Информация
Ник: СМЕТАНКА_ДЛЯ_КОТОВ
Дней: 1057
Срывов: 6
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 15.04.2021 16:17
Действия
Награды
 Павший
Мур-мяу Делай скрин дружок. Что изменится к 1му декабря 2021, если: 1. Каждый день читать, номинал 30 страниц в день. При плохой погоде 50-150 и больше 2. Каждый день бегать (исключение бывают) 3. Подъем минимум в 8, в идеале вставать с восходом солнца (при плохой погоде, можно чуть поспать). Отбой не позже 12-ти. 4. Чистое воздержание, самое главное беречь глаза от пиксельного разврата, беречь уши от грязных слов и пошлости. 5. ... И пятый пункт я оставляю пустым, это некие дела о которых также расскажу. Я стараюсь уже выполнять эти пункты, и 1 декабря 2021 опишу о результатах. Слово кота! Мур.
Женёк?
Первая поллюция за 10 дней. Не помню как это было. Какие снились сны. С утра, после такого, хотелось сорваться - что-то глянуть. Но сила воли крепчает, поэтому она победила! Всем держаться! Бороться с этим, как уже многие говорили оно того стоит.
Проснулся среди ночи на мгновение, и прям так сильно захотелось трахаться, в тумане решил. - Проснусь, и с утра пойду к праститутке (нарушая свои принципы, никогда к ним не ходить), выбора нет. Желание огонь. Ух.. Утром понял, что никуда я не пойду, а это лишь, мега взрыв половой энергии, соблазн от темных сил.
Цель - это то, чего вы действительно хотите достичь. Желание - это то, чего вы хотите, но это может помешать вам в достижении цели. Например, вы хотите отношений с девушкой (создать семью) - это цель. Желание - это соблазн посмотреть запретное, и подрочить, или получить дофамин и возбудиться(тоже срыв). Ваше желание не даёт реализации цели. Делай выбор.
Мечта вселяет надежду
Кто может продержаться сотку на сухую - уважение. На таких держится мир. Читал как-то книгу Николы Теслы. А он "монах" 99 лвл. Так он писал, что в 11 ложился спать, в 3 утра уже вставал, и весь день без перерыва занимался саморазвитием, без перерыва, без выходных, и так каждый день. Любил читать книги, прочитал тонны литературы, знал 12 языков, опередил время на сто лет. Как же приятно было читать его автобиографию, чувствуется насколько же это эрудированный человек. И очень мощная душа.
Надо будет прочитать!
Можно точнее, какую именно?
Никола Тесла "Мои Изобретения. Автобиография"
Спасибо за книгу, надо будет как-нибудь ознакомиться
Бабы совсем стыд потеряли. Ну так одеваться на улице, ефрп. Описывать не буду, а то ещё виноватым буду. Триггерует очень сильно. Желание мега, супер, пупер, огонь, кипит. В эти моменты нужно сублимировать, эту энергию на что нибудь полезное. Атас.
Атас не то слово. Ща еще теплее станет и заскулим сильней мы :)
так и одеваются так специально. чтобы ты подошел
тип, я живу в Испании, возле моря.Тут лето пол года. Бабы очень фигуристые. не жалуйся
И как оно в Испании?
Как кому, хех, мне нравится. Как мигранту с бабами тяжко, язык надо, я англ знаю но они по англ тут далеко не все кумекпют. но за то туристок обычно много если б не ковид. Так что наверн последую совету долгожителей и на баб пока фокусить внимание не буду. Работа спорт и саморазвитие.
Все правильно!
Так подходишь, говоришь, пойдём, поможешь, заводишь в подвал и... Ну подойди, познакомься, потом перейдёте к сЕксу (читать через "ё")
Сложно когда ложишся спать, подавляется сила воли. И когда просыпаешься. Желание глянуть что-то легкое, ну например, зайти на пикабу и "случайно" найти пошлый контент. И потом увеличить дозу этих картинок, и ну и срыв неизбежен. Это зависимость.. А проблема решается так, телефон перед сном убрать подальше, далеко подальше. Инет вырубить. А все фантазиии что остались в голове, не обращать на них внимания, просто наблюдать, и не делать активных действий. Тут еще такой нюанс, дрочка - ты полностью рассматриваешь бабу, а секс - ты чувствуешь бабу.
