Информация
Ник: Семнадцатый
Дней: 406
Срывов: 49
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 03.11.2021 00:40
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x2
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени
Вообще не понимаю зачем сюда пишу
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Не писал в дневник около года, у меня депрессняк, а еще 27 срывов на счету))))
Из-за чего у тебя депрессняк?
сорвался ребята((( ничего не предвещало беды пока не наткнулся на триггеры в ленте новостей, начал копаться глубже и докопался, вообщем позор и стыд мне((( в запой уходить не собираюсь, просто начну все сначала мне не впервой всем остальным желаю силы воли и не поддаваться на провокации, надеюсь все ну энергию которую я накопил за этот трай не уйдет вся и плюшки хоть какие то останутся.
Боль - временна. Гордость - вечна.
Красиво сказано
Все наладится , не надо переживать так , восстановишься ⚡⚡ сорвался , а с кем не бывает? И я срывался , прикинь да?) На 263 дне. Забей просто и как ты написал, начни с начала Уверен ты достигнешь и 100 дней , почему бы и нет )
спасибо за поддержку друг
Сообщение удалено Семнадцатый
Сообщение удалено Флюмхуваль
так точно
дни идут чередом, все ровно и классно сходил на тренинги по работе, было интересно и ржачно, немного прокачался в своем деле, все реально радует пока по жизни.
Красава 💪
пасиб)))
вечер был просто шик, блеск, пушка, гонка. провожали друга обратно в питер, сходили в кафешку, я просрал все свои деньги))) ну да ладно, зато хорошо посидели выпили, посмеялись, хорошее окончание дня, я правда счастлив) постараюсь сегодня уснуть пораньше т.к. завтра на тренинг, всем желаю спокойной ночи. всех обнял, удачи вам в нашем нелегком деле))
Задрала неконтролируемая эрекция… Желание мастурбировать идет целый день волнами, пару раз уже чуть не сорвался, но во время себя сдержал, скоро пойду на улицу прогуляться и станет легче.
Делай упражнения Кегеля. Мышцы устанут, эрекция прекратится. Хотя побочный эффект состоит в том, что со временем эрекция станет ещё сильнее. Тогда я не знаю, что делать.
ну неконтролируемая эрекция у меня только дома, а так вне дома все хорошо.
8 день.. ну по счетчику сайта 7.. на часах 3:53 по моему местному времени, режим сказал до свидания, со вчерашнего дня у меня появилось настроение, так как я сьездил на работу на генеральную уборку, поел в макдаке, поговорил с коллегами, узнал что в четверг у меня наконец то долгожданная смена, во вторник и среду тренинги по работе (не знаю что на них будет, но вызывает некий интерес), сайт очень помогает, может быть если и не он я сорвался, и не продержался бы даже до этого дня, мог бы реально забить, а так интересно излагать свои мысли, особенно когда кто-то понимает меня. Вообщем желаю ребят всем терпения и благоразумия, до связи днем.
Рад что сайт нравится) а кем работаешь?
барменом
Когда у тебя наступит 40 дней, станет намного легче и работать и общаться
Только ситхи возводят все в абсолют…
7 день. я даже писать не хочу ничего появилась апатия, никакой мотивации что либо делать, еще появились проблемы. саязанные с друзьями, вообщем мне очень грустно, по крайней мере мастурбировать не хочется..
Будто про себя прочитал
6 день недрочабря начались ломки, лежу со скрежетом в зубах иногда потрясывает, если вижу картинку женщины в ленте сразу готов на нее спустить, в голову лезут разные фантазии, которые я стараюсь сдерживать, это еще пока не худшее состояние по себе знаю. надо будет сто проц куда-либо выйти сегодня погулять и развеяться, а то так просидев дома больше шансов сорваться.
Есть такое. Надо занять себя чем-то
Во Во
Сообщение было изменено 06.11.2021 19:46
пизда щас такая волна накатила, я еле как со скрежетом держусь)) смотрел инстаграмм и там в одном аккаунте были девушки с прыгающими титьками и подпись ловушка для джедаев)) будьте аккуратнее ребята
вообще ситуация с девушками в моем случае это тильт. если мне начинает нравится девушка я пытаюсь оказывать знаки внимания, но потом по неизвестной мне причине я быстро теряю интерес и не могу кого-то добиваться, потому что мне крайне неинтересно и начинают возникать вопросы, а нафига мне это и для чего все это нужно, мне вроде бы и одному хорошо. так что надеюсь в моем случае ноуфап, что-то да изменит.
