Информация
Ник: Smithwick
Дней: 930
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 08.10.2021 00:08
Действия
Награды
 Пропавший без вести
 NNN2021
Всем привет. Зарегистрировался на сайте, чтобы держать нофап, пожелайте удачи. Пока не разбираюсь в здешних фишках, какие-то дуэли, легионы, войны, что-то интересное, буду смотреть, разбираться :) До этого пытался держать нофап самостоятельно, сорвался после двух недель. Самое страшное для меня, что я находился в отношениях с женщиной, длительных (более четырёх лет) и для меня особенно противно было продолжать заниматься фапом при наличии стабильных сексуальных отношений, это казалось абсурдом. Двухнедельный нофап как раз держал потому, что во время пандемии спутницу перевели на удалённую работу и она всегда находилась дома. Раньше я фапал, когда она была на работе, а при ней стало вроде неудобно. В итоге я сорвался даже в таких условиях и ходил якобы в туалет и душ и наяривал там, смотря порно без звука и вздрагивая от каждого шороха. Никогда не чувствовал себя более омерзительным и никчёмным. С женщиной в итоге разъехались, но остались в хороших отношениях. Решили сделать перерыв, так как отношения мешали карьере каждого, как-то так вышло, что каждый получил буст по работе, одновременно, но не очень вовремя. Мы сошлись будучи в довольно юном возрасте, и не подозревали что могут быть такие пробемы в зрелости. Решили сначала устроить жизнь каждого. Пробелма в том, что в "холостяцком" режиме я ушёл в дикий разнос и вместо налаживания жизни и карьеры, фапал в запой. Теперь решил взять себя в руки, начал сам готовить, заниматься спортом немного, отказываюсь от вредных привычек, зарабатываю деньги. Ну и для нофапа время пришло. Желаю всем удачи. Работаем дальше!
Сообщение было изменено 09.10.2021 19:47
Сообщение удалено размножения
Что вообще значит "вступить" куда-то, что это даёт?
Сообщение удалено размножения
Окей, понял, спасибо %)
Сообщение было изменено 09.10.2021 20:39
NOFAP GANG топчик)
Че ты ему вешаешь? Легион норм тема
Сообщение удалено размножения
Не собирай всех под одну гребенку, я вот выполняю.
Сообщение удалено размножения
Что у него за условие?
Сообщение удалено размножения
Если Winner/🐲LEGION не обидится и не сочтёт это предательством, готов выполнить в зачёт легионера.
Сообщение удалено размножения
Забей, все просто, легион это команда , свой круг лиц , не слушай тех чей срок меньше 30 дней, ничего дельного они не посоветуют , войны это когда команда на команду , дуэли это когда раз на раз Удачи )
Спасибо. Тебе тоже удачи. Дуэль принял :)
Сообщение удалено Гость
Хахаха. Забавно, что даже в таких "узких" сообществах есть какие-то свои разборки и конфликты, разделение на группы, интересно.
Удачи друг))
И тебе удачи.
Здрав будь.
Спасибо, ты тоже!
если хочешь остаться натуралом то не вступай в легион
Как по мне, все эти выдуманные группки сплошные фрики, сам почитай, что они пишут, мне, кажется порой они тут ночуют, не имея никакой цели или личной жизни, кроме как nofap Относись к этому проще, как к форуму, где люди с похожей проблемой
Ага, так и отношусь. Удачи!
Удачи в начинаниях:)
Спасибо! Тебе тоже.
Сообщение было изменено 11.10.2021 02:32