Информация
Ник: Rinka
Армия: Рационализм
Дней: 4
Срывов: 18
Позиция в рейтинге: 119
Регистрация: 02.07.2021 09:34
Действия
Награды
 Павший x5
 Пропавший без вести x3
 Дуэлянт x12
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца титанов x2
Впервые устраиваюсь на работу, что-то волнуюсь.
Все будет хорошо. Но будь готов что люди которые там работают, буду задавать вопросы тебе. Где работал, чем занимаешься и тд. Меня например это напрягает.
Спасибо за ответ.
Кем был по жизни, за что залетел, по каким понятиям двигаешься. Будут угощать чаем, если нормально себя поставишь. Главноев карты не садись играть
Тебе нечего терять, не стоит себя недооценивать. Как минимум то, что ты находишься говорит о тебе как о человеке, который стремится к развитию.
Устроился?
Да,недавно устроился.
Запись хоть и старая, но выскажусь. У меня тоже самое сейчас. Впервые надо на работу устраиваться, подыскивать что-то. Да еще на самую лоховскую РАБоту, ибо высшка никудышняя, никому на нужная. С туманом в голове от сливов недавних будет тот еще кошмар. Иного варианта, конечно же, нет.
Лоховских работ не бывает. Я работал и вахтером, и грузчиком, и разнорабочим (с вышкой и аспирантурой за плечами), и овощеводом в теплице (одна из самых чудесных моих работ 😀), и преподом в универе, и лаборантом на кафедре, и вот уже 10 лет работаю во Дворце творчества и в школе. Считаю, что все работы хороши, выбирай на вкус (с). Все дают нужный жизненный опыт.
Сообщение было изменено 22.08.2023 03:21