Бля мужик такая же херня. Только впринципе с людьми))) думаешь, когда один, мол надо новые знакомства заводить, а когда появляется возможность резко пропадает желание. Мне кажется это из-за страха как-то опозориться перед человеком или боязнь сказать что-то не то, но как это решать хз)
как оказалось дома сегодня я не сидел, весь день гулял с другом, пропустили с ним по баночке пива, у нас в городе вонючий мороз который я не переношу, для меня вообще осень и зима это самые тильтовые времена года, когда нечего делать. еще нереальное желание знакомиться с девушками, хотел сказать другу, чтобы он нашел для нас пару девочек чтобы погулять, но было как то кринжово и поэтому я отбросил эту идею, а так хотелось бы только как? для меня сейчас это барьер.
тильтовые? кринжово? Я слишком стар для этого дерьма
хахахахаххахахазаха что поделать старик такая вот речь))
5 день недрочабря. я только проснулся и понял что нереально хочу секса, не именно пофапать, а секс с живой девушкой, сейчас бы все отдал чтобы с кем-нибудь поняшиться, но этот вариант к сожалению невозможен, поэтлму придется терпеть таков мой удел гыыыыы))) не знаю что сегодня буду делать, может опять посижу дома, посмотрю марафон аватара. также понял что хочу на работу, выходные тоже конечно хорошо, но лучше бы я работал, а то от безделия разлагаешься. Вообщем весь день еще впереди и я сто процентов что-то дополню.
Хороший настрой , девушка появится потом и все будет хорошо! (:
Желание работать - это неплохо. Хотел бы также, а то пока продолжаю лениться, хоть и чуть меньше, чем раньше.
главное что-то найти и начать работать, потом привыкнешь и даже начнешь кайфовать и гордиться собой, ну смотря какая работа.
Запись для контента. Расскажите у кого то при ноуфапе повышается агрессивность? Сейчас у меня по моему такого нет, а может все и впереди. Но я помню как весной этого года, я даже чуть не подрался с другом, там еще наложилось что была весна, плюс из меня пер тестостерон, плюс мы тогда еще пили( хотя когда я пьяный я вообще неагрессивный), плюс там были женщины и ты все равно как то себя пытаешься проявить.
У меня повышается агрессивность и появляются ебучие постоянные навязчивые мысли, которые отбросить очень тяжело. Нужно чем-нибудь отвлекаться, но я ленивый пидорас(
Крутой ник
До ноуфапа я часто вел себя безосновально агрессивно по отношению к своим близким, мне еще предстоит искупить свою вину за это. Сейчас же за собой такого не замечаю.
Сообщение было изменено 04.11.2021 23:56
В общем где-то пару недель назад у меня подгорело от несправедливости в большой, очень большой компании вокруг которая сидела вокруг костра. Так как я приложил усилия к его созданию, то хотел погрется нормально, потому залез перед людьми прямо под кострик. И когда меня окликали чего это я загораживаю тепло, я игнорил или бомбил) Врядли бы я даже раньше так поступил. Но хочу заметить, что произошло это на фоне общей уверенности, которая поднялась точно не только благодаря нф, так как изменения начались всего 2-3 месяца назад, а не сразу. Я просто начал делать то, что действительно хочу), нашел хобби по интересу и начал принудительную социализацию. И я думаю это намного важнее любых сроков
Решил дополнить запись мыслью о том что мне даст ноуфап, в другие траи особо не задумывался и тем более не писал: 1. Моя кожа - генетически от отца мне передалась плохая кожа, т.е. это проклятое акне с которым я уже борюсь года 2, с лета начал замечать, что если я переставал фапать то качество кожи улучшалось и акне меня особо не мучало. Сейчас же купил себе лекарства от этого, надеюсь ноуфап все таки тоже содействует этому. 2. Общение с противоположным полом - не сказал бы, что я не общаюсь с прекрасным полом, у меня большое количество подруг, но к сожалению почти со всеми я нахожусь в статусе друзей, хотелось бы общаться с девушками на другом уровне, возможно даже завести отношения если женщина мне понравится и я ей понравлюсь т.