Информация
Ник: НеЛюблюАнимеНоЛюблюБерсерка
Дней: 807
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.11.2021 20:39
Действия
Фух бля, седня утром чуть не сорвался, было неимоверное желание подрюкать Ну а так, за эти 45 дней честно говоря мало че изменилось. Разве что начал заниматься немного, но спортом, да и все. Возможно я стал более общительным, но мне кажется, что так бы в любом случае произошло. Ну а про невидимость и левитацию вообще молчу, я никогда в жизни так не огорчался :(. А, точно, я ещё в доту начал играть)
Я ЕБНУЛСЯ Сегодня снился сон, который не даёт мне покоя весь день. Мне снилась девка из первого курса, она выглядит немного по-другому чем остальные, даже описать внешку не могу. Мне снилось будто мы встречаемся. И никакого секса не было, никакой пошлятины (видимо всё-таки воздержание как-то помогает бороться с этими мыслями), я просто наслаждался жизнью во сне, я ещё никогда в жизни не чувствовал себя настолько счастлив, настоящее чистое спокойствие, идеальная чистота разума, которую я никогда не испытывал. А потом я проснулся. И сразу постоянные ругачки в семье, проблемы с нехваткой времени, да и иногда в жизни тоскливо очень, чувствую себя не в своей тарелке. В реальности все так плохо, грустно и одиноко... И у меня есть друзья, я часто с ними общаюсь, но все равно чувствую както хреново себя. И я вот все думаю, почему я просто не могу начать в мире своих фантазий? Что мне мешает жить этими фантазиями, этими снами. Ведь жизнь она такая грустная и печальная, в ней я постоянно о чем-то волнуюсь, переживаю, я даже не знаю какое у меня будуще. Я никогда в своей жизни не испытывал такого состояния, которое испытывал сегодня во сне Зачем этот реальный мир?
Сообщение было изменено 14.11.2021 10:03
Так не живи здесь.
Дарова всем! Честно говоря не знал, что у нас в рунете есть форум посвященный нофап. Полистал тут все, очень дружное комьюнити у вас! Поэтому тоже решил ченидь написать Решил начать, после осознания того, как много времени трачу на это. Причем большую часть времени занимало именно поиск той самой порнушки))) а ещё читал, что возможно, благодаря нофапу ты становишься более социализированым. Держусь 10 день, ломка началась вчера где-то, а до этого всю неделю просто чувствовал себя конченным дерьмом. Если кто-то прочитает, есть хороший вопрос. Как вы начинаете знакомство с девками? (В плане на какие темы начинаете разговаривать) Как по мне целое искусство просто начать, дальше как по мне все пойдет своим путём)
Сообщение было изменено 05.11.2021 20:47
Насчёт того что девкам писать, будь собой просто и все. Я обычно пишу, привет познакомимся, хуе мое, чем занимаешься обычно, чё любишь,хобби хуеби, если находятся общие интересы начинаешь качать эту ветку продолжая диалог. Забустить общение поможет разговор по телефону, но это уже нужен скилл, нужно знать что спросить, о чем поговорить. Если будешь молчать в трубку и мычать то это уже хуйня полная. Удачи
Интересное выражение "быть собой", сам то я в принципе не знаю о чём с людьми говорить, тем более с девушками. Я просто далёк от людей не считая, что я сам человек и быть собой в этом случае это просто перестать общаться))))))))))))))))
Я человек простой, вижу фаната Берсерка - выказываю уважение
Взаимно)
Про знакомства с девками: пока пробовал только в инстаграме. В общем с двух ног, шо конченный влетаешь под "привет, как дела?)" (обязательно ставишь скобочку) и надеешься что тебя сразу не отправят в ЧС. Дальше под "как время проводишь/чем занимаешься" пытаешься понять чем она интересуется и максимально раскручивашь любую тему, не переходя черту, если что-то личное будет. Ну и как пойдет предлагаешь встретиться... Пишу как-будто опытный тип, но на деле только пару раз так делал и кроме пару раз погулять ничего не выходило. В общем удачи