Информация
Ник: F18791955
Дней: 1079
Срывов: 21
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.04.2021 16:55
Действия
Начал дрочить года два три назад и с тех пор не могу бросить . Все время какая то сонливость усталость и хандра . Но все время срываюсь максимум через недели две. Подскажите как с этим справиться ?
Нужно перебороть себя и вбить себе в голову, что эта херь(дрочка) неестественна и просто противна. Тебе не поможет ни одна методика по избавлению от фапа, если ты не осознаешь свою ничтожную дрочерскую часть и не поймёшь, в каком дерьме ты находишься. Если очень трудно держаться и постоянно ловишь триггеры, то воздержись или ограничь пользование интернетом. Любые мысли, связанные с пошлятиной, блокируй и пытайся им противостоять. И не смей фантазировать!
Почитай еще ЖБО. Там в принципе все есть. Изучай причины срывов. Многие из них достаточно прозаичны, большинство можно заблокировать и избежать. Если ты не можешь бросить у тебя УЖЕ зависимость. Возможно что на всю жизнь. Если начала пару тройку лет назад то шансы еще есть плюс к этому ты еще не пожог себе дофаминовые рецепторы, а при фапе годами они отмирают и ты уже не можешь нормально чего-то хотеть и в жизни тебя уже ничего не будет радовать кроме каких-нибудь суперстимуляций вроде жесткого порно+закинуться еще сверху бухлом и одновременно курить.
Я больше года прожил в таком же режиме. Почувствовал страх остаться таким на всю жизнь и он меня отрезвил.