к. отношений у меня уже не было 3 года и это иногда печалит меня… 3. Энергия - сам замечал при траях ноуфапа, что появляется больше энергии и мотивации. Замечал как меняется отношение людей к тебе, может общество чувствует это или просто я накручиваю себя, но в любом случае в этом, что-то есть. 4. Сила воли - насколько я могу пересилить свои хотелки и желания. Хех хех помню свою первую попытку, когда меня прямо ломало)) Также помню свою самую длинную попытку в месяц, как же я тогда был горд собой, но потом жизненные события привели к тому что я немного задепрессовал и мне стало плевать на все и как можно догадаться ноуфап прервался. Вообщем немаловажный и весомый пункт в этом списке. 5. Гордость - пожалуй последний пунктик в этом списке. Может кто и понимает вот это чувство, что ты не такой как все, что все занимаются дрочкой, а ты нет и тебе это поднимает настроение. Тоже вот такой приятненький бонус. Пытался говорить об этом с друзьями, но меня никто не поддержал, некоторые говорили что лучше дальше дрочить, но я особо никого не слушал и старался воздерживаться от этого дела. Вообщем всем кто это читает удачи, терпения и сил) Отпишите в ответах кто что хочет получить от ноуфапа будет тоже интересно почитать)
Насчет акне, я бы посоветовал тебе попробовать не употреблять молочку никакую хотя бы месяц и посмотреть станет ли лучше. Еще бы поменьше сахара и больше овощей, может помочь.
я не ем молочку вообще или очень редко, так что нет дело не в ней.
А понятно, просто у меня нескольким знакомым прямо сильно помогло.
Привет. Лично я приравниваю онанизм к банальному саморазрушению. Что он даёт? Несколько минут кайфа. Всё. А что забирает? Вот то что ты расписал и может что-то ещё. Отказ от онанизма возвращает всё то, что он забрал. Перестать дрочить - это значит перестать себя разрушать в физическом и психологическом плане. Получается цель нофапа - перестать себя разрушать. Вернуться к своим заводским настройкам. Я так это вижу.
Ты прав, онанизм это вредная привычка, которая тебя ограничивает и погружает в лень.
4 день недрочабря сегодня проснулся в час, с небольшим похмельем, так как вчера пил, решил сегодня остаться дома и посмотреть марафон аватара по 2х2 на ТЕЛИКЕ который я не смотрел уже 1000 лет, купил себе немного чипсов, желания фапать не появилось, хотя сижу целый день дома, в принципе это все, может позже вечерком что то дополню.
Не расслабляйся слишком ) Современный поток информации коварен, только расслабишься и какая нибудь реклама ебанет Будь готов к волнам и будь готов тратить время на борьбу с ними Главное - отвлечься
ага)) сегодня скачал игру геншин, и там стилистика как в аниме, ну я и решил заглянуть под персонажей женского пола))) вообщем после этого промелькнула мысль посмотреть хентай, но я ее быстро отбросил и продолжил играть.
итак 3 день недрочабря, я лег где то в 4:30 и проснулся в 11:30, не знаю из-за ноуфапа это или нет, но обычно я просыпался в 2 часа дня, чувствую себя хорошо, пока не снилось эротических снов как это обычно бывало, вообщем состояние отличное может еще что то дополню) P.S. мое местное время если что не московское и опережает его на час, ну это так чисто для доп информации, если кому будет интересно.
Тоже самое лег в 5:00 проснулся в 12:00, нужно срочно менять режим
у меня просто щас из-за этих выходных свзяанные с ковидом работы нету, поэтому режим нарушился. еще часто начал выпивать буквально через день и это не есть хорошо.
если это кто читает то всем привет, сейчас можно скзаать 3 день недрочабря, до этого зарегистрированных разов было 5, это моя 6 попытка бросить мастурбировать, 31 октября была 5 попытка на которой я продержался ровно неделю, но зачем то решил начать все с чистого листа. до этого самый удачный трай был на месяц может чуть больше, а дальше я продерживался неделю, 2 недели и меньше. нашел этот сайт подумал будет легче контролировать себя, может это кто то увидит и поддержит меня)) вообщем поделайте мне удачи поддержка мне реально не помешает))
Сообщение было изменено 03.11.2021 00:50