Информация
Ник: Курю как Кизару но меньше базарю
Дней: 1094
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 18.04.2021 05:53
Действия
С этого раза начну использовать эволюционные методы воздержания, которые описывал канал "Мужское Чувство". Первое - расписать свои дни вплоть поминутно Второе - каждый день холодный душ обязательно Третье - создам азарт для себя, как в игре. Каждый день воздержания - захваченный город на выдуманной карте. Узнаем, сможет ли что-то получиться так
Тяжело. Тяжело становится держаться
Ставь минималку 10 дней Если продержишься 10 дней, то выйдешь за барьер и на более длинных сроках тебе будет гораздо проще.
Что бы вы выбрали прежде всего: - Красивая девушка, но не особо подходящая вам - Подходящая вам девушка, но не особо Красивая
Пластическая операция, спортзал Вот и думай
Книги и перевоспитание. Вот и размышляй
Это бред, чел. Ты не сможешь переделать проблемную бабень в пай девочку, как не старайся.
Выберу жизнь
С толстой бабой
Прикольно
нифига не прикольно, это кошмар! ;-(
Выбери работу
Актуально
Если девушка не нравится внешне, то она не подходит. И обратное тоже работает, если девушка подходит, то она нравится внешне. Вопрос исчерпан.
второй вариант, если рассматривать её в долгосрочной перспективе
Есть какое-то аниме, которое ещё круче, чем Наруто?
Атака титанов, Неверленд, Сад изящных слов, Город в котором меня нет. Эти тайтлы вообще советовал бы от 18 смотреть, это по сути и есть жанр сейнен, для взрослых (по смыслу для взрослых, а не xxx- наполнению).
понеслась.
Нет таких.По эмоциям нет.
Вообще аниме хуйня ебаная, но Врата Штайнера и ДжоДжо хороши.
Атака титанов по эмоциям даже похлеще будет, но тут все индивидуально я думаю
Посмотри какой-нибудь "Блич", что ли, если любишь многосерийные сёнэны. Из классики можешь посмотреть "Евангелион" и "Ковбоя Бибопа", если хочешь сериал сос мыслом. Из нового, вот ещё год назад выпустили "Бистарс" и первый сезон "Обещанного Неверленда" - очень годные аниме. Ну а так, то аниме - хуйня, ебал его в рот.
Сообщение удалено Orthodox
Аватар
Всё супер. Убиваю свои мышцы так, что даже думать о похотливых мыслях сил нет. Заказал в инете цинк, глютамин и бета-аланин. Всё налаживается вроде потихоньку. Девчонку позвал гулять. Она сказала, что пойдёт, но на данный момент у меня не особо есть желание на это. Может нагуляю его недели через две... Сейчас самое важное - это держать нофап и ничего больше.
Крут)
Всем здравия. Ищу помощи в борьбе с этим психическим и физическим недугом. Не могу сдержать себя даже пару дней. Мне очень плохо
Правильно трёх Не. Не смотри прон, картинки, любой контент, который тебя может потенциально возбудить, ты сам знаешь о чем я. Не мечтай, вечером особенно, не обдумывай различные сценарии в голове, а если мысли сами налетают, учись отвлекаться. Не трогай свой кукан, от слова совсем. Только в душе можно, это максимум. И если что-то из этого сорвал, посмотрел фотки, начал специально мечтать или теребить перец, советую сбрасывать счётчик дней.
У тебя свободное время появилось и чувство скуки. Чувство скуки очень хорошее чувство, обозначающее, что тебе нужно напрячь свои сальные булки. Чувак - если скучно, единственное что ты Рраньше делал это дрочил, НО дело десятое кем ты был до этого, главное - это твоя цель и кем ты хочешь стать. Сублимируй с счастьем и придут к тебе ..
Сообщение было изменено 18.04.2021 12:13