Информация
Ник: inspector
Дней: 438
Срывов: 18
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 14.12.2021 19:06
Действия
Кто сталкивался с сильной тревогой, когда бросаешь дрочить? Вот прям пиздец как всё тревожит, но при этом не можешь что-либо конкретное найти. Будто мозг говорит: "Чел, иди подрочи, тебе будет только хуже". Самое тяжолое время от 5 до 20 дня. В большинстве случаев тревожит, когда нужно идти на работу (будто что-то сделать не успел). Плюс в целом работу ненавижу. Тревожусь ещё, когда играю в баскет, даже пошутить не могу, боюсь, что токсично отреагируют. Вообще пиздец.
Это вероятно, что называется - последствия зависимости, она же ломка. У всех конечно по разному проявляется, на меня лично начинает просто похоть находить сильнейшая и злость местами (потому что я сам по себе очень злобный и похотливый уёбок). Вобщем это конечно не 100% но вероятнее всего именно так у тебя она проявляется. Это проходит, главное не срываться, потом станет в разы лучше чем было даже в то время когда ты фапал. Конечно ломки будут преследовать тебя с некоторой переодичностью на протяжении всего твоего пути, а потом и вовсе начнутся полюции - вещь весёлая. Самое главное это сила и терпение.
Ну я, в принципе, так и думал. Спасибо за разъяснения!
Проблеммы задрачивал. Без дрочки они вылезли. В общем разберись с работой.
Та тут не однозначно. Проблем у меня нет, я человек организованный. С работой разобраться не могу, ибо мне, чтобы иммигрировать, нужно проработать 1 год на этой работе (уже 2 месяца прошло). Я её ненавижу только из-за того, что она физически тяжёлая. Списываю на то, что я съебал за океан в 18 лет в соло. Мне, по факту, одиноко очень. Не в том смысле, что нет друзей, а в том, что семьи нет рядом. Ну и встретился чел с новой жизнью а новой стране, где челика ебёт ситуация.
> я человек организованный > С работой разобраться не могу, ибо мне, чтобы иммигрировать, нужно проработать 1 год на этой работе > Списываю на то, что я съебал за океан в 18 лет в соло Ну и? всё сходится. как и писал выше. У всех работа хуйня. По работе - советую покупать "ништяки", и это не еда, с каждой ЗП - ты сможешь любить работу больше, если будешь видеть что она приносит не просто новые знаки нулей на каком-то электронно счете в банке, а что-то более осязаемое. Ну да, это тяжело уехать. Но всё таки не надо списывать на это. Многие не живут с родителями. Это нормально. Созванивайся с ними почаще через видео-связь, полегчает.
Ну касательно работы. Насчёт осязаемости полностью согласен. Но работа немного не та. Единственное, что она мне приносит, помимо хороших денег - мотивацию вернуться в универ, точнее перепоступить уже в этой стране. С семьёй так не сработает, к сожалению. Опустим эту часть. Но в целом - спасибо!
