Информация
Ник: 43лвл-тян 150/93, звать тоня
Дней: 474
Срывов: 18
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.01.2021 16:49
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x57
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x11
 Убийца IV-й степени x11
 Убийца V-й степени x6
 Убийца VI-й степени x6
 Убийца VII-й степени x7
 Убийца VIII-й степени x3
 Убийца IX-й степени x2
 Ситхи
 Философ
 NNN2021
С Рождеством, дорогие друзья! Решил с сегодняшнего дня вновь начать освобождать себя от грешных привычек. Начинать воздержание с красных дней уже как традиция. Прошлый рекорд 140 дней нофапа начинал с начала 2021 года. Сейчас моя цель гораздо выше.. Каждый год я чувствую себя уже другим человеком, но этот будет самым выдающимся. И Вам желаю такого же! Все у вас получится :) fap sugar coffee music
Музяку за шо?
И правда - за что музыку? Развлекательный контент ютуба например еще ладно и то лучше его просто сократить но музыка может наоборот помочь - на физухе рок или барабаны. На депрессии here we are soundtrack из facing deamons. На конспектировании lofi hip hop и т.д.
Фап бы бросил для начала. Зачем организм насиловать остальным. Вместе еще. Ломка в 5 раз сильнее будет.
Однако странно, что на сайте нет раздела NOMUSIC. По моим ощущениям, от хорошего трека получаешь больше кайфа, чем от онанизма, особенно если в процессе прослушивания летаешь в грёзах. Вероятнее всего, эта тема актуальна только для меня и узкого круга лиц, ведь все люди слушают музыку по разному. По себе могу сказать, что бросить слушать музыку намного труднее. По нофапу у меня рекорд 150+ дней, а ноумюзик едва ли недельку, хотя я очень старался.
Ну есть раздел nodream, который насколько я понимаю, посвящён именно такому вот праздному фантазированию. Под музыку или нет - нюанс. А в самом прослушивании музыки по идее вреда быть не должно.
А ты ощущаешь после прослушивания музыки дебаффы?
Для меня это сильнейший стимулятор. на час-два ежедневно пропадаю из-за музыки, а потом как зомба хожу весь день.
не думал, что сюда снова вернусь. чето захотелось себя немного помучить как в старые добрые. 18.07.2022 17:53 fap music sugar
Рады снова видеть 💪❤️
не помучить, а освободить
Люблю это слово
Привет, может кто помочь с проблемкой? Может быть слегка противно, сразу предупреждаю. В общем, мне 18 лет и я за все эти годы ни разу не расчехлял залупу и не мыл творожок. Это мне, на самом деле, никогда не мешало спокойно жить и трахаться, но вот буквально 2 недели назад я решился сделать генеральную стирку своего тела (побрил подмыхи, яйца, выщипал брови) и задумался насчет своей головки члена. Долго думал и решился. Расчехлил залупу (было адски больно), наполнил стакан перекисью и окунул туда свой член. Подзалупный панцирь, который скапливался и уплотнялся на протяжении 18 годов, начал растворяться. После я сточил остатки тряпочкой и член стал чистым. Казалось бы все ок, но теперь мой хуй стал гиперчувствтиельным. И если я раньше мог трахаться на пртяжении 2-3 часов и не кончать, то сейчас половой акт длится максимум 1,5 минуты. Это просто ужасно. Зачем я на это пошел.. Сейчас гуглил проблему и выдает только обрезание, но я человек православный и на это не пойду. А что делать дальше - ума не приложу. Девушка в шоке от таких приколов. Сегодня попробую купить толстые гандоны, авось поможет, а если нет, то это просто пиздец.
А какая связь между православием и обрезанием? Где-то в библии запрет есть?
В натуре. Кстати какая ещё ДеВуШка? У тебя же секс только с женой должен быть по православному-то
Запрета нет, но обрезанные члены, в основном, у чурок и жидов. Я вроде бы себя русским считаю. Это как дать русской натахе ходить в хиджабе мусульманском, вроде запрета нет, но согласись будет странно смотреться.
