Информация
Ник: Атлант расправил плечи 🏗
Дней: 533
Срывов: 29
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 13.04.2021 20:36
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Дуэлянт x13
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x4
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Учёный
 Спартанец
🆙️🏗🪨
Атлант заправляет штаны
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Покуй, идём дальше
По-новой 😈 так даже интереснее, начинать с 0. Пох*й на те числа. Главное - самоощущение.
Главное, не зацикливайся, займись делом. В комнате приберись, посуду помой, обувь протри. Как будто ниче не произошло
Угу
Сообщение удалено Атлант расправил плечи 🏗
Дяк 🥰
Бля, всё таки сорвался, передёрнул. Ощущение отвратительное. . . . . А потом проснулся. Надо же приснится такое 🥴
Страшный сон
Забанен, земля пухом Сообщение было изменено 08.05.2022 09:23
Вчера сорвался и схавал 2 куска торта. Не стыдно. Сделал это без особого энтузиазма но почувствовал эту сахарную "бомбу" внутри себя, появилась сонливость и лень. Небольшую поправку стоит сделать: стоит отказываться от чего-то одного. Сначала откажусь от добавочного сахара, затем от крохмалистого и потом от мучного. Step by step. По ощущениям: злость, но отсутствие лени, меньше было желание поволяться, посидеть, был более энергичен. Отказ от добавочного сахара того стоило. Практикую с этого дня дальше.
Писал тут мысли на тему отличия Nofap от Nosugar https://dofamin.org/index.php?v=Diary&for=12494&page=2#postid_189331 Получается тебе Nofap держать легче чем Nosugar?
Получается да
Я дуб в плане поддержания от сахара. В чем вообще смысл? Я слышал, что глюкоза крайне важна, а у японцев вроде бы вообще есть обычай с утра съедать немного любимых сладостей, что бы почувствовать себя счастливее. Можете кинуть материалов для чайников?
170-й день... Горжусь собой, что с одной вредной привычкой успешно борюсь, осталось искоренить ещё парочку для счастливой жизни. Уверенности придаёт мысль, что уже такой срок (для меня он большой) я воздерживаюсь от онанирования. Дальше - больше и качественнее. Желаю каждому успешно бороть свои вредные привычки!
Можно чуть побольше деталей, друг? у тебя есть постоянный половой партнер? Или периодически? или ты на полном целибате?
У меня есть половой партнёр, но она в другом городе, за 1.5 месяца удалось всего лишь 3 раза "уединиться" не считая 4 раз оральных ласок с её стороны. Уже 3 недели без половых контактов, интимные мысли лезут, но с лёгкостью отгоняю их. Что ещё интересует?
Интересует одна вещь пизду лизал?
Ноуп, нах надо, обойдётся. Пусть собаке своей даст полизать 😂
Сообщение было изменено 01.05.2022 19:10
Побольше деталей
Забанен, земля пухом
Я сомневаюсь, что пацаны сверху действительно хотят услышать детали твоего воздержания)))
158 день полёт нормальный. 4й день не ем сахара, крохмального и мучного, посмотрим насколько меня хватит 🚫. Всем счастливого воздержания!
Спасибо, и тебе удачи и счастья
💪🤝
Подай надежды, а то у меня пропала.
Привет, снюсоед
Отстань
Посмотрите на этого снюсоеда. Наснюсился и обнаглел!
Успокойся, чувак, пожалуйста)
Забанен, земля пухом
Сам чувак
Хорошо, бро)
Забанен, земля пухом
Держись, я держался и вышло. Все получится.
Сообщение удалено Атлант расправил плечи 🏗
Кстааа, хорош, что напомнил... точно!!!
Damn, son
Красава. Скажи, бывает ли секс? И если да, сильно ли влияет на вероятность срыва после?
Бывает жизнь тебя ебет, а обратно не особо, но за секс считается я думаю
Было 3 раза уже, после него через дня 4 хотелось ещё, но спокойно мысли улетучиваются и не тревожат))
Было 3 раза уже, после него через дня 4 хотелось ещё, но спокойно мысли улетучиваются и не тревожат))
Приветствую! Коротко: по ноФап дела идут стабильно хорошо. Просадка по ноГэйм. Залипаю в Пабг Мобайл. Прослеживается зависимость к этой игре. Мысль возникла: я спокойно продержался 4+ месяца от фапа, что я, не смогу продержаться от игр?! С одной гадкой зависимостью борюсь и успешно справляюсь, с этой тоже смогу. С этого дня перестаю играть в игры (все, кроме развивающих).
Сообщение было изменено 06.04.2022 23:28
а какие игры ты считаешь развивающими? типо шахамт?
Да, их в том числе
Занялись любовью с девушкой. Не получил удовольствия от процесса, скорее от того, что спустил через кондом в неё. Сейчас, если и думаю про секс, то как на способ деторождения, чем на получение приятных ощущений. Наверное это из-за условий, отсутствия прелюдий. Был возбужден, партнерша тоже (текла псц) но ожидания были не оправданы (меньше нужно ожидать). Хм, может во второй раз будет поприятнее. А если нет - то воздерживаться от фапа и секса суперидея лично для меня. Ну, чтож, будем тэстить. Кому не впа.. опишите свой ПЕРВЫЙ опыт от секса, интересно узнать. Всем добра!
