Информация
Ник: Тупо Сыр
Регистрация: 18.02.2021 20:35
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший
 Дуэлянт x17
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени x4
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов x2
 Джедай
 Философ
Да кто этот ваш кекс. Смотрел в тумбочке, в рюкзаке, под кроватью, на деревьях,в женских вагинах, но никакого секса я там не нашёл. Стопудов это какой-то прикол, который просвещенные придумали, чтобы стебаться над нами, не познавшими жизни человеками.
Сообщение было изменено 07.07.2021 11:43
Так и есть. Секс это прикол альфачей над омежками и инцелами. На самом деле никто и никогда не трахался.
Есть такое
https://drive.google.com/file/d/1ATm7O-BpKYBX0LfTCQKHBMF85-lyFtxF/view?usp=sharing
Нет доступа(
сори, уже есть
На таких больших сроках как у меня, уже не понятно в чем смысл нофапа. Типо не дрочу, ну и что, где обещанные эффекты. А они оказывается уже и есть норма для моего сознания. И вот чтобы дойти до этой мысли, мне потребовалось 50 дней раздумий.
Наверное, на таких сроках надо удостовериться, что больше никогда не сорвёшься и развиваться дальше. Не нофапом едины всё же.
Сообщение было изменено 05.07.2021 19:09
На таких больших сроках как у меня, уже не понятно в чем смысл фапа.
На таких больших сроках нофапа, как у меня, непонятно в чём смысл моего бытия и что вообще надо делать
Забавно наблюдать ребят, что уже какие-то эффекты умудряются находить в первых днях нофапа. Типо не дрочил 5 минут и уже полон сил, почти титан. По опыту, хоть минимально ты меняешься только после 2-3 недель. А в начале от нофапа не то, что лучше, а только хуже становится. Те ломки просто ужс. Но в том и прикол, что пережив этот двухнедельный ад, тебе становится уже легче и появляются первые награды за твой тяжелый путь, как пониженная апатия и более чистый взгляд на мир.
Когда только вкатывался в нофап, каждый день ощущался чем-то нереальным. Оно и понятно, тело которое пару лет отдавало все ресурсы на выробатку спермы вдруг получило передышку, потом чем больше ты в нофап теме, тем больше привыкаешь к такому состоянию и чувство новизны пропадает.
Эффект плацебо, который потом развеиваеться и можно услышать "флетлайн, флетлайн"
Энергия от нофапа привела меня ко глюкам. Например сейчас нахожусь в такой ситуации, что ловлю эти глюки уже 3-ий день подряд. Сначала думал, что походу какие-то неправильные грибы собрал для супа, но постепенно понял что они тут не причём. Вышло так, что из-за слишком большой энергии, я активно лазил по горам часов 10, без какой-либо защиты, под палящим солнцем в 30-ти градусную жару. Так я бы ещë часа 3-4 походил, но просто уже истощены были родственники с которыми я ходил. Ну значит приехал домой. Я такой довольный собой, мол хорошая физ нагрузка была, но вот понимаю, что конкретно сгорел, аж немного волдырей появилось. Было кншн больно, но самое пугающее я заметил потом. У меня, сука, плывут стены, а вместо головы будто штанга. Я уже начал готовиться что начнется трип, с мыслью мол откуда у нас в краях Псилоцибиновые грибы, но ничего так и не произошло. Я потом выяснил, что это солнечный + тепловой удар. Но что вы думаете, я решил восстановиться? пфффф. Мне взбрела идея, что еще час погулять по такой погоде, это норм идея. В итоге все стало хуже. И кроме того, что я вижу как плывут все вещи вокруг, так еще и из-за состояния трудно хоть что-нибудь делать, а я вам напомню, что на моем сроке такое шило в одном месте, что хочется работать над чем угодно по 30 часов в сутки, но нельзя. Чувствую будто в клетке. И с одной стороны прикольно, а с другой невыносимо. В заключение скажу, что думайте своей головой, прежде чем что-то делать и учитесь на ошибках таких людей как я))
Вот это ты дал)
Норм гайд как трипануть без веществ)) А если серьезно, то выздоравливай...
