Информация
Ник: hardline
Дней: 1089
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.04.2021 08:20
Действия
Парни, мини опрос! С чем лично ВЫ можете сравнить фап зависимость? Начну первый. Я конечно на тяжёлых не сидел, но зависимость от дрочки явная. Просто представить себе, максимум у меня был срок - 12 дней. 12, Карл! Почему я не держался это уже вопрос другой, но сам факт желания ежедневно дрочить заставляет задуматься. Сравнивайте, делитесь историями!
Не с чем сравнить нельзя, уникальная зависимость.
у меня вроде и нет желания дрочить ежедневно да и порнуху смотреть но бывает так что раз в месяц чет решишь порнуху посмотреть и все уже дрочишь, порнозависимость видимо
я бы сказал, что зависимость абсолютно такая же, как от алкоголя и сигарет. Только фап подкрепляется инстинктом размножения.
+
первый такой срок наверное за месяца три четыре сиждения на нф, сегодня вбил не очень желательные картинки, без эджа. Посидел 20 секунд и выключил. Стыдно? Стыдно. Добавим +3 обязательных дня в виде восстановления от всяких картиночек))) А вообще, феномен, давно так не держался. Это радует, дай бог до 13 дня хотя бы дотянем, а там смотреть будем! (да-да, судить нофап по дням бессмысленно, это вовсе не нофап, и тому подобное... Бла бла бла...)
>Добавим +3 обязательных дня в виде восстановления от всяких картиночек Всм? В чём разница между обязательными днями и не обязательными?
Забанен, земля пухом
написал для своего плацебо
3 обязательных дня звучат как: "Ха, ещё три дня и я смогу подрочить". Мне кажется, что это очень херовая установка, в голове должна быть установка похожая на: "Дрочить, играть в игры, бухать, колоться и т.д.? Да это не то, что на практике, это в теории невозможно. Разве я хочу прожолжать свой деструктивный путь дальше? Я что, забыл как мне херово живется с этой грязью в жизни? Нет, пора без сожалений откинуть груз прошлого и начать двигаться в сторону истинного счастья, а не к тому, что лежит рядом, утоляет голод сиюминутных желаний, но отравляет жизнь взамен"
убедил 😐
всем куку
в ответ эхо
Забанен, земля пухом
Ку