Йоу, давно меня не было. Ещё борюсь! Много чего за этот годно прошло. Как минимум в 18 лет я взял яйца в кулак и переехал в Канаду в соло в никуда, чтобы опиздюлиться от жизни ;). По большей части страдаю из-за одиночества и некоторого хаоса в жизни. Рекорд за это время был макс 24 дня in a row, 2 секс партнёра. Сука, люблю Будапешт. Сейчас у меня работа full-time, физически тяжёлая, но достойная. Она мне помогает держаться. Но вот выходные - пиздец. Спокойно эджирую по 4, 5 и 6 часов в день без еды а потом закидываюсь джанкфудом. Я уже давно в этом дерьме и знаю, что способен себя дисциплинировать (30 дней без сахара тому пример), но дисциплина у меня есть только, если я знаю, что мне делать. Прямо по пунтикам всё должно быть расписано. И тогда никакого срыва не будет. Я корю себя за прокрастинацию. Всё начинается с позднего подьёма. Вы только не смейтесь, но поздний подъём для меня - 6-7 утра... На работу я встаю в 4:30 (спасибо самому лучшему в мире общ. транспорту. Но в выходный будильник ставлю в 5 и как только он звенит (тут его нужно будет убрать подальше), оффаю его и вырубаюсь ещё на час-два и просыпаюсь потом разбитым куском говна. Теперь по книгам. За год осилил 12 книг, что на 9 больше, чем в прошлом. Тут горжусь, no doubt. Сейчас сел за Достоевского "Братья Карамазовы" по рекомендации Питерсона. Вообще стал его фанатом. Даже курс взял (там сертефикат канадского образца выдают в конце, кста). Универ в Европе бросил, планирую поступать здесь уже, есть план. Получу ПМЖ и потом возьму кредит на учёбу. Если ты Постоянный житеь, то учёба в топовых вузах будет стоит 5-7к канадских. Когда как для иностранца 20-100к. Ща, кста, занимаюсь самой мемной темой - строю кредитный рейтинг. Тут вообще это выгодно, ибо кредитки застрахованы и если попал на скам - СТРАХВКА КУ)0))). Плюс лютейший кэшбэк. С продуктовых 10 процентов. 1 поход на неделю - в среднем 100 бачей. И тебе бекается 10-ка. Песня! Короче чё-то расписался я. Мне нужно решить проблему прокрастинации по выходным. Я уже не помню, когда отдыхал. Работаю много (в среднем 10 часов в день + 2 часа дорога туда сюда P.S. РОТ ЕБАЛ ОБЩЕСТВЕНОГО ТРАНСПОРТА В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ. Сейчас коплю на хонду сивик.
Тоже думаю переучиться на повара или сельхозтехника и в Канаду)
Кстати думаю о Канаде, по приколу визу сделать, сижу в Словакии грустно тут, бегаю себе, занимаюсь спортом, хожу в горы. Мысли дурные, по поводу возвращения домой 🥲
Я в Словакии как раз универ и бросил))). В каком ты городе?
Да я типо на полит убежище, город Штурово, граница Венгрии, часто бываю в Братиславе, тут так спокойно что у меня развивается тревога. Дома казалось веселее 🫥
У меня была аналогичная ситуация, так при этом я ещё в Кошице жил. Загонялся, подсел на саморазвитие (осуждаю). Эразмус в Будапешт меня подразвеял, лучшие 4 месяца в моей жизни. Ты не пожалеешь, переехав сюда. Я, конечно, через депресняк прошёл, ибо 18 лет, лайф экспириенса нет, приехал в нью каунтри никого не зная. Там нам отель на шару давали, но я не могу жить в окружении 35+. Как не крути, но все 35+ с пост совка ничего, кроме негатива не несут. Работал первое время уюорщиком в больнице, встретил русскую, но она гражданка Канады. Классная женщина вообще. Но всё равно хвалила россию, а Канада такая плохая. Примею ею, плиз. Ей на вид в районе 50. ВАЛИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Сообщение было изменено 19.12.2022 15:08
Каждый ведь по своему мыслит, и по своему счастлив, других стараюсь не осуждать
Неее, за таких людей мыслят другие. У них нет своего мнения.
Да, а ты сам мыслишь, обдумываешь все со всех сторон.
