Информация
Ник: Pronmaster
Дней: 877
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 23.08.2021 13:30
Действия
Награды
 Павший x2
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x4
 Убийца младенцев x2
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
Почему вы решили бросить курить? Отпишитесь кому не сложно
Потеря выносливости, мало очень сил на дела, так же плохо чувствовал себя и сильно похудел , не мог заниматься спортом и курить одновременно так как все силы забирало курение (Эл. Сигарета в моем случае) курил пару дней, затем бросил. P.S Надеюсь что в этот раз навсегда. Как то так бро)
Сообщение было изменено 03.02.2022 11:15
Потому что стало жёстко болеть сердце, ну и одышка ещё сильнее стала. Я и без сигарет при ходьбе немножко задыхаюсь (хотя в зал гоняю уже год, ещё и на веле гоняю, разве что не гуляю, лол, странно), а при курении ходьба в пытку превращается.
Сообщение удалено Tendеr4ever
Кто нибудь знает почему ссылка на конфу в телеграмма не работает?
Небольшая история моей зависимостивпервые я попробовал в дошкольное возрасте, если суммировать все затяжки в таком раннем возрасте, то не наберётся даже сигареты. Повторное погружение в это болото было сделано в 3-4 классе, но покуривал я тогда только в компании только с друзьями и не всегда , системным такое курение не назвать. После некоторого затишья курение снова вернулось уже в 6 или 7 классе. С этого момента я в начал курить в системе и все чаще и чаще, и чем дольше я курил тем больше погружался в ложь, что курение как-то помогает справиться с проблемами, успокоиться, усилить эмоции или украсить момент и даже является частью моей индивидуальности . Самый пик моего курения пришёлся на 9 класс и первый курс шараги.в восьмом классе я попробовал табак для самокруток, с того момента количество табака в моей жизни постоянно увеличивалось. В шараге я выкуривал по 15-17 самокруток в день, это примерно 3 кисета по 30g в месяц, разумеется с учётом того, что у меня стреляли. Деньги для меня были не проблема, я мог себе позволить курить всю жизнь, даже если бы мне не хватало денег на еду, я все равно нашёл бы их на табак.я закончил первый курс. И вот однажды летом после очередного ночного перекура и нескольких за этот год попыток бросить до этого я лёг на кровать и осознал, что в курении нет никакого смысла.с тех пор я был переполнен силами для борьбы и уверен в своей Так прошли 42 дня, за это время я испытывал чувство никотинового голода, но я быстро его в себе гасил. Сейчас же мотивация слабеет, а тяга крепчает. Я боюсь сорваться, но я слишком часто пытался бросить и делал публичные заявления о разрыве с никотином. Я преодолел самую острую часть никотинового голодания, и я верю что смогу дойти до уровня не курившего, когда табак вызывает отвращение
Сообщение было изменено 25.08.2021 12:02
Держись, осталось совсем чуть-чуть.
Ты правильно написал "что в курении нет никакого смысла" , абсолютно согласен ! Моя цель 1000 дней без курения
Самое опасное в иллюзии, это то что мы в неё верим
Осознай и разрушь её
С помощью нашего нофаперского братства
С помощью своего воображения, блЭт