Информация
Ник: NeonStranger
Дней: 984
Срывов: 26
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 29.03.2021 13:04
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x2
 Убийца II-й степени
 Убийца VI-й степени
Привет дневник. Не был тут полтора месяца. Всё шло своим чередом. Нофапил, тренился, начал встречаться с очень милой девушкой, нашёл новый интерес с перспективой выбраться из нищеты и жепы финансовой, работу... Но последние несколько недель сам не свой (относительно нового себя). Дрочу. Срываюсь по 1-3 раза в день. Силы покинули, уверенность ушла отдохнуть. По началу, просто дал себе расслабиться от стресса. И постепенно, день за днём, привыкал к этому. Разочаровывался в себе, знал что нужно разгоняться, и всё равно разрешил себе уйти на дно. Заебало быть слабым морально. Я вернулся.
Молодец ! Падают чтобы вставать! Сделай себе новый срок и верни все то, что у тебя было ! Вперёд ! Поднимайся каждый день вместе со мной
Привет дневник! Сорвался. Не жалею ни о чём, срыв лишь укрепил понимание картины укрепления себя в целом. Одного воздержания мало - нужно двигаться каждый день. Нужно выдумывать маленькие подвиги, выключать комп, вытаскивать себя из комнаты, искать ответы в собственной голове больше чем в сторонних источниках. Последние несколько дней я провёл не выходя из дому из-за непонятной хрени с лок-дауном, + собственным нежеланием. Теперь я понял, что как и хронофаги, отсутствие сил на ежедневное улучшение себя - привычка. Я годами деградировал. Взять и улучшить себя за десяток-другой дней не выйдет так просто. И я не сдамся. Only the mountains don't move. P.S: Проиграл дуэль с условием пройти 50к шагов за день. Это 35км расстояния. Какая-то дичь, даже при том что бегаю 10-14км.
Сообщение было изменено 06.04.2021 14:04
Жил бы я в доме на берегу озера, окунулся бы даже без дуели. Но я в бетонном муравейнике, а бассейны на карантосе. Так что не могу принять сии условия
Привет дневник! Неделя пролетела незаметно. Каждый день читаю форум, сижу в беседе в телеге, и с уверенностью говорю: этот сайт стал конкретно новой отправной точкой в моей жизни. Да прибудет с вами сила. Давайте подуэлимся, есть смелые?
Кидай
Привет дневник. Дни солнечные, но на каждый выход из дома приходится выдумывать повод. Собираюсь сегодня разъебать себя тренировкой и поржать, везя метровую акулу из Икеи в руках на велике через полгорода. За сутки раза 2-3 ненавязчиво приходили хорни-мысли. Особенно утром. Каждый раз в мгновение откидываю их в сторону хехая с того, как мой извращённый, привыкший к дофаминовой кнопке разум, пытается заставить меня поддаться искушению. Но я сильнее этого.
Привет дневник! Третий день как ты буквально на коне (велосипед - это круто, я по нему скучал). Первые день как познакомился с целибат-тредом. Сторонний мотиватор звучит интересно, так что парень - самое время начать готовиться к войне. Вчерашняя встреча с Котян была познавательна. Тянки с биполяркой все похожи. И к ним лучше не лезть. Так что накорми её завтра сушиками или раменом, а сам живи на полную катушку. Работай над собой, учи физику, мечтай о космосе, укрепляй тело. Всему сообществу поклон. Крайне рад найти оплот борьбы с разрушающим мужчину врагом - пустой похотью.
Сообщение было изменено 29.03.2021 13:15
Похоть не только мужчин разрушает, а всё общество в целом. Но мужчин, конечно, больше)
Согласен