Очень интересно А можешь рассказать свою историю ? Как оказался за границей и т.д. или ты изначально не из снг ? Насчет тяжёлой работы : пока возраст позволяет , но дальше конечно так нельзя ) здоровье оно есть здоровье )
Сам я из небольшого города на юге Украины. Но я лет с 16 захотел свалить из Украины в Европу. Сначала хотел поступить в Чехию, но по деньгам было дорого(. Потом моей маме пришла в голову идея о Словакии и я поступил туда на Европейское гос. управление. Школу закончил отличником (кроме физики) и это меня очень бустануло. Также бустануло знание инглиша и я поступил без колебаний. Универ был классный, один из топов Словакии. Но я поступил на достаточно молодой факультет и он был, мягко говоря, скучным говном. Единственный плюс, то, что у них Эразмус (прога по обмену) был с первого курса. Я об Эразмусе знал зараннее и был первым первашком от универа, кто им воспользовался. У меня было 7 стран на выбор и я выбрал Венгрию, Будапешт. Плюс у меня была там большая степуха и я слез с шеи родителей. Потом началась война и Канада открыла для нас визы. Сначала я это скипнул и не хотел даже ехать, поскольку всегда хотел в США. В итоге потом понял, что через Канаду у меня есть миллионный шанс свалить в Штаты. Плюс учёба в Словакии была отстойной. В итоге в Будапеште я подал заявку на визу, сдал биометрию (мне на тот момент уже 18 было). Прождал 7 недель визу. Пока ждал, вернулся в Словакию и начал работать на студ. подработке. Со степухи отложил евро 700-800, на заводе заработал евро 400 и взял в долг ещё 500. В итоге приехал я в Канаду с 2000 CAD (с билетом помогли родственики) в никуда. Нашёл в рент комнату до прилёта, договорился. Хозяин меня встретил и показал немного город. Канада помогла деньгами, выдали 3к бачей (они ещё 1.5к на несовершеннолетних выдают). В итоге у меня было 5к. Первые 2-3 недели полностью оформлялся и потом начал искать работу. Из-за того, что я решил скипнуть отель, в котором нам давали пожить, я сразу нашёл норм работу. Уборщик в больнице (в среднем получал 17 в час (минималка на тот момент в моей провинции была 11.95 в час) бачей в час зп на минуточку!!!). Но проблема была в том, что по этой работе я не смог бы иммигрировать. Начал искать другую и нашёл ту, о которой говорил раннее. Тяжёлая, да. Но хорошо мотивирует поступить в универ. Сейчас у меня ещё очень активно стоит на повествке пойти в армию сюда.
Порядочно. Хз, я никогда не был в Канаде, но я уже точно 10 лет, периодами, хочу туда уехать. Не знаю, почему. А так красавчик, газ в пол!
Сообщение было изменено 20.12.2022 15:06
Всем привет. Сейчас нахожусь в апатии. Уже было такое, в течении первой недели это ярко выраженно. Сейчас ещё и сессия в добавок, а делать ничего не желаю. Признаюсь, и с той же дрочкой ничего бы не изменилось. Для меня главное - выполнять свои планы, а сессия в них не входит))). Хочу довести англ. до идеала, хочу идти к цели, желаю вообще не упускать сего золотого времени. Даже обычный годовой календарь начал использовать: каждый день зачёркиваю разным цветом в зависимости от того, насколько я продуктивно его провёл. В этом году ещё ни одного полностью продуктивного дня не было. Радует, что мне не лень делать свои ритуалы утренний и вечерний (попить воды, зарядка, медитация, чтиво, душ и т.п.) да на математику ходить (хожу на неё иключительно ради потпитки мозга.) Немного об апатии. По большей степени это из-за соц. сетей и, в особенности, Дайвинчика (кто в курсе, тот поймёт). Объясняю: когда я общаюсь с девчонками - мне не хочется дрочить... оно работает. Сегодня пойду с одной оттуда погуляю, на которую год назад просто забил. Нужно снести Дайвинчик, поскольку уже собрал достаточное кол-во девушек для общения, та и энергии на них тоже не мало трачу. Но вот что ещё меня колышит: нужно побольше отказывать и поменьше говорить да и смелее быть (девчёнок это не касается, с ними всё окей, связанно это больше с обычными жизненными ситуациями.), но это уже придёт само со временем и практикой. Стал замечать, после нескольких срывов, что из позитивного, во время первой недели начинает падать тревожность, при чём очень даже заметно. В принципе ради отсутствия тревоги да страха я и бросаю сей свычай похабный.
Удаляй дайвинчик. Так нет девушек, только разводилы школьники. Не переходи ни в какие боты и не заказывай им суши, не бронируй ничего
топ 10 схем мошенничества-2009
Та я сам ещё год как только школьником перестал быть. В любом случае мне это дало толчок в общении да и первый сексуальный опыт был получен благодаря Дайвинчику). Но на счёт разводил из-за отсутствия какой-либо верификации соглашусь. Но, когда тебе особо не с кем общаться, оно помогает, хотя я его уже снёс, из-за того, что забирает много свободного и нет времени. Люди там тупые и безинициативные с расчётом на совокупление. Вроде парочку вытянул оттуда, даже погулять сходил да и большего мне не надо. Не хочу никуда спешить, потеряю качество да и нужно ли оно мне сейчас (говорю о коммуникации подобного рода)? Общение - какое-никакое не повредит, но девушки оттуда - это не то, что я ищу. Жизнь меня сама сведёт с нужным человеком, главное - понять и не упустить его. P.S. Дайвинчик я в любом случае уже снёс, в первую очередь из-за траты времени впустую. И да, спасибо за советы ;).