Кста, можно еще с помощью дыхательных практик нормальную такую эйфорию словить. Стоит заценить кста, пока кислород не запретили))
Скоро ошейники введут обязательные, не заплатил налог на кислород - доступ отключаем)))
И под проценты в банках выдавать, если обанкротился из молекул собственного тела отдавать его.
Учитывая ситуёвину с прививками, не удивлюсь)))
та проще уж шарики с no2 попыхать, либо мухичей захавать
N2O ;D Для настоящих машин ноуфапа)))) NO2 бурый газ, вызывает сильные ожоги слизистых.
Пиздец, было такое. Пей там воды побольше.
Забанен, земля пухом
Могу так сказать, 120 с чем-то дней нофапа(уже перестал сильно следить), дали большую пользу. Да это не магическая пилюля, но все же очень важная вещь. Начнем с того, что я был когда-то как и большая часть из тех, кто на этом сайте. Мне 2 недели нофапа были дорогой в вечность. А ребята с 40+ дней, казались полубогами. Но на первых значительных сроках(30+ дней), наступил этап склонности к альтернативным источникам удовольствия. Мемы, ютуб, ВИДЕОИГРЫ(2000+ часов в кс) и всякие вкусняшки, это ещё не все вещи, что меня тормозили. Это продолжалось до сотых дней, мб и чуть больше. Затем пришёл третий этап, когда уже видно, как за эти 4 месяца, постепенно все меньше стал прибегать к попыткам дешевого кайфа. Даже появилась способность сказать себе что хватит. 2-4 часа в день на развлечения меня вполне устраивают. Постепенно кстати нарастает чувство спокойствия и счастья. Все будто само начинает получаться. Сейчас прекрасно понимаю, что мой срок хотя и большая цель для многих, но как же на самом деле много мне, да и вам, ещё предстоит. Так что не забывайте, с какой целью пришли на этот сайт :р
Сообщение было изменено 09.06.2021 18:51
Я чуть не понял, "тормозили" в плане развития или в плане того, что тормозили от просмотра прона?
Всмысле развиваться
а я за 40 дней, развил ненависть к друзьям рукоблудам.....)
Постепенно этот раздел из нофапа превращается в клуб шахматистов))
Это наш план по захвату форума))
Я к вам после экзов тоже присоединюсь)
Давайте в МОНОПОЛИЮ
+++, с удовольствием кста
если есть гоу
тут можно потом https://monopoly-one.com/
ООО, го го го! Вщ афигенно будет зарубиться)
Думаю, от этого только плюсы) Можно шахматами всю др"чку заменить, у кого-то это станет хобби, мб даже у меня ;)
Я продержался 117 дней, 5 часов, 12 минут и 5 секунд Задавайте вопросы
КАК?
Ахах, пришла .. и оторвала голову нам ... Сумасшедшая весна... И нам не до сна... P.S я насмехался над другими и в итоге сам же и сорвался
Может Ravan имел ввиду: как так случилось, что сорвался? 😁
Я об этом и подумал
чет я вас обоих не понял))
не дрочил
Все вы титаны так говорите)))
Забанен, земля пухом
>Все вы титаны так говорите))) Не знаю как другие титаны, но мне лично помогло. Если ты не мастурбируешь, то, впринципе, и нофап держать легче. А если серьезно, у меня лично 95% всех попыток были менее 2-х недель. А рывок в 100+ дней чисто везение.
Ахахах орнул
не, ну так любой сможет. а вот дрочить и нофапить одновременно, слабо?
Да изи. Для меня различие между: не дрочить и нофапить, такое же как и между: дрочить и мастурбировать. В моем мировозрении просто в голове не укладывается как можно смотреть эро контент без онанизма. Это Во-первых оч сложно, во вторых в чем смысл? Типо, хочешь легкого дофамина? сорвись! не хочешь? тогда нахуй смотреть?
