Информация
Ник: Anonim777 (проиграл у Легенды Дикого Запада)
Дней: 140
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 21.11.2021 14:15
Действия
Награды
 Павший x6
 Дуэлянт x5
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени x3
 Убийца V-й степени
Те, кто на более-менее больших сроках, или кто сорвался с больших сроков, расскажите как вы видите девушек, мир, как себя ощущаете по сравнению с теми временами.
Большой срок для тебя это сколько?
От 20 дней. Для меня лично.
На самом деле какой срок неважно. важно лишь то, слез ты с порнографии или нет. тут принцип как с наркотой - задача не воздержаться какое-то длительное время, а перестать. и вот тогда ты достиг цели, когда тебе уже не надо воздерживаться, потому что ты уже не зависим. Я перешёл казалось бы мифическую планку в 100 дней и ничего особо не изменилось. Потому что я не бросил, а "взял передышку". Не дрочил, но дрочерское восприятие мира из меня не вышло. На это нужен как минимум год. Избавиться от зависимости = вернуться в ноль, снять дебаф. Не стать мегауспешным и крутым. Просто вернуться в ноль. И после того как из минуса дорастёшь до нуля, можешь начинать расти из нуля в плюс. На этом сайте разные опытные воздержанцы пишут разные вещи, у всех разный опыт. Кто-то стал успешнее с женщинами, кто-то не стал. Это всё индивидуально. Не следует видеть нофап как таблетку для счастья, это просто ступенька на пути к нему. Когда у меня возникает желание сорваться ведь по какой-либо из тысячи причин (которые всегда есть, вызывающие так называемые "осознанные срывы". мозг подкидывает красивых идей лишь получить свой кайф) я вспомнаю о том, что моя нофап борьба в сути своей равна борьбе наркомана с веществами. Никаких реальных причин быть не может, как бы не хотелось. Так что не мотивируйся тем что тебя ждёт прекрасное будущее, мотивируйся мыслью о том что ты болен и проходишь курс терапии.
Спасибо за ответ. Я не мотивируют прекрасным будущим, лишь хочу видеть мир нормально, для меня уже это есть прекрасное будущее.