Информация
Ник: ПомниДляЧего
Дней: 685
Срывов: 16
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 25.11.2021 23:21
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший
 Дуэлянт x22
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x5
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени x2
 Спартанец
605/10.000
Сообщение закреплено Сообщение было изменено 12.06.2022 17:52
Я осознал, что воздержание прет только когда ставишь себе цель, достижение которой невозможно без большого срока. Именно страх не выполнить ее ведёт к бусту мотивации к воздержанию. Но сейчас, когда постепенно наступают каникулы, нет никакого внешнего раздражителя, влияние которого помогало бы держаться. Нужно срочно придумать, чем себя занять
К примеру, последние две недели я продержался только потому что хотел сдать зачёт и думал, что без ясности ума ничего не выйдет
Хотя это чем-то напоминает картизольное закрепление
дада, ты прав
как найти цель?
как найти цель?
Никак не найти, мы же атеисты. Хотите цель - это вам к верунам, у них там рай, бог, реки молочные и еще всякое разное
Срыва не было, но было очень много фантазий, что по моей шкале уже перебор. Так что засчитаю обнуление
Прими эту похоть и наслаждайся ей. Заставь ее наполнить все твоё тело и используй эту энергию в нужное для тебя русло. Жадно смотри на баб, наслаждайся этим и не фарах. Эффект удивит)
Я бы рад, но простате это не понравится
Нихуя у тебя советы, Коржик, пиздец. Титаны тоже долбоебами бывают оказывется
Он все нормально сказал,чтобы чел раскрепостился и клеил живых баб
Онаний, когда-нибудь до тебя дойдёт смысл моего совета, я надеюсь. Дам тебе наводку: Мужская сила - это сексуальная сила. А куда направлять эту силу, решать уже тебе. Работа, хобби, спорт, программирование, путешествия, ебля баб. Принять эту силу сложно, но попробуй и я уверен, мнение своё ты поменяешь. Закрою глаза на твои 54 срыва и отсутствие понимания моего посыла + оскорбление, понимаю, что ты психологически неустойчив. Прорабатывай это.
Ну просто реально не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. Ты говоришь ему продолжать и даже более отчетливо фантазировать? В чём прикол смотреть на баб и представлять как ты их трахаешь, грубо говоря, если на самом деле этого не происходит и ты даже не планируешь подкатывать?
Сообщение было изменено 26.05.2022 00:21
Перечитай. Как дойдёт - дай знать
Что там читать? Ты буквально написал: прими похоть.
можно испытывать похоть и подрочить, чтобы её удовлетворить. можно испытывать похоть и фантазировать, чтобы её удовлетворить. можно испытывать похоть и посмотреть порнуху, чтобы её удовлетворить. можно испытывать похоть и смело подвалить к зацепившей глаз девушке со словами «малышка, ты сегодня отлично выглядишь, как насчёт так же отлично провести сегодня время?» – чтобы её (похоть, хотя и девушку тоже, но это побочное) удовлетворить. нофап – это три, а не четыре «НЕ».
Сексуальная энергия и так с тобой будет на нофапе Фантазировать о бабах - не нужно и даже вредно. Тупой совет. Нагрузка психики эротическими образами - и есть причина срывов.
Сообщение было изменено 26.05.2022 13:24
Ты путаешь понятия. Баба может дать мотивацию развивать себя, но к похоти это не имеет отношения. Похоть надо подавлять, не фантазировать и не думать о сексе. Это классика ЖБО
6 дней - 100 место. Раньше было лучше
Да, но не смотри на других - сравнивай себя только с самим собой. Сорвался, сделал выводы, и по новой. От себя могу посоветовать прочитать ЖБО - станет попроще. Больше конкретики появится - зачем вообще не дрочить.
Два дня ломок и очередной срыв. Выводы сделаны, начинаем заново.
Сообщение было изменено 05.05.2022 17:20
Есть способы борьбы с тревожностью в период перезагрузки дофаминовых рецепторов?
С П О Р Т
Прочитал в интернете, что кристальная ясность ума приходит только спустя месяц, что мне и нужно, поэтому поставил перед собой задачу протянуть не меньше месяца. Но вчера столкнулся с сильным триггером. В результате удалось перетерпеть, но часть предэякулянта вытекла, что видимо, считается не очень чистым воздержанием. Ясно, что лучше нечистое воздержание, чем его отсутствие, но все таки хотелось бы узнать, как сильно влияют подобные минисрывы на общий результат. Насколько поздно из-за них придет долгожданное просветление? Как много дней прогресса я потерял?
Ясность ума уже хорошая через неделю. А вот по поводу, насколько сильно откидывают подобные минисрывы... наверное, лучше ориентироваться на то, на сколько ты был возбужден, сколько было предвкушения, и как себя чувствуешь на следующий день.
Это не волшебная таблетка
Ты никогда не будешь ясно мыслить, ты каждый день утром слишком бодрый, в панике или не выспался, днём занят делами и они поглотят твой разум полностью, а к вечеру устанешь и тебе будет на всё плевать. О какой ясности мысли можно говорить я не представляю. Для чего эта ясность мысли вообще, я бы понял если ты вождь племени или по настоящему ответственный глава города и от твоих решений зависит многие жизни, в остальном помогает планирование дел, волевые усилия, опыт в какой-то сфере(сейчас с разделением труда это сильно играет роль).
неплохая мысль видимо 40 дней нофапа сказываются
Нихуя ниче не прояснилось. За волосы хватаешься и думаешь блять как решить проблемы
С предыдущих 5 дней рекорда перескочил на 14. Буду делать работу над ошибками.
Сообщение было изменено 09.12.2021 16:08