Информация
Ник: Рыжий Виталик
Регистрация: 09.04.2021 00:43
Действия
К чему может привести эрекция без слива? Если я наткнусь на фап-контент случайно или просто стриггерюсь, то к чему может привести длительная эрекция без фапа? Где-то вроде видел что-то про простатит, но уже не помню. Подскажите плиз.
К застойному простатиту
Решил провести параллель фапа с курением. Курил с первого курса на постоянке в течении почти полтора года. Но курил в основном в городе где учусь, в родном городе родители постоянно дома и приходилось очень шифроваться и ограничивать себя. Заметил что если нет возможности курить, то нет никакого желания и ломки, как у того, кто курит на постоянке. В конце осени на втором курсе решил бросить по соображениям выгоды и не курил стабильно ровно месяц. Потом было очень плохое настроение и я купил пачку. С тех пор опять закурил, опять таки без какой-то зависимости. Сейчас могу покурить сижки раз в неделю-две только если пью пиво и друга на хате. (дистанционка, нахожусь все время у себя в городе, живу с родаками). Стало интересно, если у меня просто не будет возможности пофапать (а за сутки я мог фапать только утром в ванной, ночью у себя в комнате, либо когда никого нет дома), смогу ли я просто забить на это точно так же как сижками? А у вас как с этим обстоит?
желание курить не связано с природой человека. а желания подрочить вполне, оно напрямую связано с желанием потрахаться. Так что не так просто как тебе кажется.
не сможешь точно так же, как не забил и с сижками. тебе еще очень далеко до этого
Штош, прошло 16 часов с момента включения таймера, хотя не фапаю больше суток. Чувствую желание подрочить, но терпимо. Думаю чем себя занять для полного отвлечения. Буду стараться писать сюда по мере поступления чего-то нового. у друга была недавно пиздецома какая-то с писюном из-за пары месяцев без ебли и застоя (он не нофапер, просто с тян расстался), немношк стремно
а что у него было?
Вообще возможно я спиздел, потому что вспомнил про его проблемы с почками. Но про застой ему врач точно что-то говорил. Не хочу у него спрашивать.
Поллюции не дадут образоваться застою. Главное разгонять кровь в организме качалкой или любой другой физической активностью.