Информация
Ник: Андрюха05
Дней: 710
Срывов: 6
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 15.08.2021 11:52
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт
 Убийца IV-й степени
все попытки вернуться в прежнюю жизнь были провалом, 1-2 недели попыток – и опять в говне...и так много-много раз...
Ты должен встать и снова продолжить. Станет легче спустя неделю. Если ты будешь уходить в запои, будет хуже, чем если ты будешь продолжать.
Забанен, земля пухом Сообщение было изменено 06.05.2022 16:07
Меняешь ли ты тактику?
+
Забанен, земля пухом
Привет! Когда то (3 года назад) усиленно занимался спортом, бег турники брусья, был уверенным, ,но потом все пошле по пи%$е. Мне 17 лет сейчас я дошел до ужасного состояния... Физической формы вообще нет, только кости и живот. Очень плохая осанка, прям пи%$ец. Можно сказать разучился разговаривать нормально, друзей вообще нет уже как год или два.. На улице очень неловко находиться, очень переживаю о том что про меня думают и как на меня смотрят... С людьми разучился контактировать, не знаю о чем говорить, как себя поводить. Прокрастинация и лень максимальные. Эти 3 года я просто почти каждый день дрочил по несколько раз, смотрел фильмы, играл игры, и безсмысленно листал ленту в инсте, тик токе, постоянный ютуб... Ишел в школу и назад домой. Максимально деградировал. Так получилось наверное из-за переезда в другой город, в новой круг людей, но я не смог социализироваться, мне просто было страшно, неловко, не знал как и что к чему( я жив в деревне). И постепенно энергия полностью пропала, и вот такой результат сегодня... Подскажите как это исправить и как вернуться в прежнюю жизнь, как с этим бороться....пожалуйста..
Нофап даст энергию и мотивацию. Начни общаться тут.
Забанен, земля пухом
Можно попробовать социализироваться с помощью клубов по интересам. Мне вот тоже сложно социализироваться, долго привыкаю к новым людям, потому применяю пасивно-активный подход. Лично для меня интересным оказались походы. Там принудительно знаокмишься и по стандарту сплоченная атмосфера. Важно интересоваться людьми, их деятельностью (искренне). Это в целом норм тренировочный полигон, для меня эфыективым стал турклуб и занятия в команде + походы. Тут главное найти интересное занятие и пробовать много нового дабы было чего рассказать либо показать другим. Т.е. быть интересным. И чем больше необычных занятий, тем лучше. Ибо если сидишь дома, то ничего интересного и не видел и не расскажешь
Стань нсом как дэфрел
И как ему это поможет?
Сообщение было изменено 06.05.2022 17:15
Волю к сверхчеловеку появится "Не можешь следовать идеям - если не воплощаешь их в себе"
Дэфрелу помогло. Он в свои 17 лет не корзинка, а че-то делает в жизни вроде. дрочит на 2д Без философии как-то пусто в жизни, я впервые за 21 месяцев открыл книжку по философии сегодня, почитал 20 страниц и отложил. Мозг уже застыл. Чувствую, что скоро надо будет "Метафизику войны" перечитать. Нс хуйня конечно, но какая-то идеология все равно нужна в башке
Нс хуйня, традиционализм топ.
Традиционализм это абстракция, в НС все упорядочено и понятно.
Сообщение было изменено 06.05.2022 17:54
Ты жопой читал? Там всё ясно и понятно написано, как всё должно быть. В том числе про самого индивида, его место в традиционном обществе и про само устройство этого общества. А нс это хуйня, ужин при печах и всё.
Че? Ахах
Трад колорад, слышу зов ебать азов
Слышу зов мочить дедов
Сообщение было изменено 06.05.2022 19:22
Бро, ты уже подготовил свой желудок к собачьему и кошачьему корму? А то мало ли...
Сообщение удалено размножения
>совершенно бесполезно в современном мире Да нет, наоборот еще актуальнее чем тогда даже
Сообщение удалено размножения
Да на завод...
Сообщение удалено размножения