Информация
Ник: Всегда Спящий
Армия: Идеализм
Дней: 11
Срывов: 282
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.01.2021 17:21
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x6
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x29
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x4
 Убийца IV-й степени x6
 Убийца V-й степени x5
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени
 Мандалорцы
 Пролетарий
 NNN2021
У меня сегодня окончательно жопа сгорела от того что у меня нет девушки. Экстренно ищу отношении, стал нервничать сильно, либидо поднялся до предела (снимаю через кардио, нихуя), мне уже не интересен фап мне нужен секс, я как бабуин хочу только одно - желание спариваться. Фап для меня вариант мерзости (даже лайтовый вариант Rick где без порно, не хочется) поэтому уже решил знакомиться с женщинами напрямую (похуй). Поэтому your.gestalt я беру свои слова обратно, сексуальное желание первично материальному достатку…
Сообщение было изменено 26.08.2023 03:28
10 инсайтов на тему серьёзных отношений 🔥 Максим Дивертито тебе в помощь, тестостероновый друг!
Походу нас тут массово потянуло всех в эту сторону. Собираемся и идём толпой девок клеить, одному страшно.
Если вы будете толпой подходить знакомиться, страшно будет девкам
Сообщение удалено Флюмхуваль
из ♂FUCKING SLAVE♂ в ♂JABRONI♂
прилив радости в эту ночь пришла ко мне, ощущения блаженства так сказать, каждый день труднее становится из последних сил держу пояс, так ещё бустанула ноуфап-война теперь есть на что опереться.
45 день Сейчас у меня прекрасное умиротворяюще состояние. Позитивное настроение (мб вышел из флэтлайна?) Помнится что Я и Rick Katalizator Скала Дуйэн Джонсон были вместе в топе но вдруг я сорвался а потом Скала Дуэйн сорвался Сейчас с Скалой вместе поднимаемся назад к Рику и Катализатору Ждите там. Кстати спасибо Носову, Гештальту, Этернал за дуэль, дуэль дало буст для ноуфапа.
Сообщение было изменено 13.04.2023 21:40
Ноябрь 2022: 20 дней Январь 2023: 40 дней Прогресс есть, так как я с марта по октябрь никакие хорошие результаты не брал, по настоящему в руки взял с ноября.Поэтому сразу 90 дней не возьмёшь, все не сразу увы. Так что ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 5-ый день, с востока Остальным солдатом удачи.
>Прогресс есть Смешно😂😂 Какой прогресс? Ты с января 2021 тут у тебя 94 срыва, ты пишешь что с ноября ты взял себя в руки и после этого твой максимум 20, 40 дней? Я не могу представить что было до того как взял себя в руки. >Поэтому сразу 90 дней не возьмёшь, все не сразу увы Ага. Успокаивай себя😂😂😂 >Так что ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 5-ый день, с востока Ух ты. Будем ждать с нетерпением😱что же мы увидим? Как ты опять обосрешься?😂😂😂
Сообщение было изменено 09.01.2023 13:28
Кол-во срывов считать здесь последнее дело. тут кнопочка есть "обнулить всё" против нее. > что же мы увидим? Как ты опять обосрешься? Да что так радикально? вдруг получится. Надо бы верить в товарища.
Чел деструктивной вещью занимается: дизморалит
Ахренеть, зашел на твою страницу, так ты вообще его переплюнул.
Так ты тоже сорвешься. Думаешь, что ты поборол зависимость? Не-а. И года не будет у тебя, как ты сорвешься
Забанен, земля пухом
>Так ты тоже сорвешься. Думаешь, что ты поборол зависимость? Не-а. И года не будет у тебя, как ты сорвешься Ну ты сказанул, Я поставил себе установку продержаться 6 месяцев и продержусь без колебаний, чего бы мне этого не стоило. И да я считаю что поборол свою зависимость. Один из этапов
Сообщение было изменено 09.01.2023 20:56
ух ты, какой суровый Мастурбек, глядите
Слыш, чмо болотное, ты думаешь я стерплю твоё оскорбление? Я не терпила так то, так что жди сука. жди…
так ты как раз таки и впитал его оски, придурок. когда у тебя результаты появятся он возможно к хуям свалит с форума. 0_о
Сука у тебя в штанах. Что мне ждать? Как ты задрочишься?😂
Сообщение было изменено 09.01.2023 20:26
Давай, бро, мы с тобой!)
Нет друзья, что бы вы не говорили 90 срывов и 20-40 дней за 2 года практики это не нормально. Человок 2 года топчется на одном месте, я просто раскрыл человеку глаза (надеюсь) хотя сделал это в грубой форме, днем тестостерон зашкаливал просто.😂 С таким успехом он и через два года также будет стоять на месте.
