Информация
Ник: Высший сорт
Дней: 748
Срывов: 11
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 19.12.2021 15:31
Действия
Награды
 Павший
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x3
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
Всем пока! Покидаю форум что бы забыть про нф.
До срыва или на совсем?
До срыва офк, ведь два месяца «избавили» от зависимости
Просветился парень
До завтра.
Последние дней 20-30 очень злой на самого себя. Ебать какой злой! Я ненавижу себя нахуй, клянусь своей жизнью!
Мастер Йода говорил. Что ненависть - залог страданий.
Ещё где-то я читал, что люди могут ненавидеть только тех кого любят.
Сообщение было изменено 29.05.2022 00:24
Тоже встретил похожую информацию: «Ч. Осгуд выделил три свойства, которые позволяют объяснять большую часть различий между отношениями, – активность, сила и оценка. Активность характеризует деятельный характер отношения. Сила – субъктивную значимость, важность объекта для субъекта на одном полюсе и безразличие на другом. Оценка – позитивность (положительная оценка) или негативность (отрицательная оценка) отношения.» Согласно автору, любовь и ненависть отличаются только оценкой объекта, а сила и активность одинаковые. Возможно, поэтому говорится, что от любви до ненависти один шаг! Любимый человек изменил и стал вдруг не хорошим, а плохим, а в остальных аспектах отношение такое же как и прежде.
Многие личности на этом форуме заблуждаются. Они думают что только нофап может принести им счастье, но это далеко не так. Нофап увеличивает тот маленький объем счастья, с которым ты имеешь дело именно сейчас. Если у них нет точки к которой идти, то нофап только убьет их, они будут думать что щас воздержатся и все наладится, но при этом продолжают дрочить и загоняют себя в депрессию. Знаю людей, которые дрочат и смотрят порнуху, но при этом имеют успех в финансах, в отношениях, в дружбе, в социуме и т.п. Эти люди дали мне понять что нофап это полная хуйня без внутреннего СТИМУЛА, без ЖАЖДЫ к успеху в разных областях жизни, без ЖЕЛАНИЯ познать и так далее. Окружая себя такими людьми я заимел все эти параметры, а нофап только усилил их. Чисто мое субъективное мнение, основанное на моем опыте и на моих выводах.
Хочу ещё добавить: Людям, которые не могут бросить дрочить, лучше дрочить дальше, покинуть форум, забыть все про нофап пока не найдут для себя внутренний огонь, а нофап и тому подобные фишки по саморазвитию - топливо для этого огня. Лично для меня дрочка стала КАШМАРОМ. страхом проебать все что есть. Бля, без шуток. РЕАЛЬНО СТРАШНО ДРОЧИТЬ ЛОЛ
Сообщение было изменено 17.05.2022 04:39
ебать жиза, так трясет после ломок
Почитай один из постов про рецепторы в моём дневнике и поймёшь, почему не прав. У каждого человека разные исходные данные, что очевидно. Твои знакомые, которые и дрочат и смотрят порнуху, при этом имеющие дохуя успеха, были бы ещё успешнее, освободи они пространство для своих рецепторов. Да, кому-то везёт и он может получать удовольствие от жизни и быть чедом даже при постоянной дрочке и просмотре порно. Но если ты по всем параметрам средний человек, а подчас и ниже среднего, то нофап тебе необходим, чтобы освободить ресурсы организма, которые ты можешь перенаправить на саморазвитие и стать человеком выше среднего. И да, у тебя классическая ошибка выжившего. Ты не учитываешь те миллионы людей, которые нихуя не добились и живут средненько, дроча при этом на постоянной основе. И не учитываешь, например, процент нофаперов среди людей в условной кремниевой долине. А так-то ты прав. Если человек не хочет развиваться, не хочет становиться лучше с каждым днём, то и смысла вкатываться в нофап нет. Об этом даже в ЖБО написано. Каждый человек делает свой выбор сам и несёт за него ответственность сам.
Я тебя услышал, дружище, прочитаю твой пост обязательно
Sigma rule 2 Не рассказывай про воздержание.
Больше дрочеров = Меньше конкуренции
Извините, а в чëм конкуренция-то?
Да во всем. Что бы ни сделал дрочер - нофапер сделает лучше.
Ноуфапер даже лучше сможет подрочить в чулочках, чем фапер, так-то
Конечно
Какой же он нофапер, если он фапает (дрочит)?
Не в этом дело. Боишься конкуренции?
Sigma rule 1: Не переворачиваться на живот во сне
Получается это контролировать?
Да.
Мудро
Я сплю на спине или в крайнем случае, на бочке
>на бочке Слазь с бочки, Сильвер! Вот тебе чёрная метка! 🤣🤣🤣