмотреть что там на сайте вышло новое порнуха или хентай. Я перед этим знал что если я зайду туда то сорвусь. Я обманул себя и начал смотреть видео потом ещё одну и потом начал фапать, думал что не буду кончать, но в какой-то момент я хотел остановиться но уже поздно было.... Сразу скажу после дрочки чувствую себя слабым, не уверенным,туман в голове...... то чувства при воздержании хочу его поскорее вернуть) не повторите моих ошибок, не заходите на эти сайты, контролируйте свои мысли. Вы при воздержании чувствуете себя намного лучше чем дрочеры и онанисты они всего лишь получают пару секунд кайфа, потом депересняк начнётся.
Сообщение было изменено 02.01.2022 06:32
м-м пук... я с-с-сорв-вался... на 17 день... п-пук... м-м... я-я зашел на х-х-х-хент-т-тайный с-сайт... пук... м-м... б-б-б-было уж-же п-по-поздно... среньк... ч-ч-чувс-ств-в-ую себя с-с-л-абым... пук... м-м-м... не п-повт-торяйте м-моих... п-пук... ош-шиб-б-бок... среньк...
И тебе привет, Шанхай. Где пропадал?
Я не Шанхай. У нас просто похожий стиль письма.
Стиль письма блять. рак двач головного мозга у вас обоих
Это не двач, это стиль жизни.
Да, двач это тот еще стиль жизни, причем крайне хуевый.
весело с вами, обхихикался попукивая токо что
Ну ты сам всем подрочить советовал, вот и поплатился. Нофаперская карма существует...
НА 17-ый день я СОРВАЛСЯ:( Почему я СОРВАЛСЯ? С утра у меня было желание посмотреть порнуху и больше всего хентай. Я отвлекал себя разными делами,но мысл о том что просто зайти и посмотреть что там на сайте вышло новое порнуха или хентай.я перед этим говорил себе если я зайду туда то сорвусь. Я обманул себя и начал смотреть одну видео потом ещё одну и потом начал фапать, думал что не буду кончать, но в какой-то момент я хотел остановиться но уже поздно было.... Сразу скажу после дрочки чувствую себя слабым, не уверенным,туман в голове......то чувства при воздержании хочу его поскорее вернуть) Займитесь спортом) не повторите моих ошибок) Вы при воздержании чувствуете себя намного лучше чем дрочеры и онанисты они всего лишь получают пару секунд кайфа, потом депересняк начнётся.
Да, знакомо. Прямо сейчас чувствую то же. Но, наверное, это уже прогресс, ибо уже помнится то чувство уверенности и остроты сознания, и ты к нему стремишься, а не меняешь его на пару секунд наркокайфа.
Ребят как у вас проходит воздержание? Вас тоже мучают мысли о дрочке?
Нет
Сообщение удалено fap.pp.ua
Не мучают. Я просто дрочу.
о самой дрочке нет, иногда приходят флешбеки с прона, бывшего сексуального опыта либо фантазии. Если успеть отогнать вовремя, переключиться на что то другое то всё ок
Именно о тянках мысли , сложно найти тян , и иногда хочется посмотреть на них в инете , и сложно сдерживаться
14-ый день жёсткого воздержания👅 Но что то хочеться посмотрет хентай или порнуху. Бесят эти мысли в голове. Ребят дайте совет что делать, чтоб отвлёкся?
Сообщение было изменено 30.12.2021 15:28
Понюхай бебру, сын говна
Сообщение было изменено 30.12.2021 19:28
Шкила, уроки выучи для начала.
Съешь луковицу целиком. Встряхнет разум кумерский
Забей. Мысли малоконтролируемы. Это тоже самое, что не думать о розовом слоне. Просто прими этот факт присутствия мыслей и делай то, что важно. А дальше уже сам увидишь, что будет.
Вызываю на дуэль.Срок до 1-го месяца
Кидай