Дрочка на порно - это фантазия в пустоте, на основе чужого опыта в картинках.ты один в начале, ты это понимаешь, и один в конце - поэтому тоска и подавленность после дрочки. а секс это продолжение общения с девушкой. просто более интимное... От сюда маленький вывод - чтобы начать выходить из омута дрочки - нужно просто начать общаться с девушками, где угодно и как угодно. Потому что всегда существует шанс, что когда-то именно с этой всё закончится сексом.
Сообщение было изменено 11.05.2021 10:24
я может и правда ненормальный)) меня лично общение с девушками только ввергало в еще большие фантазии - ожидания от них. цепляние женщину, возведение ее в культ - типа секс, общение, женитьба и тд - только мешает избавиться от зависимости. по крайней мере поначалу. вначале необходимо полностью абстрагироваться от всего этого. потому что сейчас это именно то, что приводит к срывам или как то с ними связано (у гетеро)
Всё наоборот, плюсую 5 месяцев легчайшего нофипа, полностью абстрагировавшись от тней Хотя в начале сложнее было, когда я думал про баб #БЕЗБАБ Слушай матёрых лучш
Сообщение было изменено 11.05.2021 10:45
ахах, ты свидетель ноусекс) в каком то смысле относительно меня - ты и правда не нормальный)))) а в культ возводить не надо ее, нужно держать баланс значимости, причем немного смещенным в ее сторону - чтобы она больше с тобой хотела проводить время, чем ты с ней, 60 на 40
ты не можешь и не хочешь себе представить жизни без женщины, это и есть культ
Бред, чушь и провокация!
Бро, если хочешь подискутировать - приведи контр аргументы. А то сейчас твои слова не имеют никого смысла.
Сообщение удалено Rick aka Highlander
Сообщение удалено Гость
Отличная статейка для воздержанцев. https://www.otkrovenie.de/book/temperance/book.html
Мур-мур Мозг хочет посмотреть запретный плод, это с одной стороны. А с другой не хочется срываться, зная что опять начнёшь заново. С нуля. Харам. Харам онанизму. Харам мастурбации. Харам просмотру эро контенту. Воздержание это настолько мощная инвестиция, что вы даже не сможете представить. Но, кто-то готов быть рабом, но при это дрочить. А кто-то, временами будет преодолевать себя, и иметь всё.
Мур-мур Инвестирования в себя, путем сбережение семени, и уход от эротизации. Высокая нравственность. В ближайшем будущем превраиться в сложный процент, помогающий исполнению ваших желаний. А главное это способствует развитию. И вообще, котятки, бизнес делается за счет личностного роста. Больше читайте книг. Бумажных книг. Правильных книг.
Пусть этот день пусть стартовым в чистое воздержание. Картинки - не дают покоя, пытаюстся залесть в мой мозг. Бес шепечет в ухо, зайти туда, куда незя. Ведя дневник тут, анонимно - будет чуть проще. Хотя это и читерский метод. А рекламировать баб на каждом шагу - это не читерство?! Так что, мы тоже умные, будем идти вашими методами. Использовать все методики, для борьбы с этой заразой. Дней 10 продержаться на чистоту, дальше легче. В перспективах жениться, чтобы избавиться навсегда от этой заразы. Секс это отдельная тема, им тоже нужно редко заниматься. Но пока нужно отвлечся от главного врага - КАРТИНКИ, и пошлый контент. Поехали!
>Дней 10 продержаться на чистоту, дальше легче. Нет, к сожалению, не легче
Крест святый да будет мнѣ свѣт, Змѣй же мнѣ князь да не будет! Возвратися воспять, сатано, Николиже не влагай мнѣ желаніе суетно. Злая суть, яже подаеши, От яда своего сам да піеши.