Базар гнилой, пиздец конечно у тебя. Если хуй твой вовсе отвалится горевать не будем
Двачер видимо. И двачепроблемы типичные "антон я помылся первый раз в жизни что делать"
Красиво. По фактам разъебал дауна
Если чё обрезание отменили в первом веке, вместе с моисеевым законом. Так что теперь это архаизм. Но тебе нафиг это не нужно, после обрезания просто чувствительность падает из-за того, что голова постоянно открытая обо всё задевает и нервная система к этому адаптируется.
Пиздец ты дегенерат
Погоди нихрена не понятно. Если ты трахался, то как бы голова то оголяется в процессе и выходит что ты обменивался своим так горячо любимым кладом с тян и оставлял ей как минимум половину, а то все. А еще, если у твоей тян есть рот, то стопроц она иногда кладет туда твой член. Выходит, ты ее еще подкармливаешь своими приколюхами
Фу блять
У меня никогда она не оголялась в процессе (сам хз почему). Вот только недавно ее смог оголить. По поводу ротовой полости тянки, это была одной из причин, по которой я помыл хуй ибо ей неприятно стало хавать творог. До этого были девушки, которым давал на клык, но они особо не выебывались.
Тогда тебе стоит попросить ее не подмываться месяц. И не подтирать менструацию. А потом смачно туда ныряй жадным языком. Вот тогда вы равная пара, подстать друг другу.
Я того рот ебал если честно. Это так мерзко что просто блюююэээ. Ебать ты неандерталец
Рубрика: проблемы семпаев с форума)))))))))))) Трахайся осторожно пока, привыкай, со временем чувствительность упадёт. Я когда в подростковом возрасте её открыл тронуть было невозможно, а теперь спокойно мочалкой мою.
Да уже 2 недели прошло, а все еще болит, когда трогаю. Долго ли еще страдать придется?
Хрен знает, у меня это давно было. Главное не страдай по этому поводу, один хрен привыкнешь рано или поздно, это главное. Преждевременная эякуляция бывает ещё и из-за продолжительного стресса. Это уже антидепрессантами, противотревожными или психотерапией лечат, если у тебя девушка ненормальная.
Круто набросил
Мне нравится, как по весне у меня полностью пропадает интерес к дрочке, божий дар какой-то. Жаль, что так само собой, магическим образом, не пропадают проблемы и загоны. Ну довольствуюсь тем, что имею.
Порефлексировал и понял, что корень всех моих проблем это жизнь в собственных грезах. Как бы всегда это понимал, но всегда отнекивался, мол нет, у всех такой лайфстайл: на нервах убежать от реальности и закрыться в своем уютном мирке, где все хорошо, где я "герой" и чего-то стою, для кого-то чем-то значим. Но хуй там плавал, пока я летаю в облаках, меня ебут здесь, на земле, из всех щелей. Всегда пытался уйти с реальности. Когда травили "друзья" со двора, я создавал мир, где я не такой отстойный и заслуживаю настоящей дружбы. Когда разошлись родители, когда ничего не вышло с первой/второй/третей девушкой, когда толпой пиздили хачи и т.д. И нарастающий экзистенциальный кризис, который начался примерно в 13 лет. Только в 18 пришел к богу, религии и меня отпустило. Но теперь мне стыдно перед богом, я правда стараюсь жить реальностью, но не всегда получается. Эта зараза с годами так сильно заела в мозгу.
Я, если что, не ною. У меня сейчас вполне нормальная жизнь. Просто появилось желание поделиться какие бывают тараканы в голове.
Религия - один из самых мощных способов ухода от реальности
Нет, организованная религия наоборот побуждает человека сталкиваться с реальностью, преодолевать свои пороки и проблемы. Но все это конечно зависит от самого человека.
Сообщение было изменено 01.04.2022 07:05
Как определить реальность? (да, у равана опять началось)
Равану подарим толковый словарь на 800 дней
😂 Спасибо
Главное что ты уже встал на этот путь, я сам тоже с Богом живу, все получится , будь уверен . Чаще молись )
У вас бывают приступы кринжа? Как микропанические атаки в течении дня. Например, занимаешься своими делами и резко, с нихуя, флешбек где ты жиденько обосрался перед кем-то. Аж передергивает, хочется в колачик свернуться и поплакать. Так вот, у меня на воздержании такое раз 10-15 за день происходит.
Сообщение удалено размножения
У меня постоянно. Вообще, зачастую думаю, что был тем еще кринжмейстером в прошлом.