Сообщение было изменено 01.06.2021 16:34
там, если внимательнее посмотришь, шутка была типа, иначе не знаю к чему ты это написал))
аааааа, я тупой xd
Ну чисто технически, дрочить и нофапить, это значит заниматься кексом
😂
Мне пришла в голову аналогия нофапа с самолëтом. Смотрите, в самом начале ты на дороге, которая тебе кажется огромной, да и обзор скудный. А вот потратив кучу энергии, ты взлетаешь. Твой взгляд на мир увеличивается по экспаненте, а воздух судьбы тебя как-бы сам поднимает над аэропортом, где стоят и гниют самолёты, что не летают. И ты всё поднимаешься и поднимаешься, пока не достигнешь максимальной высоты. Тут уже твой кукурузник выше головы не прыгнет. И вот ты, весь из себя дохуя изобретатель, собираешь на лету ракету самоконтроля, дисциплины и прочей саморазвивающей херни. Теперь ты летишь так высоко, что высота даже лучших самолётов для тебя, согласитесь, тот ещё отстой. Но вот незадача - обратно пути нет. если захочешь обратно на свой удобный аэропорт, разобьешься к ебеням. Этот страх потери, и понимание что ремонт выйдет крайне трудным, вынуждает тебя так и продолжать свой путь только вперёд.
Зачёт, крутая мысль
Как поставить лайк?
Хорошее сравнение.
Может и красиво, но в чём смысл этих постоянных аналогий?
111 дней, 11 часов борьбы с привычкой, которую получил в 11 лет.
хочу быть как ты
да он же тупо сыр
wanker)
Быть таким же это изи, просто не дрочи
Да проще сказать чем сделать
Это что-то с чем-то. Сейчас нахожусь в эйфории, покруче чем от любой дрочки. Наконец сдал годовалый проект, который сделал за 4 дня и 4 ночи. Даже не верится что я наконец сделал такую сложную херотень. Введу в суть. У нас в начале года был выбор на какой предмет сделать проект. Все выбирали литру, физику, астрономию и т.д. А мне надо было блять единственному на параллели взять английский, и понять что на нём же придется рассказывать. Ну включил значит весь свой интермидиант уровень и рассказал какую-то лабуду про произношение. В итоге я расчитывающий МАКСИМУМ на зачёт, сдал на высший балл. Сказать что я уже как час охуевший, ничего не сказать.
Красавец!
Чётко! Ай да молодец!
Забанен, земля пухом
Молодца. Такие достижения наполняют верой в себя и запоминаются на всю жизнь. Там где другие дадут заднюю можно себя здорово проявить потому что уже знаешь что способен на многое.
Это какая-то магия нофапа. Я в последнее время ловлю очень сильные наплывы, чем-то на депрессию похожие, если не делаю что-нибудь полезное. Просто чувство что взорвусь от моральных терзаний, если не буду постоянно двигаться вперед. Может это и есть тот эффект прущей энергии от нофапа, а может я просто уже кукухой еду 🥴
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
дофамин ребят) у меня к слову было такое же состояние на месяце, очень полезное состояние)
Твой движок марки "Mотивация 3000 GT Turbo V8 Quattro Elizium" газует со скоростью 340 желаний в час и жаждет, чтобы ты отпускал сцепление и летел по трассе жизни, иначе коробка передач встанет в положение Dепрессия...
Даже уже не верится, что у меня трехзначный срок на счётчике. Дорогие друзья,теперь я могу с полной уверенностью носить статус титана. Звучит солидно😎 Если подвести итог за сотню дней, то вцелом просто всреднем стало жить веселее немного. Таких прям глобальных изменений не случилось, но и сказать, что я не доволен, тоже не могу. На счет сложностей, тут прям трудно было. Первые дни были адскими, сроки в 40 и 80 дней также не самые приятные. 90-е дни постоянно тянули к срыву. Даже не знаю почему так было, ведь не было никакого эджинга и прочей херни, чистый нофап. Мб подростковый возраст так идет, тут я хз.Но вот на сотке у меня будто бы мозг прояснился. Ну а так же надо заканчивать с цифродрочерством, ибо всего чего хотел уже собственнов нофапе достиг, теперь просто не надо возвращаться в эту яму, и все будет хорошо. Больших сроков ребят
поздравляю а ты как на цифры дрочишь всмысле каким образом?
Ну типо вместо реальных действий, уповать на свой срок. Типо маниакального слежения за количеством дней.
Поздравляю, желаю дальнейшего развития
Молодец!
