Информация
Ник: Novator
Дней: 709
Срывов: 13
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.04.2021 00:45
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Философ
 NNN2021
 Спартанец
Залетел за 60. Полёт збс) Забавно, но когда читал что у других на относительно нормальных сроках появляется баф на лёгкую социализацию, всегда была мысль что это пиздёж. Теперь походу и сам прочуствовал это)) Стало намного проще заводить новые знакомства и общаться с людьми при всей стеснительности. Да что уж говорить, девушки стали сами бегать и нашлась нормальная "та самая". Непривычно как минимум. Всё таки быть нофап забавная штука, а если добавить медитацию и спорт то просто отвал башки. Так что продолжаем)) Увидим к чему это выведет. Всем силы💪
Мои поздравления, воин, ты на верном пути
Благодарю))
Забил огромную змею на предплечье вчера в салоне)) Радости нет границ. Только процес заживления пздц геморный.. Решился таки
Пакеж
Сообщение удалено Novator
https://imgur.com/a/tJDEeqb
👍👍
Интересная змейка. Тату вышло хорошо!
Да) Мастер постаралась над эскизом. Прикол в том, что змея перекрывает старую тату, поэтому эскиз создавался почти что с 0.
Изначально вот что было) https://imgur.com/a/oFnCjOd
Вот как то так)
Хм, за всеми делами как то и не заметил что в начале апреля был год как тут зарегистрировался) Забавный был год так то. С этим сообществом намного меньше срывов стало (хотя и не без них). Ответственность за свои действия появилась)
То что срывов меньше и осознанности больше это ты чертовски прав. У тебя хороший год вышел судя по ленте срывов, новый будет ещё лучше
Спасибо) Число 13 всегда нравилось) Было бы чертовски неплохо на нём и остановить счет срывов
Опять на дне. Е#аный карась
Жаль карася то. А если серьёзно, и такое проходили, держись, заходи, придумай и воплощай комплекс мероприятий, которые отвлекали бы от навязчивых мыслей и выйдет продержаться хотя бы 100 дней, легче будет дальше держать, вряд ли захочешь сливать столь высокий для себя срок обидно просто)
Спасибо друг)) Да впринципе есть чем себя отвлекать от этого. То же изучение английского (очень как оказалось увлекательная тема) и спорт (гиря рулит). Просто иногда бывают те самые моменты, когда не занят ничем - вот тогда срывы и подкрадываются. Нужно как то будет брать себя в руки (ахах) и взять сотку наконец то)
Как викинг, который подвел свой клан, психанул и сбрил свою бороду.
член отрежешь?😂😂
Хуй там😂😂не настолько же психанул
Эх, Фашист сорвался..
Да, он мне был близок ... Как спутник, эх...
А чё в смысле
Всем кто выжил в NNN - моё уважение)
И вам
Взаимно)
да, благодаря союзникам и вытянул этот месяц
Как же всё таки хорошо заходят песни группы Кровосток..Бляя прям бальзам на душу)) Жаль что раньше не встретил) 8 день Полёт нормальный Опять хочется жить и творить)) Только после срыва срока более 80 дней появилось осознание того как же хорошо на было нофапе
Бляя.. Такой срок сорвал(
Бывает. Встал и пошёл дальше.
Так точно
какой срок?
82 дня нофапа
сочувствую
Бывает. Встал, отряхнулся и пошел по-новой! Удачи и сил тебе друг!
Стартанул с новыми силами)
Берегите себя пацаны. Не поддавайтесь унынию ибо это приведёт к срыву
Спасибо новатор !
Боже.. сколько пошлых мыслей полезло в голову. Титаническими усилиями отвел мозг от этого дерьма. Фуух Флэтлайн страшная штука..
Flatline Переведено с английского языка.-Плоская линия - это электрическое измерение временной последовательности, которое не показывает активности и поэтому, когда оно представлено, показывает плоскую линию вместо движущейся. ???