Сообщение было изменено 09.01.2023 20:53
34 день. Лучший подарок на день рождения. То есть с марта прошлого года я никак не достигал этого дня. С марта прошлого года я был в таком жопном запое что ебнутся. Результаты: так как энергии много, сублимирую это с домашним тренировкам как : подтягивание, аджимаеие, пресс качать. Энергии так много, что делаю после тренировки, делаю ещё раз по кругу. Цели: записаться на борьбу + плавание Минусы: Мне плавить начинает, так как я поставил достичь только месяц мозг говорит теперь надо слить, типо «куда тебе дальше? месяц ты достиг го слить», всячески обманывает, вот гаденыш…
Сообщение было изменено 03.01.2023 22:56
Держи ка дуэль ещё на месяц, чтобы мозг сильно много не думал там!
21 день побил свой предыдущий рекорд. Встал наконец из запоя. Пиздец как стал агрессивным, держу себя, +тильт бывает всякий раз. Максимально хуево чувствую сейчас, хотя я бегаю, гуляю по улицам каждый день. Но эмоциональные качели каждый блядский день!
казалось бы, 6 день поднимаюсь потихоньку но нет, как я и предсказал, я в запое, что я блять делаю не так…. пизда ещё тильт ловлю от того что если бы в то время не срывался то сейчас был бы месяц.. заебал ещё раз начинать сначала. опять предсказываю что будет апатия уже к 3-4 дню. Не хочу смирится с этим, скрепя зубами встаю на новый путь. P.S. Какой же кек ловлю от контрастов этого форума где один(я например)одновременно в тильте что срывается а другой счастлив что пизда.
Сообщение было изменено 24.11.2022 17:03
кстати пробую не считать дни, не захожу на форум, помогло.
Маршалам ноуфаперам и генералам армии ноуфаперов Ситуация сложная на фронтах, многие бойцы пропали без вести на фронте, солдаты возмущаются и бунтуют! Нужны меры чтобы прекратить пропажу солдат! Маршалы ноуфаперы, генералы армии, майоры, капитаны, поддержите словами или пришлите нам помощь! Ситуация накаляется! Письмо помощи от Прапорщика
>солдаты возмущаются и бунтуют! - Бэрримор, что это за шум на улице!? - Это геи бунтуют, сэр. - А чего они хотят, Бэрримор!? - Хотят вступать в браки друг с другом, сэр. - Бэрримор, а разве им кто-то это запрещает!? - Никак нет, сэр. - А чего же они тогда бунтуют!? - (пожимая плечами) Пидоры, сэр.
Сообщение было изменено 09.11.2022 19:26
>Нужны меры чтобы прекратить пропажу солдат! Со своей стороны я сделал всё, что мог. Почти всех вызвал побороться. Оказываю поддержку тем, кому она нужна. А дальше уж они сами только могут себе помочь. Это их жизнь. Трусов и дизертиров жизнь по голове не погладит. Нам остаётся держать строй и плотнее смыкать щиты, брат! Гвардия погибает, но не сдаётся! А вообще первый раз в этом году такая упорная Война идёт. Ноздря в ноздрю! Даже стартовые армии одной численности подобрались! Круто и очень увлекательно! 😀
17 День. Пока Самый трудный день. Я держался как мог. Я был уже на волоске срыва, уже хотел срываться но держался. Впервые попробовал медитацию, не по могло уйти но хорошая вещь. Сделал зарядку. Тоже не помогло. Даже не смог заставить себя выйти на улицу. Я уже не знал что делать, я просто ждал и успокаивал себя. Когда пришёл в себя я тут же пошёл по бегать, поставил рекорд и получил вознаграждения для себя и для мозга. Сейчас все спокойно но это просто чудо что я продержался.
Сообщение было изменено 07.11.2022 15:17
Да, бро, никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу! Иногда лучше всего лечь спать, только без смартфона!
Но ты герой, бро, по любасу! 💪👍🤝
;)
16 день. День когда я был счастлив. Этот день мне очень понравилось. Вчера лёг спать в 10 проснулся в 8. Сделал утреннюю зарядку. Приготовил вкуснейший обед. Погулял. Теперь рано ложусь чтобы встать рано и побегать. Пока всё но он мне понравилось. Настроение классное. Я рад.
Великолепно, бро! Так держать! Главное в нашем Деле это ощущать Кайф!