может тебе стоит эти моменты высказать кому то, так ты освободишься от этого. Можешь на бумаге для начала написать, главное выкидывать чёрноту из себя.
Да мне глубоко похую че там было со мной раньше, просто мозгу будто нужно постоянно давать мне таких подзатыльников, а за повод сходит любая история из прошлого.
Очень часто, и на воздержании и без, отключает на полсуток. Обычно только поспать или выпить помогает.
Завтра иду колоть себе этот Спутник (((вииииии))). Чувствую, что меня скоро задушат с этими ограничениями, поэтому решение менять не намерен. Обидно, конечно, что приходится вводить в себя какую-то непонятную херь, когда тебе только 18лвл и без того много хронических заболеваний, но а что поделать.
О каких ограничениях идёт речь?
Ковидобесных мер вроде запрета входить не-привитым
Расслабься, все будет ок.
Если есть возможность избежать - избеги.
Быстро сдаешся в магазин не пустили и сразу все за прививками побежали, если столько хрон.заболеваний я б лучше о здоровье думал чем о прививки. Надо стоять на своём в один маг не пустили ищи другой, прими это как игру с квестами.не будь тряпкой
Прошел слух, что скоро не будут пускать в универ без куар кода + на Севастополь, город где я живу учусь, через месяц поставят блокпосты и я не смогу приезжать и видеться с родней. Не так значительно, но без качалки я чувствую себя не ахти.
Слухи - это еще не реальность. Слухи это метод психологической борьбы, взятие на понт, на испуг. Но если большинство поддастся страху, то оставшихся будет уже легко передавить. Блокпосты уже ставили в каких-то городах вроде. Через 3 дня отменили.
Антиваксеры идут на.. А вообще хз че за спутник, у вас так выбора и не появилось среди вакцин?
короназомбирус
подрочи в колбу заморозь сперму и иди прививайся спокойно
скоро отпустит и начнутся отхода, уже запасься настойкой женьшеня и какао порошком на утро, а сейчас бахнул валерьяночки. эмпатия, работоспособность, уверенность в завтрашнем дне. думаю, эти слова знакомы всем кто хоть раз имел дело с этой дрянью. объяснять почему это ебучий кал наверное не стоит, ибо вы не кретины, а вот меня природа умом не обделила.
только утром высрал пост про пользу воздержания и уже вечером нажрался мефа как тварь. чтож я такой лицемерный даун
Как вы деньги находите на поторчать? Этож непомерные расходы.
Согл. Гнилые люди уж лучше порно открыть и получить дефамина, чем эту дурь
Тут в дело вступает аксиома Эскобара.
мне на халяву это достается. стараюсь отказываться, но иногда не получается.
Сообщение было изменено 14.11.2021 02:44
Значит отказаться тебе будет очень трудно и практически невозможно.
Ну когда поднимаешь 200к в месяц то это не проблема
Самое "охуенное" на флетлайне -начать осознавать проблемы, которые накопились в жизни, и на которые ты закрывал глаза, спуская на пиксели в мониторе. Осознанность и хорошее самочувствие - это то, на что обречен каждый нафапер. Второе приходит как следствие первого пункта, главное суметь проявить силу и выдержку, а дальше как по маслу.
последние дня 4 практически не сплю, может час-2 в сутки. вчера вечером сел не на тот троллейбус, он отвез куда-то, сидел на остановке и не хотелось никуда идти. но домой я все-таки пришел, часа 3 наза может. скоро идти в универ, но меня только от одной мысли передергивает, страшно. впервые в жизни появилось такое состояние странное и непонятно почему
Сообщение было изменено 09.11.2021 08:01
я бы это не высирал здесь будь все это из-за какой-нибудь понятной причины. мне кажется, это что-то вроде флетлайна. я в один день начал воздерживаться не только от фапа, но и от сахара, молочки, мучного, мефа, кофе и синьки. мб вот и ебануло так по шарам
Да, бро. Это флетичи. Ты мощно зарядил свой нофапыч, я точно так же делал. Но, кстати, чем больше у тебя всех этих запретов, тем сложнее. Но тем мощнее эффект
Аэроплан - Неудачная неделя Стива МакКроски
Да это нормально,живи здоровой жизнью и со временем все наладится
Решил привести жизнь в порядок - создал тред с просьбой, чтоб меня забанили на дваче. Как итог, мне просто выпилили постинг, пидорасы.