Я имел ввиду перепады настроения при длительном нофапе. У кого то реже проявляются, у кого то чаще.
ага, школота достала со своим сленгом) по смыслу у них это что-то типа состояния "похуй"-когда ничего не хочется - полное уныние и безразличие ко всему.
Во первых - я далеко не школота) Во вторых - очень редко употребляю данные слова. Просто удачно подвернулось под состояние
ах) но мы явно разного возраста. у меня такое слово на языке не вертится.
Это с реддита пошло, как и сам термин ноуфап
Урывок англоязычной статьи про явление) What Is NoFap Flatline? NoFap Flatline: you will feel like you are at your lowest point. Throughout this challenge, there will be a period where you feel really low. Your energy will be low and you will not have any sexual urges. You might also get cold or flu-like symptoms. Don’t be scared because it is a part of the reboot process. You might face this phase once or twice but don’t give up because after a couple of days your mind will become stable again. However, The flatline may range from days to weeks.
you tell "Флэтлайн", not "What Is NoFap Flatline"
Хах Ну впринципе да) Косяк получился
Ха. Пережил тут первую войну)) Ещё один повод для гордости. Всех с победой)
Есть вопрос на миллион. За что получают награды тут? Не в теме прост немного
за победу в дуэле ... к примеру...
Война, испытания в телеграмме(чекай вкладку дополнительно, правда сейчас они не проводятся), дуэли, иногда просто так ради забавы.
Понял принял)
Вот и День Рождения)) Как будто старее стал😂 Настроение просто Топ. Жизнь прекрасна)
Поздравляю, здоровья, счастья, всего от души душевно в душуууу)
Спасибо)) Очень приятно
С днём рождения, товарищ Бурных и красочных последующих лет жизни,не болей🎉
Спасибо дружище💪
поздравляю! сил и самоконтроля!
С днём рождения🎉🎉🎉
я тебя люблю поздравляю! сил и самоконтроля!
сдрмайфренд
С днюхой) 🎉
С днём рождения! Мудрости тебе и здоровья.
Спасибо)) Возраст уже как раз такой чтобы мудрости набирать побольше😅 Всех кто поздравил обнял) Это правда большая поддержка
С праздником. Чтоб у тебя было все, чего сам себе желаешь)
Как отмечать будешь?
Уехал с города на денёк на рыбалку и в баньке попарился)) Отдых для тела и души так сказать)
Дисклеймер: извиняюсь заранее за грамматические ошибки, ибо мой родной язык не Русский. Как то даже и не думал писать что то в дневник, потому что не особо и писатель и зарегистрировался тут для того чтобы вдохновлять себя подвигами других людей, но сейчас снизошло вдохновение. Пост будет немного грустным и думаю жизненным для некоторых людей тут. Что вы знаете об одиночестве? Не от том, о котором постоянно твердят всякие малолетки на сопливых пабликах. Об одиночестве, которое древнее человеческой натуры, которое живет в каждом из нас, и которое мы стараемся заглушить окружая себя друзьями, которые бросят нас при первой же удачной возможности, "любимыми" которые создают ту самую видимость постоянного присутствия в нашей жизни. Я думаю самое страшное не быть в плену иллюзий их присутствия, а осознать страшную правду - мы всегда были и будем одинокими в нашей жизни. Я рад что записался в ряды нофаперов) До этого меня порою посещали такие мысли, но затуманеный мозг старался оправдать их. Теперь же вся правда открылась, и знаете - это как будто освобождение от цепей. Нужно всегда жить только для себя и своих родных - только они наша опора, которая не даёт нам отступить от своих принципов, и только они поддержат нас в трудную минуту. Нофап стал для меня одним из самых важных испытаний за многие годы. Надеюсь что я продержусь достаточно времени чтобы стать примером для самого себя и для многих тут) Да прибутет с вами сила друзья))
И тебе сил