Информация
Ник: HUNK
Дней: 811
Срывов: 30
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.10.2021 15:44
Действия
Награды
 Павший
Самое главное в жизни это жить в любви , не быть садистом и беспредельщиком, жить с добром. Да вот и все что нужно что бы мы все были счастливы на миллиарды лет вперед.
я хочу что бы все было хорошо =)
Все будет хорошо бро !!!! Я с тобой , поддерживаю тебя морально и физически жму руку 🤝🤝🤝🪄🔮👋
👍🤝🤝🤝
Надейся на лучше, будь готов к худшему
ду юу вонт тотал вар?....
Сообщение удалено Гость
...о курва....!
Посоветуйте муз группу, фильм, аниме, и сериал. Самый свой любимый)
Annysokay - Like a Parasite Fear and Wonder - Outta This Mess Awaken I Am - Roses Awaken I Am - Indifference Dream On Dreamer - Feel So Empty Slaves - Wasting My Youth
Сообщение было изменено 09.11.2021 14:22
Гостья из будущего - Прекрасное далеко Nautilus Pompilius - Черные птицы Алексей Кортнев - Ведь я ваш брат Бандитский Петербург - Город, которого нет Кипелов - Я свободен Земляне - Трава у дома Киш - Кукла колдуна Сплин — Она была так прекрасна Океан Ельзи - Така як ти
Сообщение было изменено 09.11.2021 16:35
Фигню какую-то скинул, а не музыку. ШЛЯПА
Сообщение было изменено 25.11.2021 11:44
Сериал неравный брак 2012 👌 100 серий посмотрел сам )
Группы любимой нет Фильм-бойцовкий клуб Аниме-хуйня Сериал-Сверхестественное
Хотя Врата Штайнера вполне неплохо смотрится
Фильм: The Revenant Муз группа: Børns Сериал: Breaking Bad Аниме: Не люблю аниме. Посмотрел Атака Титанов и Death Note, сюжеты понравились, но вот визуальный стиль - мех.
На игле(2 части) Залечь на дно в Брюгге Бойцовский клуб Паразит - учение о жизни(аниме сериал) Из нового света(аниме сериал) Акира("Ничего не понятно, но очень интересно") Пираты карибского моря Валериан и город тысячи планет(не знаю почему он мне нравится) Страх и ненависть в Лас-Вегасе Ловцы забытых голосов(аниме) Экспансия(сериал) В последнее время слушаю песни Lorde Пятница(фильм про афро-нигеров)
Группа: СБПЧ Фильм: из относительно недавнего запомнился The Package (2018) Аниме: трансформеры из 90х - это аниме? Сериал: сейчас смотрю Walking dead, нравится.
Валентин Стрыкало Ла-ла Ленд Наруто, тетрадь смерти Во все тяжкие, очень странные дела
ахаах, оп )
Сообщение удалено HUNK
опа, четыре дня
прикол, один день
Я первый! Зря вы в меня не верили!!!!
Сообщение удалено Neset
Заебало одиночество, чувствую себя марсианином который вообще не от мира сего и как менять ситуацию даже не представляю.
Зачем?
я о том же
игра креветки смотреть онлайн
Игра в кальмара?
погода на завтра
Мама что-то варганит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит: - Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим. Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята. Минут через 10 опять прибегает сын и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу! Тут мама не выдерживает и говорит: - Ладно, пошли, показывай своего кальмара! Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, "рогатки" раскинула...маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит: -смотри, кальмар!!! Мама в шоке! Отвечает сынишке: - да ты что! Это же бабушка! А сын ей: - А по вкусу, как КАЛЬМАР...
Still Corners - The Trip
смотреть креветку онлаин бесплатно
Здравствуйте
Привет