Ребят, подскажите как часто нужно отмечаться, чтобы не слететь?
Раз в 7 дней
Спасибо
Срыв 2 Что же, я сорвался, хотя какие амбиции были... Первый срыв после постановки цели в 1 год. Продержался 8 дней. На этих выходных у меня спорт, посмотрим как на него это отразится в будущем. Главная для меня задача (спасибо парню в комментах) в следующий раз попробовать во время мысле о срыве из-за экзамена попробовать всё же себя заставить и так подготовиться к нему. Хотел сесть за это дело в 2, а сажусь в 5, мда. Сейчас ещё желаю попробовать дофоминовое голодание, начинаю с сегодняшнего дня по 1 часу в день в течение 2-ух недель и напишу вам после результат. P.S. Процесс эякуляции прошёл мощно, только вот semen был слегка жёлтого цвета... Быть может это из-за этого застоя, или же из-за того, что я ежедневно принимаю витамин С в драже (как раз-таки аналогичного цвета).
Сообщение было изменено 23.12.2021 18:00
Если долго не "стрелять", а потом бахнуть она первый раз жёлтая бывает, а потом снова белая или в конец уже сдрочешься - прозрачная. То что жёлтая - это нормально, ты не сдохнешь и не заболеешь, если не спустишь её.
День 8 Думаю уже сорваться, т.к. у меня экзамены менее, чем через 2 недели, а сесть и готовиться без мысли о порнухе не могу. Как поступить? Я пытаюсь чем-то заниматься, но из-за своеобразной аппатии у меня нежелание идти тренировать ноги (как я этим занимался в начале воздержания), просто не могу себя заставить. Только более менее читаю книги. Как мне быть? Ребята с опытом, помогите советом.
Сообщение было изменено 23.12.2021 16:38
Как же знакомо. Когда нужно выполнить план, и кажется, что с этими мыслями о проне выполнить запланированное не получиться. Но вот я оборачиваюсь и вижу, что выполнил даже больше, чем обычно я делал это не на ноуфапе. Да, друг, будет тяжело. Но если ты будешь делать то, что делал, будешь получать тот же результат, что получал. Выбор делаешь ты сам, и какие бы эмоции и чувства тебя не захватывали, помни, что последнее слово, твое решение всегда за тобой.
День 5 День просто ужасный. Мало того, что я встал на час после обычного, так ещё и целый день дома из-за этого просидел. Жизнь берёт свое: вчера было очень хорошо, сегодня вообще ничего не хотел делать, даже банально свой утренний ритуал, и вечерний тоже не особо желаю. Целый день кадры одной и той же порноактриссы и мысли: "Давай ещё разок, ещё разок". У меня прямо конкретный ролик перед глазами. Но этот "разок" зачастую не последний... Судя по всему я больше от порно зависим, нежели от фапа, но всё это крепко между собой связанно. Вовремя я додумался бороться с дрочкой, прямо перед сессией... На самом деле такая практика деградации очень мотивирует: всего один день, а мотивации не повторить сегодняшний день всё больше, но шанс сорваться тоже возрастает, т.к. ты целый день дома и ничего не делаешь. Говорят первый месяц самый сложный. Я им верю. Помогают ещё держаться, казалось бы, такие простые слова, но сказанные от отца они обретают какую-то магию. Буквально вчера он говорил с товарищем по телефону и что-то там зашло про избавления от курения. Он ему рассказал, как он бросал курить и произнёс эти самые слова: "Мужик сказал - мужик сделал". И каждый раз при мысли сорваться они у меня звучат в голове и помогают. Я верю в себя, верю и вас, ребята. Рано или поздно всё у нас получится.
Меня во время ломки мотивируют слова "то ли еще будет". Ну или "дальше будет еще хуже". После этого хочется забить на эту ломку и просто делать вещи, которые важны для меня.
