Информация
Ник: login
Дней: 754
Срывов: 189
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 30.08.2021 18:18
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x2
 Убийца II-й степени
 Убийца V-й степени
Вот так всегда. На самом интересном месте...
всё, посоны, тепер мой счётчик на нофап+ногей(м). Работа на дядю и так душу сосёт, а я как дебил 90% свободного времени не на раскуртку бизнеса трачу. Вот так. Дрочнул на тянку с гисаку, считаю хороший выбор для последнего раза. Буду держаться до конца.
Ногей(м) одобряю
Что значит "Ногей(м)"?
Молчу пока не дойду то 21 дня. Дуэли не кидайте. Мне надо подумать.
Вчера открыл для себя что умею яйца поднимать. Левое могу аж до паха. Правое подвисает. "Покачал" немного. Правое сейчас ноет. Не шутки это втягивание яичек. Можно реально ховать если тренироваться.
Впервые слышу
Это втягивание, полезное даосское упражнение, всегда умел так делать но только теперь на постоянке.
Должен был другу мемасиков накидать. Моя папка с дрянью не сортирована. Несколько раз пошлые картинки попались, к чему я был готов. Немного пошатнуло. Постоял на голове с руками 3 минуты (на дольше не хватило) чтобы энергия отошла. Не помню кто здесь писал что при нофапе надо вести асексуальный стиль жизни, забыть всё о тян, на форчан/двач/реактор не заходить. Так и есть. Ведь часто при воздержании держутся мысли о будущем типа "вот потерплю, а потом когда-то найду тян и будем трахаться". От этих мыслей надо избавиться. Нужно вести себя так, будто секс неинтересен. От любого медиа с девицами надо кривиться как монахи в фильмах. Даже если это не так - притворяйтесь, играйте как актёр, дурите сами себя.
Шёл седьмой день войны. Больше пятдесяти смертей за пару часов. Не ожидал. Но если подумать, то я последний раз тоже на красивом числе сломался (21 день). Совпадение?
Снова на первой страничке
Сообщение удалено Cila
Нофап. Нофап, нофап. Нофап. Нофапистан Swallowing Dust/Пыль глотаю