Красавчик! 🦾
Заглянул в антирейтинг, а там какой-то Адам 10 тысяч раз сорвался за пару дней. Я просто в ахуе с этого дрочилы. Мастурбировать со скоростью пулемёта это что-то с чем-то ребят. Cumичная ситуация)) P.s. я в курсах что это нарутка, хотя кто знает, может такой у человека талант)00)0
Будь это его талант, оказался бы в книге рекордов). Сейчас рекорд около сорока раз, с летальным исходом.
https://301-1.ru/image/10226-derzhu_nofap_bolshe_20_let.html ахахаха
O࿖уждаю
xaxaxaxxa смекалОчка
Первый день войны и уже 19 человек погибли. Поцаны, вы чего, разве не для борьбы с фапом стали участниками войны?🤔
Ну хули, попсовая армия, вот все подряд и завалились, от мала до велика.
По филосовски дрочат
Или по политическим убеждениям)))
Или во имя науки
Во имя науки как раз таки все пока держатся)
О личном. Я вот сел и подумал: В среднем, тут сидят поцаны лет где-то от 5 до 10 лет старше меня, 16-ти летнего пиздюка. И они за свой многолетний стаж дрочки, уже начинают прекрасно понимать зачем им нофап. А мои сверстники в основном придерживаются мысли, мол фапать это вообще огонь идея, типо кулак получше баб, и мозг не трахает, и готов в любую минуту. Нелогичность этого утверждения я пока опущу, и вот о чем скажу - почему у меня вышло за пару лет справиться? Вы не подумайте что я чсв. Сами посудите, среди крутых нофаперов мои 88 дней это гавно собачье. Тут мысль поглубже. Обычно переходят на путь воздержания т.к. вдолбили в голову идею о крутости нофапа, мол к 30 дням сквозь стены ходишь, а к сотке уже управляешь пространством и временем. Ну а у меня в свою очередь крайне странный путь, я бы даже сказал простой до неприличия. Просто надо. И все, ни больше, ни меньше. Пока другие с этой мыслью срываются по сто миллионов раз в наносекунду, я почти дошёл до ста дней. Эта мысль одновременно и вдохновляет, что все гениальное просто, и пугает, ибо мне стоит хоть раз сорваться, и можно уже считать что я нахожусь в прямом полете ко дну пропасти. Это как стоять на краю небоскреба. Ощущения просто офигительные, но стоит оступиться, и все закрнчется очень плохо. И вот как жить-то с этим филосовским гавном. Я слышал что на 80-ых днях что-то типо флетлайна начинается, но чтобы так сильно от него штырило, я и подумать не мог. Самое главное не сдаваться, и наконец примкнуть к рядам титанов
Сообщение было изменено 03.05.2021 19:27
Хорошие мысли. Но я тебе так скажу, управлять пространством и временем реально. Мы живём в симуляции
>Мы живём в симуляции Да, и ее создал Илон Маск
Так Илон Маск сам ни раз говорил об этом)
На самом деле вопрос "Фапать или не фапать?" можно перефразировать, как "выбрать низкий или же стабильно высокий эмоциональный фон?". Быть забитой мышкой или же нормальным человеком - это тоже выбор и не стоит в нем никого переубеждать. >на 80-ых днях что-то типо флетлайна начинается true. Это время лучше всего провести с пользой и не прибегать к помощи различных стимуляторов, чтоб снова почувствовать эйфорию. Дайте своему мозгу время на отдых и перестройку. Это все идет во благо.
Срыв - это не страшно, а вот уйти в дрочерский запой - це ужос. Если человек безвольный, то с фапом он становится х10 безвольным (говорю за себя). Да и полезно себя контролить, ограничивать в чем-то, более осознанным становишься что ли.
В этом-то и прикол. Срыв на большом сроке сравним со спичкой ,брошенной в бензин. Я даже не могу вообразить какие надо железные яйца иметь, чтобы после срыва на большом сроке, возобновить такую же жизнь без фапа.