Hans Zimmer - Cornfield Chase (Interstellar Soundtrack) Навеяла депресуха и апатия, но я знаю что это все временно так как идёт перезагрузка в организме, нейронные связи перезагружаются, я знаю что я преодолею этот трудный путь. Эти 7 дней были трудными и я не хочу опять сорваться, я делаю тренировки чтобы подтянуться и помочь себе преодолеть этот трудный путь. Результаты прекрасны. Я хочу дальше идти больше 100+ дней а то 1000 дней. Я знаю что если сорвусь пойду в запой уж точно, я хочу спохватиться на этот путь так как больше 7 дней не смог в сентябре и октябре. NNN наступает, есть мотивация чтобы идти вперёд. Я не буду делать эджинг и другие способы самоудовлетворяться потому что я знаю что это приведёт к срыву. Я хочу чистый ноуфап. Вся эта апатия временна для меня, я знаю что если я буду продолжать этот трудный путь будет улучшение в организме и в ментальном тем самым будет праздник для меня (Эффект Плацебо).
Ты сможешь
Забанен, земля пухом
От дипрессии нормально помогает триптофан. Это не антидипрессант, но настроение реально улучшает и мотивацию создаёт. Рекамендую.
Ссаная апатия уже заела, все из-за того что не выхожу на улицу, нету социализации и тренировок, подумал «надо что нибудь надо сделать». Решил приготовить ночной ужин но во время готовки захотелось убраться и помыть полы. Помыл, убрался. После уборки захотелось побегать (та самая ночная мотивация которая приходит ночью). Побегал по правилу ВИИТ https://i.imgur.com/hcKIWTo.jpg Порадовался так как темп был прекрасным и в целом рад за такую работу. Вот результат https://i.imgur.com/kKAt8MS.jpg
Сообщение удалено размножения
как удобнее вам. Я по настроению бегаю
сорвался, пох, едем дальше. я все ещё не сдамся! Я ещё раз скажу, в запой я не пойду.
Точно?
Боюсь, но уверен что справлюсь. Я буду помнить твои слова про эджинг: «Если ты будешь смотреть п. то ты не должен ни в коем случае продолжать» (как то так, если правильно). Постараюсь всеми силами не срываться, обещаю.
Нормально ты себе отговорки находишь.
Кстати да. Это облегчает работу мозга по самонаебыванию. У него остается только одна задача - как-либо заставить тебя посмотреть порно и перевозбудиться. И ты уже радостный бежишь дрочить, потому что эджинг и т.д. Главное в нофапе убрать из жизни секс вообще, тем более его у тебя итак нет, только виртуальный
Сообщение было изменено 06.02.2022 21:50
Верно сказано
Вэлком ту зэ клаб.
бля. я облажался) сорри) я думал что это как бы всё. все прошло,ты выиграл.. но это было сказано скоротечно. И я знаю, извините) В пизду, не пойду я в запой (хотя давай я не буду опять скоротечно говорить, а буду действовать) вообщем, не сдамся нах.
перед кем ты извеняешься? красавчик, что не сдаешься.
Если ты увидишь мой пост, то я сказал что я уйду отсюда и что я уже бросил, и все дела. Ну и стыдно стало)
Сорвал 138 дней нофапа, мда. Земля пухом новичкам, которые только начинают понимать куда они влезли
Нифига се, давно не заходил что я аж пропал без вести на войне.Лан. Вообщем ребят я уже как год на этом сайте. И уже достиг 100 дней. Ну что сказать? Охуенно одним словом. Я рад за себя и я счастлив(серьезно). В моей жизни происходят невероятные вещи)) Легко общаюсь с незнакомцами а минус я стал каким агрессивным. До этого вообще не было такой агрессии. Осторожней ребята. Ребят вообщем я решил покинуть этот сайт навсегда так как двигаться надо дальше мне (есть цели). А 100 взял, ну и все, ради этого я был на этом сайте год. Мне одним словом нечего здесь находится надо дальше двигаться)) Удачи ребят) Эпилог этой так скажем «борьбы»: Я счастлив.
