Информация
Ник: MR.KENSHI
Дней: 867
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 23.11.2021 13:31
Действия
Красота и уродство
0 день Сорвался на 3 дне и ушел в запой. Чувствую себя овощем. До нового года не буду похотью заниматься. Если сорвусь,то обещал что отдам другу косарь. Лучше близкому человеку отдать,чем чувакам из инета. Кто шарит,как побороть ебанный перфекционизм?Он у меня во всем проявляется.В подсчёте дней даже. Люблю выбирать зеркальные даты и прочее Ещё постоянные мысли о том,что с утра стояки и не спуская появится простатит. Фобия?не знаю Недавно появилась хорошая зарплата ,для моего провинциального городка,это прям уровень. Но счастья нет,постоянно думаю о бывшей девушке.Бросил ее, так как постоянно ебала мне мозги,Но я ее любил и уже как 6 месяцев мы не вместе,но чувства о ней не угасли. Хочу о себе рассказать,потому что устаю держать в себе,гнет великоват. У меня биполярное расстройство,преимущественно депрессивная фаза и пить таблетки не хочу.Потому что они дорогие и чувствую себя слабоком,когда юзаю их.Хочу быть героем,но толку нет.Скорее трус. Рекорд воздержания у меня около 21 дня. Результат для меня был положительный. Я обладал большой энергией и продуктивно ее сублимировал и в итоге благополучно все слил. Слив произошел из-за алкоголя.Тот ещё бич моих проблем. До лета не пил больше года,в итоге результатов не заметил,только больше тревожности добавилось и суицидальных мыслей.Так что сейчас спирт стал для меня больше успокоительным.Но воздержание я смог держать на трезвую. Поэтому наверное надо чем-то все же жертвовать. Итог: Начинаю этап воздержания. Ищу друзей ,желательно ебанутых на психику,чтоб я не чувствовал себя каким то не таким. Если что пишите в ЛС,скину вам свою телегу. Будем общаться,в игры может играть. Может стоит заняться поиском девушки,но пока не находил подходящих вариантов,ведь в каждой хочу найти свою бывшую Прошу простить за пиздострадания,пролактин подавил разум,поэтому вы читаете эту хуйню Кто хочет общаться,пишите Всем Здоровья,спасибо за внимания!
В реале было б здорово пообщаться, но онлайн - это сложно.
Согласен.Но Россия слишком большая страна и разброс большой,поэтому выход один - интернет
Перфекционизм от низкой самооценки и неуверенности в себе. Подсознательно пытаешься получить похвалу от людей. Тебя раньше критиковали/не уделяли внимания/сравнивали с кем-то/всё вместе. К психотерапевту надо хорошему, прорабатывать свои проблемы.
В принципе все по факту. Но к врачу не пойду
Привет! Прочитал твой пост и узнал себя во многих моментах)) Тоже есть проблемы с психикой. Небольшие, диагноз не стоит, но они есть. Тоже присутствует излишний перфекционизм. Борюсь с ним так: специально делаю некоторые вещи неидеально. Например, мою не всю посуду; кладу вещи криво; на тренировках выкладываюсь не на 100 %; где-то веду себя немного неряшливо и чересчур развязно. Мой девиз - лучше хорошо, чем идеально (частенько повторяю в мыслях). Ещё зацикливаюсь на пересчёте разных вещей: без конца тянет пересчитать комфорки на плите, лампочки на потолке, окна в доме и т.д. Делаю так: начинаю считать раз, два и бросаю. Или перебарываю себя и вообще не считаю. Имею различные фобии, бывают панические атаки. Но жить и заниматься какой-либо деятельностью не мешает, я это контролирую. По поводу трусости - тоже ссыкун тот ещё) Но это решаемо. Мой выход из ситуации - бокс. Сложно, больно, но эффективно. Занимаюсь 4-ый год. Героем конечно не стал, но и трусом меня сейчас назвать сложно. Многие считают меня смелым и духовитым (сам я так не считаю, но потихоньку двигаюсь в этом направлении). По поводу алкоголя. Пил раньше довольно сильно, курил сигареты, траву, спайс, были и другие грешки за мной... 8 лет не употребляю вообще ничего, жёсткая трезвость. Лично мне такой образ жизни по душе. Советую. Трезвость началась в 21 год. Сейчас мне 29. За эти 8 лет отучился на сложную специальность, работаю по этой специальности, занимаюсь наукой, женился, влился в спорт. Вот онанизм победить не могу.
Было приятно читать твой текст ,спасибо за мотивацию!