>кулак получше баб, и мозг не трахает, и готов в любую минуту Разные баобабы бывают
Я полностью согласен с "17лвл-кун 180/64, звать даня" Прислушайся к нему, либо ты будешь нормальным классным парнем со стальными яйцами и стабильной психикой, либо что-то вроде нарика который трясется от одной мысли что сейчас вздрочнёт и получит ну скажем от 6-36 секунд чистого кайфа. Скажу тебе честно ты может и не титан ПОКА-ЧТО. Но за твоей спиной очень много прогресса, а для меня "серой мышки" твои 88 дней это ОЧЕНЬ много уж поверь И да насчёт баб ты писал: " и мозг не трахает, и готов в любую минуту " А кулак будет смотреть на тебя добрым и милым взглядом ? А ему будет дело что у тебя не задался день ? А он сможет отменить свои дела только что бы поговорить и обсудить твои проблемы ? Сможет ли он обнять тебя ? Да, можешь сказать что это всё высосано из пальца и не имеет никакого смысла. Но я сужу обычно по себе и советую тебе, прислушайся тебе ещё 16 лет. У тебя всё впереди будут и взлёты и падения. Просто жизнь такая, нам нужно твёрдо стоять на ногах и понимать кто МЫ и чего хотим в будущем. П С мне 23 и мне стыдно за те полтора года что я портил себя и ... недавно я узнал что всё это одна сплошная хуйня, потому что мой организм просто хочет ПОЩЕРЕНИЯ и это ужасно, что я получал его так долго таким способом. Надеюсь ты прочтёшь то что тебе тут написали и не сломаешься. Я буду болеть за тебя
Сообщение было изменено 03.05.2021 16:26
>...и мозг не трахает, и готов в любую минуту. Нелогичность этого утверждения я пока опущу... Ты чего, девки классные👍 Я тут хотел показать, что поцаны порой даже отказом от девушек защищают свои похотливые желания. В следующий раз обещаю не мудрить так со смыслом))
Круто сказал
Мне пришла интересная мысль: Во время постоянных срывов мне казалось, что жизнь проходит в пустую, все что-то делают, один я деградирую. А теперь, на мои 80 дней, я чувствую совершенно обратное. Практически все вокруг меня прожигают свой потенциал на всякий мусор. А вообще к черту сравнивать себя с другими, лучше потратить это время на саморазвитие 👍
Сообщение удалено размножения
синий и красный дуинал, малновый как помада сиканал
Мы были на волоске от жизни.
Что это?-Это химический ожог!
Нофап - сила, дрочка - могила
Я и раньше это знал, но сейчас уже из абстрактной мысли, данный факт становится по настоящему ощутимым. К сути. Начиная с где-то 25 дня, я постепенно стал понимать что нофап это не магическая таблетка что сделает твою жизнь мега супер ультра крутой. Стало приходить осознание, что вся та мотивация это просто инструмент, не более. За все мои 70+ дней я заметил что могу быть дико продуктивным, а могу и овощем весь день валяться. Все просто зависит от обстоятельств, в которые я сам себя веду. Могу загореться идеей и делать вообще что захочу, а могу и ,просидев пару дней за компуктером, ничего абсолютно не делать сидя в ютубчике. С нофапом я понял, что мне очень просто дается любой выбор, в котором борятся мысли "надо" и "я хочу". Это еще силой воли называют. Кстати, мне пришла очень интересная идея. Вы когда-нибудь задумывались какими вы были в детстве до Фапа? Вспомните как кристально чисто воспринимали весь мир. Тут можно учесть только призму детской наивности, но не более. Все вокруг было таким интересным и приятным. И вот, подходя к сотне дней, я ощущаю что это обволакивающее чувство вновь во мне появляется. Кстати такой срок помогает держать нофап, ведь даже если сильно хочется погонять лысого, внутри такое чувство, что нельзя, ведь столько уже прошёл, а чтобы вернуть, не менее 3-х месяцев нужно. Так что ребята, нофап это вещь, ваша борьба того стоит
На самом деле ты просто становишься собой. Тем, кого ты потерял, когда стал дрочить. Но не думай, что это необратимо. Даже если выдерживаешь сотку нофапа и потом начинаешь дрочить - все равно быстро теряешь себя.
Половина сотни дней. А этот срок по ощущениям не такой далёкий, как я изначально думал. Спасибо ребята, ведь без вас было бы в разы труднее
Тупо харрш
Молочик, осталось немного. Дальше - проще
>Дальше - проще Плюсую.
Весёлый молочик