Информация
Ник: биомусор мёртв
Регистрация: 23.06.2021 17:32
Действия
В общем ладно. СТавлю на себе крест. Я не исправимый уебок, дрочер и животное. Я посадил себя на зависимости с раннего детства и это уже не исправить. У меня был отложен 1г метадона в качестве красной кнопки. Последние 4 года показали, что я не исправим. Бесполезный биомусор по всем параметрам. От меня ни потомства, ни пользы, ничего. Я даже для тупой работы типа грузчика или кассира не приспособлен. Ошибка природы. Сейчас закинусь метадоном смертельной дозой и вскрою вены. Всем пока. Удачи желать небуду, дисциплина рулит.
Сообщение было изменено 31.07.2021 19:35
Давай, пока. Увидимся в аду
А так-то нахуя умирать? Успеешь еще. Хотя иожет ты уже сдох, щас чуваки тебя поддержат, если не сдох.
Сообщение удалено Гость
Сообщение удалено Кузнец
Сообщение удалено Кузнец
Слабый человек даже умереть ищет лёгкий способ. Прячется за золотой укол и думает что всех наебёт. Вместо того чтобы сполна ощутить последствия своего выбора и охуеть какой на самом деле оный долбоеб. Мимотрусуцидник2попытки.
Пиздец, запили стрим, всем форумом посмотрим на твой суицид)
Rest in Peace
Очередной срыв. Мне не привыкать.
Мне насрать на "духовность". 99% тех, кто занимаются так называемым "духовным" развитием даже внятно не могут сказать, что это такое. Слово зашквар, слово гной, слово пидор. Воздержание моя единственная надежда на изминения в жизни, ведь оно дает все - обостряет чувства, открывает смелость и агрессию, дает способность бороться за себя и свою жизнь. Когда вижу, как кто-то говорит "воздержание просто делает вас самим собой, дает время бла бла бла", то зочется растоптать это тупое ебало в мясо. Воздержание дает все в этом мире, а не твое ебаное время и становление спмим собой. Стать самим собой это очередная словоблудская хуйня, как и духовность. Тьфу блять, гной ебаный.
Ахуеть, хоть кто-то не дебил есть на этом форуме (не считая меня)
1488))
Забанен, земля пухом
Мощно
очередной бред
Я не живу, а существую. Жалкое подобие жизни, жалкое подоьие человека. День за днём, день за днём. Существую только потому что боюсь убить себя. Ещё бы, откуда у жалкого существа возьмётся смелость на такоц поступок. Завтра опять проснусь в кровати, а потом буду пытаться уснуть снова, утыкаясь лицом в подушку, лишь бы не вставать. И так пока мозг совсем не начнёт отказываться засыпать. Потом фарм, фарм, фарм, фарм. Ненавижу. Заебало всё вокруг. Заебали уебки, которые вечно толпятся в очередях и близко подходят. Заебали гандоны со своей тупорылой музыкой из машин ездить мимо окон. Заебали все вообще. Хоть всех нахуй ветром сдуло и остаться в тишине, в тишине, в тишине. Заебали уши, которые болят от берушей, которые дают хоть немного тишины. Заебало убогое тело пролактинового недоразвитого слизня жирного. Заебало бессилие перед агрессией людей. Заебало вечное чувство безнадежности и тоски. Заебала жара. Заебали тараканы. Заебала еда. Заебал шум, шум, шум. Заебало всё нахуй. Заебало то, что не удобно лежать и засыпать. Заебало то, что не кдобно сидеть, ходить, стоять, есть, дышать. Заебалл этот мешок с костями и говном.
Блять Жиза 😭
Ты в аду, чувак.