> До этого вообще не было такой агрессии Хаха, бывает. Из плюсов - проще отстаивать своё мнение и интересы. Но иногда можно пергнуть палку. Тоже с таким столкнулся
Как же я хотел как-нибудь посидеть на диване слушая Стива Рэмбо Steve Rambo's Theme (Official) и думая как же офигенно когда достиг 100 дней и написать ребятам какое же ощущение. Пацы, расскажу что было за 100 дней. Пацы,вот вы отчаиваетесь насчёт того что не можете подняться и постоянно срываетесь. Но вот что я скажу, вы должны быть готовы психологический. Настройте себя что вы теперь не будете срываться. И думайте про будущее, в смысле если будут триггеры что вы будете делать в тот момент. Настраивайтесь потому что это поможет, в моём случае оно помогло. Почему Мы Продолжаем Терпеть Неудачи (и Как Это Исправить) Пишите. Пишите что вы ощущаете, когда триггеры появляются пишите что вы чувствуете и что вы могли сейчас сделать чтобы триггеры ушли. Гигиена. Пацы мемы про носки которые воняют и уже как неделю вы их носите, это полная задница. Мойтесь если чувствуете что вы пахнете дурно. Одевайтесь только свежую одежду когда идёте на улицу(ну это я так думаю, вы можете не согласиться с этим) Бритесь, бриться надо тоже. Используйте духи, чтобы вы пахнули хорошо.Ухаживайте за лицом, вы сейчас будете со мной спорить но я серьезно. Когда у вас прыщи на лице то мне КАЖЕТСЯ что вы должны ухаживать за кожей. Но если вам пофиг то все, вопросов не имею. Спорт. Ну хотя-бы ходьба, если не хотите заниматься спортом то есть вариант ходить по городу. Это полезно для вас ребята. За эти 100 дней выходил чаще на улицу на ходьбу простую. Помогло, честно. Еба, я помню как мне стало скучно и в гололёд бегал под фонк, ебаааать. Общение. Вот ребят, я серьезно, общайтесь с девушками, одногруппницами, коллегами, одноклассниками, получайте опыт в общении с девушками, если понравилось одна, то вот ребята для вас имеются каналы Евгении Стрелецкой и Юрия Шелеста. Последняя больше про бывших говориться и по мне как то грубо но по фактам говориться. Но вот Евгения Стрелецкая помогает очень, рекомендую, плохого не посоветует. Я на канале Евгении больше смотрю про отношении(держу в курсе да извините). Если не получилось взять контроль над девушкой и она отказывает, не печальтесь пацы, зато опыт взяли для себя. Пацы, общайтесь и заведите больше друзей. Общайтесь и встречайтесь где-нибудь с одноклассниками или одногруппниками. Веселитесь и танцуйте до утра. Хобби. Пацы для вас хобби отвлекают от триггеров. В моём случае я мой хобби был играть на гитаре. И вот сочинил несколько песен. Для вас, могу посоветовать книги почитать или же пазлы собирать.И да, согласен полностью с Таблеткой Саморазвития что главное в ноуфапе это общение, сами проверяйте Лучшая Стратегия для NoFap (Как Легко Продержаться) Готовить. Пацы, для вас готовка охуенно будет.Попробуйте с яичницы с колбаской и с помидорками. Потом для себя пробуйте что хотите. Купите мясо, попробуйте приготовить, если что посоветуйтесь с родителями как можно. Родители будут с радостью помогатьн) Духовность. Пацы, общение с Богом все таки вам облегчит вам, он услышит ваши мольбы. И с радостью поможет вам. Пройдите через эти проблемы и для вас будет облегчение. И да, общаясь, откройте что вас беспокоит, оно тоже для вас облегчит что вас беспокоит. Уделите хотя-бы 15 минут. На последнее,Никаких красок я не добавлял, только факты.Кажется все написал что хотел донести. Пацы, не отчаивайтесь вы достигните успеха, у меня тоже были взлеты и падения. Я верю вас всей душой что вы справитесь и достигните 100 дней. в 95,96,97,98 дни будут пиздец как колбасить и будут много триггеров предупреждаю, удачи ребят.
>в 95,96,97,98 дни будут пиздец как колбасить и будут много триггеров предупреждаю Подтверждаю. Меня начало бесоёбить где-то с девяностого дня. Каждый день в голову всякая пошлятина лезла. Мне помог мятный чай. Теперь я спокоен как удав. Всем рекомендую.
мотивирует, спасибо.
> общайтесь с девушками, одногруппницами, коллегами, одноклассниками, получайте опыт в общении с девушками Ладно, ты походу разрешил мои внутренние переживания. Спасибо. Но работы то еще много
VI KA Гимн Папича(Arthas) НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В соляного! VI KA
грустно как то :( Когда вспоминаешь что ты упустил..что ты мог сделать...но ты выбрал о, чем заниматься саморазвитиями. Как же жалко наблюдать за прошлым собой.. Но я живу сегодняшним днём.. И каааааак же рад что я все ещё на коне :) Чтобы не думать о прошлом утешаю физ активностью. И как раз завтра продолжаем физ активность)
Да пожалуй есть вещи, о которых жалеешь, что упустил или натупил. Тут главное сделать не то что выводы, а вынести пользу, даже из промахов. А то, что ты не сделал в основном всё же можно сделать сейчас. Желательно прямо сейчас, либо не думать. Физ. активность хорошо, безусловно. Еще рекомендую заняться чем-то вообще незнакомым или что-то кардинально изменить: хотя бы дорогу по которой всегда ходишь) в общем что-то придумать чтобы было интересно/загадочно/необычно
Мне кажется как будто тебе нравиться себя в мыслях гнобить, не думал? Потому что иначе как тебе удаётся вспоминать что-то плохое?
70 дней позади.... Big Time Rush - Halfway There we halfway there We're looking good now And nothing's gonna get in the way
Сообщение было изменено 09.11.2021 13:49
Красавчик )) 💪💪💪💪💪💪