Сообщение удалено размножения
Попробую. Спасибо за советы
Попробуйте постепенно разные позы и виды секса. Оральные ласки например, она тебе, ты ей или 69. Плюс при свете можно заниматься чтоб видно было, мужики любят глазами, если не в миссионерской заниматься то будет на что посмотреть. Без презерватива тоже можно попробовать но аккуратно все же есть риск залететь или подхватить что-то если в партнерше не уверен, но ощущения полнее чем в презервативе, более чувственно. Первый раз это ни о чем конечно. У меня одновременно были проблемы с эрекцией и с быстрой эякуляцией )). Но ничего, прошло через время. Да, главное не торопиться никуда и не суетиться. Вообще же чем больше ее заведешь в прелюдию тем сильнее у нее будут ощущения.
Полностью согласен. Будем пробовать
Первый блин комом. В целом, в сексе главное - эмоции и человек (партнер), иначе это просто дрочение вагиной.
Спасибо за ответ!
День 115. В пятницу сошёлся с одной девочкой, сегодня с ней получилось всё, что хотел. Воздержание даёт уверенности, желание контактировать с девушками. Картинки сексуального характера больше не всплывают, фантазии отпали на дне 90-том. Сегодня уже не мог терпеть, два дня терпел ибо перевозбуждался; проявил инициативу за что и получил желаемое - разрядку ей в ротец 😎. Завтра повторим.
Не забудь ее потом поцеловать в губки и язычком полазить по ротику и между зубками, может где-нибудь капельки вкусной спермы остались
Ахахахах Гений
Согласен. Секс это осквернение и себя, и девы.
Секс это разрядка глупый
Разрядка для педиков, для остальных есть зарядка
Фу бля зачем ты это пишешь? Ведь не может быть чтобы ты это писал, не представляя фантазии. А значит допускаешь такое в своём исполнении. Либо ты латентный гомик либо открытый абьюзер. Буду держаться от твоих комментариев подальше
О, 100-ка, а я и не заметил
Браво!
Благодарочка
100 дней без вкусняшек
Стоит затэстить))
красава епт
Забанен, земля пухом
Воу, от красавца слышу) чотка чотка
Поздравления
Забанен, земля пухом
Принимаются
Нет мыслей передернуть, давно не вспоминал о своём "увлечении". Чисто пох, флексим дальше.
Ну и отлично, главное чтобы ты был свободен от онанизма и девушек и будет жить легко и хорошо(если не учитывать другие жизненные проблемы)
Я поддерживаю всех, кто пытается бросить нопрон и нофап. Вы, может, не почувствуете, но я искренне это пишу. Это война, где ты либо поддаешься апгрейду, либо остаешься старой версией, никому не интересной и неудачной. Это борьба за выживание. Желаю тебе удачи в этом нелёгком, но интересном бою против своей слабости!
Ты хотел наверное сказать бросить прон и фап
Удаляю Дофамин с устройства, потому то чувствую определённую зависимость от него. Просто хочу забыть на время, перестать заходить сюда ради того, чтобы почитать что тут пишут и заняться делами. Распустил себя: смотрю Хэппи Ютуб, ем нездоровую еду, отдалился от спорта, забросил изучение языка программирования, перестал следить за собой и другие важные для меня дела отодвинул на второй план. Всем удачи, надеюсь, вы будете держать нофап и нопорн так же, как и я, и становиться сильней. До встречи.
Кстати, заметил, когда занимаюсь обучением - клонит в сон через 15-20 мин, концентрация улетучивается, веки тяжелеют и я уже не тут... пытаюсь найти информацию в нете, но там, по-моему, не столь важная инфа... единомышленники, что можете порекомендовать, чтобы прокачать концентрацию и не засыпать на учебе?
Это нормальная тема. У многих так. Рекомендую медитацию и помодоро
Как минимум чтобы не засыпать - держать нормальный график сна. Т.е. столько, сколько просит организм, а не те стандартные 8 часов. У меня тоже не было особой мотивации к учебе пока не появилась косвенная мотивация закрыть все пораньше. До этого все семестры я заканчивал в глубоких долгах
Кофе пить во время учебы и включать музыку активную
Чувствую усталость и невыспанность почти неделю. Делаю зарядку, на протяжении дня занимаюсь бытового, закрывал предметы. Странное ощущение: по идее, не тренюсь, а спать хочется будто после хардтрейн.
Накидайте дуэлей кто 21 день и выше. На интерес или задание. На любой срок.
Я просто хочу жить лучше. Уже поэтому держу нофап
Какой раз замечаю, что полюция из-за переполненного мочевого пузыря. Выпил воды незадолго перед сном --》эротизированный сон --》 полюция. Просто так полюция не происходила ни разу за мою осознанную жизнь. У кого-то есть догадки, почему так? Или есть свои примеры?
это случается тем вероятнее чем сильнее пресекаешь мысли о бабсах и ебне
Интересно, с каких городов кто сидит?! Я с Харькова, Украина
Днепр
Третий Рим
Если все-таки Москва до сих пор – Третий Рим, То не может Москва быть лишь для москвичей. Если русская земля до сих пор – Третий Рим, То быть русским – больше, чем быть просто русским.
Красиво
То что Москва стала не только для москвичей, но и для таджиков, киргизов и армян свидетельствует о том что она больше не Третий Рим...
Харьков )))
Родом тоже из Москвы, но сейчас в отьезде.