День 4 Не знаю, связанно ли это с ноу фапом, но сегодня я фиреил на площадке, как никогда... Я тут не упоминал, но я играю в баскетбол (любитель) и, соответственно, хайлатов сегодня было не мало. В самой первой игре набрал 14 из 21 командных очков (4 человека) и 2 реализованных 3-ёхочковых. Перед самой игрой 1.5 часа были выделены на тренировку прыжка и ног в целом. Думал, что ходить не смог, но холодный душ мне всё упростил. В добавок ко всему я себя чувствовал во время игры счастливым, но всё-таки бывают моменты, когда я понимаю, что у меня есть некоторые проблемы, зачастую связанны с коммуникацией. К примеру я очень хочу научиться говорить нет и тщательно продумывать, что сказать людям во время живого разговора. В любом случае рост в этом есть. Чем чаще я это за собой замечаю, тем лучше мне даётся борьба со всем этим.
День 3 Сегодня всё идёт как по плану - спорт мне очень сильно помог. Хоть он у меня был запланирован на 7 вечера, но к 5-ти я начал готовиться. А до этого ещё учёбы было немного, до 2-ух часов и целый день дома до спорта соответственно. Всё идёт своей пьесой: спокойно и без проблем, если кратко.
День 2 Сидел целый день дома практически на одном месте. Позывы были, т.к. находился в комнате, где уже как несколько лет дрочу. Особенно заметил, что во время учёбы (особенно когда тебе это понижает настроение), то мозг сам генерирует "красочные воспоминания". Все выходные будут заняты спортом, особенно вскр., поэтому ближайшие 2 дня, а то 3 я в безопасности от потери контроля.
Сообщение было изменено 17.12.2021 21:13
День 1. Вчера сорвался осознанно ибо решился попробовать бросать маструбацию постепенно, но после понял, что так дела не делаются. Дело ещё в том, что тогда я подрочил без желания особого, а как должное (ну возбуждения, естественно, долго ждать не пришлось Теперь начинаю заново и имею цель в 1 год. Это не означает, что я сразу же пойду дрочить по истечению этого срока, нет. Я просто хочу продержаться этот год. Можете меня спросить: какой год? ты понимаешь на что ты идёшь? Мой ответ - да, понимаю. Я имею много попыток за плечами и уже знаю как с собой бороться. Постараюсь дополнять дневник ежедневно вечером, но, сами понимаете, это не всегда будет возможно в течении такого периода времени. Каковы мои доводы бросать маструбацию? 1.Я не шибко социален и не особо в этом нуждаюсь (чувствую, что это не осознанно, а как раз-таки по известной всем причине), хотя имею опыт с девушками, отчасти половой. 2. Не шибко целеустремлён, хотя 1 великая цель у меня уже появилась и я начинаю над ней работать. 3. Я в плохом настроении последнее время (в районе 6 месяцев), но не депрессия, а скорее из-за того, что я не достигаю того, чего желаю. 4. Не уверен в себе. Нет какой-либо смелости (особенно с противоположным полом. Вот иногда хочется на*уй послать, а не могу). Раньше всё было проще, раньше я особо не думал даже над этим (с точки зрения начала диалога). 4. Не всегда могу отказать (особенно девушкам, но не всегда), опять же. Да начнётся мой путь! Настроен я решительно. P.S. Сегодня уже дополнять не буду, т.к. эта запись будет служить в роли вступления. Мой стаж: 6.5 лет Возраст: 18 лет
Сообщение было изменено 17.12.2021 21:08
>> решился попробовать бросать маструбацию постепенно >>но после понял, что так дела не делаются. >> Теперь начинаю заново и имею цель в 1 год. Чел, продержись неделю для начала.
Там написал, что опыт был. Продержался на ННН 12 дней, но сорвался, поскольку последние 3 дня мой мозг генерировал мне фантазии и уже с самого утра только проснувшись и даже не открыв глаза я был в фантазиях, поскольку и перед сном фантазировал. Ошибка учтена).
Сообщение было изменено 17.12.2021 21:16
хорошо что з-за молоду взялся за себя. Так держать
Спасибо)