Информация
Ник: Drigniras
Дней: 878
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.10.2021 04:32
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x3
 Убийца V-й степени x3
Эджинг, действительно злая штука. Хоть и мало-помалу, но я и на тех неделях нередко ловил себя на нем, но думал о том, что мб это не считается таким уж срывом. Однако сейчас сижу, размышляю, и понимаю, что на самом деле он бьёт по моей морали и нужно его засчитать, да и так будет честно по отношению к другим участникам войны. Мастурбировать, дабы окончательно "очиститься" и "слить накопившееся" я наверное не буду, а просто тут же начну заново. Но в этот раз я буду стараться максимально избегать фантазий и в случае чего, перенаправлять энергию во что-то полезное, а не просто поддаваться этой похотливой слабости. На этом пока всё.
Попробуй держать чистый нофап (без эджинга). Избегай эро-контента по максимуму. Все-таки целью является отвыкание от эротики.
Сообщение было изменено 28.11.2021 08:12
Ну собственно об этом я и говорил. Даже малейшие мысли отгоняю. А если пойму, что накрывает волна всяких мыслей, то буду эту энергию во что-то другое перенаправлять.
Любопытно, но сколько я тут сижу, часто вижу упоминания о "тяжести в яйцах" и поллюциях, в то время как пишут об этом нередко те, у кого срок даже меньше моего. В то же время у меня ничего такого нет и не было особо. Надеюсь, что это не признак каких-то моих проблем, а то будет печально.
Плюс, та же фигня. Год назад во время воздержания у меня были поллюции, а сейчас нет. Про тяжесть в яйцах я вообще не понимаю метафоры)
Ну насчёт тяжести, некоторые видимо физически ощущают, что у них спермы много накопилось, но это лишь мое предположение
Так и есть...
Да нет, всё нормально. Ну или у нас у обоих проблемы)) У меня тоже никакой тяжести и никаких поллюций не бывает, если ничего не смотрю и не фантазирую. Спонтанные эрекции только по утрам. Я однажды не онанировал и не занимался сексом 2 месяца. Полное воздержание. Очень жестко контролировал свои мысли. И за этот срок не было ни одной поллюции. И чувствовал себя отлично.
Спасибо, что успокоил. Видимо у каждого индивидуально в этом плане(например организм понимает, что не будет выводиться сперма и производит её меньше, но это лишь мои теории).
Про нофап я слышал и ранее, но как-то особо не зацикливался на этом. Были как-то попытки начать, но они были не особо серьёзные и я через пару дней дропал с мыслью "В другой раз начну". Вчера же я лежу вечером и читаю подробнее про эту тему и неожиданно я резко замотивировался. Я решил, что тоже попробую и это уже будет на полном серьёзе, конкретный час и день не стал выбирать, а начал практически в тот же момент(правда я не помнил, в какие минуты я начал, так что на сайте указал ровно 14:00). Подтолкнуло меня к этому и то, что последние годы мне трудно браться за учебу( я студент) и за прочие дела. Есть столько всего, что я хотел бы изучить, но нередко дропал. Моя нынешняя цель - продержаться до нового года, чтобы понять, сработает ли на мне и каков будет эффект. Всё равно я ничего от этого эксперимента не потеряю. Помимо простого нофапа я решил начать делать дома различные упражнения(в основном отжимания, планка, пресс и подтягивания. Думаю еще на растяжку поделать что-то мб). Вчера вечером всё ограничилось 30 отжиманиями и 2 заходами планки(сначала 2 минуты, а потом еще 4 минуты перед сном). Сегодня утром же я сделал легкую зарядку, 40 отжиманий, 2 минуты планки(в совокупности с другими упражнениями она тяжело даётся, но перед сном снова попытаюсь рекорд побить) и 30 подниманий туловища(ну или "качал пресс", если кому так понятнее), хотел сделать больше, но возникли проблемы с опорой, которая удерживала бы мои ноги, так что думаю начать качать пресс без какого-либо подобного удержания ног, но это надо подробнее загуглить. Планирую в течение дня поделать ещё упражнений, а также хотя бы частично разобраться с долгами по учёбе(на всей этой мотивации удалось заставить себя сесть). Очень надеюсь, что этот эксперимент принесёт свои плоды, а остальным желаю удачи и поменьше срывов.
Добро пожаловать. Можешь попробовать такие комплексы на пресс 10 MIN AB WORKOUT // 6 PACK ABS // No Equipment | ATHLEAN X
Сообщение было изменено 24.10.2021 15:49
Спасибо за контент, позже заценю, быть может действительно что-то полезное подчерпну.
Удачи тебе