хахахах
Забанен, земля пухом
Запости цп. Правда, есть шанс, что забанят ещё и ирл
Это так охуенно заработать диабет в 18лвл, с учетом того, что я и так сушенный геракл. Теперь еще полный отказ от быстрых углеводов и прочей херни, которая до этого мне хоть как-то помогала не стать скелетом. Просто, пздц, никакого хлеба, сахара, молока. Даже не знаю, зачем я здесь это пишу.
Сочувствую, брат...
Бля, может все-таки привиться? Уже даже в зал не пускают без куар кода о вакцинации. Заебало
Как альтернатива чтобы не терять форму если у тебя не супер большие веса можешь заюзать резинки с декатлона. Посмотри видео в ютубе что можно делать, при наличии фантазии очень легко придумываются упражнения на любые мышечные группы, и так как упражнения зачастую многосуставные + нагрузка плавающая резинки считаются менее травмоопасными(хотя я и с железом не травмировался но там техника все таки важнее).
Прикольно, но я уже привык к качалке. Надеюсь, скоро снимут эти ограничения.
Наивно, скорее всего опять всё позакрывают
А че не так с прививкой? Я привит(чипирован). Ложки не магнитятся, хуй стоит. Проблем нет. Температура поднимется в первые дня после первой прививки, а дальше все нормально. Вторая прививка не ощущается
Да у меня и так много проблем со здоровьем, не хочу рисковать.
Плотная зига всем нашим! Кто не помнит, я тот чел, который все лето ныл, что не поступит в университет. Кароче, я поступил, но не суть важно. Из-за всей суеты нофап совсем вылетел из головы + я еще на меф подсел, и, собственно, жизнь потеряла все краски, особо ничего не вкатывает. Сейчас держусь уже три дня: не дрюкаю, не ем сахар, не юзаю кроме бошек и пытаюсь пережить флетлайн. Так же разработал новую методику по воздержанию, которой я успешно пользовался еще в детстве. Стори: 5-6лвл ,имею сильную зависимость от спрайта, покупаю ежедневно по 2 литра и выжираю в одну ебучку. Обеспокоенная сестра посоветовала мне заняться самовнушением, чтоб каждый раз, когда я думал об сей прекрасном напитке, сознательно пытался воспроизвести чувство рвоты. И вот чудо! 18лвл, до сих пор тошнит только об одной мысли об спрайте. Возможно, детский мозг более восприимчив к внушению, но даже сейчас попробовать не будет лишним. На пока что это все.
Погубишь себя наркотиками, сынок
Нофап-хорошо,носахар-хорошо, головы-плохо, зачем их юзать? А шо за уник? Платка или бюджет?
севгу в морском институте, бюджет
Достойно
Ну и ну , слезай с бошек лучше тоже, наркотики - зло !
Пиздец. так гордо сообщаешь что "подсел на меф" типа "смотри я взрослый мен, сам принимаю такие взрослые решения. Я сам несу ответственность 😎" а по факту это худшее что ты мог придумать. уж лучше бы ногти свои покрасил как сделал тут один такой же зум. Теперь пипирка твоя - не самая большая проблема для тебя. Загляни и посмотри Муху 8. Мб еще окуклишься
Чёт ты наехал на него с нихуя. Пацан факт о себе сказал без гордости и понтов, тем более дрянь он эту бросил.
Земля пухом
Здравья, Дофаминчане. Если кто еще меня помнит, в июне я сорвал полугодовой срок воздержания и впал во временный запой, сейчас более-менее все стабилизировал. Что изменилось? Сразу после срыва у меня появилась невероятная нужда в тянках. Я начал написывать, знакомиться с тянами, даже помирился с бывшей хотя обещал себе, что никогда больше не стану связываться с этим человеком. Одним словом, вся моя гордыня и чувство самоуважения - коту под хвост. То же самое могу сказать и про самодисциплину. Было очень сложно себя сдерживать, чувствовал себя ебнутым наркоманом. Эмоциональный фон слегка упал, но благо это все легко пофиксил обычными тренировками в качалке. Вообщем, Надеюсь больше не допускать таких ошибок.
Помним тебя, дружище! Я верю, что ты сможешь стать титаном!
Спасиб))
>Я начал написывать, знакомиться с тянами, даже помирился с бывшей la classique на таком сроке,сам такое ловил. Правило здесь одно:не поддавайся фантазиям.
И снова срыв)) Ура, запой!
я просто не мог заснуть и посчитал это лучшим решением, какой стыд.
Я мог заснуть, но решил почитать пошлые истории. Дочитался.. В итоге даже спать не лег в ту ночь, после срыва был приступ эйфории на часов 10. Потом я почувствовал усталость и осознал всю бессмысленность срыва.
Нашел классный канал в телеге и вот пост про сахар. "Откажись от сахара Рафинированный сахар одна из причин, почему у тебя пропадает мотивация. При употребление сахара выбрасывается огромное количество дофамина, которое выходит за пределы любой нормы. Его влияние на дофаминовые рецепторы слишком велико, их чувствительность падает в разы, а заветное насыщение не приходит никогда. Когда появляется зависимость от сахара, с каждым днём хочется всё больше сладкого в больших объёмах, а базовый уровень дофамина падает. По итогу ты становишься ленивым, падает удовлетворение от жизни, появляется склонность к просмотру порно и зависанию в социальных сетях. С помощью сахара, который добавляют сейчас почти везде, из людей сделали настоящий скот, который ленив и послушен. Полный отказ от рафинированного сахара будет твоим первым шагом на пути восстановления дофаминовых рецепторов. Исключить его будет довольно тяжело, ведь дофамин перестанет так резко подскакивать в организме и начнёт вырабатываться кортизол, что будет побуждать сорваться и жрать ещё больше, чтоб этого не происходило, тебе нужен эндорфин, самый крутой способ его повышать - регулярные тренировки. Захотел купить себе шоколадку, лучше возьми и сделай кардио. Из дома выкинь нахрен всё отсюда. У тебя должна быть сила воли и самоконтроль, чтобы не есть это, но и триггеров лучше избегать. Каждый раз, когда ты снова съешь что-то сладкое, то ты теряешь прогресс и всё скидывается на начало, сделай себе эту установку в голове. Выработай отвращение к людям, которые постоянно жрут что-то сладкое, это обычно жирные, ленивые и противные создания, ты же не хочешь быть таким?"
Скинь, пожалуйста, канал.
лови https://t.me/bestrrrr
Спасибо!!
хороший канал
А что значит рафинированный сахар? Почему просто от сахара отказаться нельзя.
>А что значит рафинированный сахар? Рафинированный, т.е. очищенный, прошедший производственную обработку. >Почему просто от сахара отказаться нельзя Можно в принципе, просто обычно когда говорят о рафинированном сахаре, то говорят о продуктах его содержащих, а он содержится во всех полуфабрикатах (буквально во всем что ты ручками не приготовил), сахар ахуевший усилитель вкуса и в природе он встречается не так часто. Теперь же в эпоху обработки пищи сахар очищают и пихают вместе с жирами во все продукты. Сейчас это буквально наркотик, так что если и употреблять сахар, то только в продуктах где до кучи еще и клетчатка содержится, иными словами фрукты жрать.
Насмотрелся документалок про вред сахара и захотелось поинтересоваться у парней, которые отказались от его употребления, какие реальные профиты? просьба не писать про лишний вес и тп, тк я и так очень худой
Ну я начал как-то плавно отказыватьчся от сладкого где-то год назад. Тогда особо не копал какие профиты, потому не наблюдал что меняется (пусть кто другой ответит, кто ставил четкий эксперимерт). Результат: Теперь мне многие продукты обычные очень сладкие, потому я их меньше покупаю (всякие там конфеты, мороженое, печенье, соответственно происходит некоторая экономия денежных средств) или выбираю альтернативы которые не сладкие. От напитков отказался, слишком сладкие они мне, да и желудок подпорчен и потом побаливает. Ну только соки (и то редко) и квас.
Вкус еды стал отчетливее, перепады энергии в течение дня пропали. Проблем с кожей у меня никогда не было, ничего не могу сказать по этому поводу. Ну еще в довесок проблемы около темы веса пропали, но ты просил без этого так что вот.
Сообщение было изменено 29.06.2021 14:54
Сообщение удалено tolimanas