Информация
Ник: Цветок
Дней: 798
Срывов: 19
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 08.01.2021 08:42
Действия
Награды
 Павший
 Пропавший без вести
 Дуэлянт
 Убийца VI-й степени
Чему стоящему можно научится за полгода-год уделяя несколько часов в день?
Слепому методу печатания , иностранным языкам , азам игры на гитаре...
Писал недавно что у меня было подозрение на геморрой, но оказалось совсем другое. Парапроктит. Ужас в общем. Сделали операцию по удалению гноя в паховой области под наркозом. Полежал в больнице недельку с лишним. Благо обратился во время, не то мог появится свищ или перейти в хроническую. В больнице делали перевязку, описывать страшно. Беспомощность,слабость из за того что медсестры делают перевязку сзади. А боль в первый день было нереальным, наверное ближайшие в палате слышали отчаянный крик. Такую болезнь и врагу не пожелаешь. Мой совет внимательно следите за задним проходом. Что бы не было никаких трещин,ран из за чего могут попасть бактерии. Не вытирайтесь жесткой бумагой, не давайте попке замерзнуть. Не то потом будете сильно сожалеть. А лучше прочитать про парапроктит самим. Все таки болезнь страшная, которая сожет постичь каждого. Всем мира!
>Не вытирайтесь жесткой бумагой, не давайте попке замерзнуть. Из-за этого приключилась такая неприятность? Или были ещё причины? А так спасибо, предупредил, про бумагу не знал.
Думаю у меня причиной была холод. Работал одевшись не так тепло в мороз. Когда был в помещении потел, потом на несколько минут нужно было выходить на улицу. И так несколько часов. Дополню прочитал что съеденные малюсенькие косточки выходят вместе с калом, и во время дефекации они могут задеть прямую кишку или область заднего прохода так что никто кроме бактерии не заметят) Только попадая в такие ситуации начинаешь ценить здоровье) и понимаешь как же мало надо для счастья)
Сообщение было изменено 08.02.2021 19:59
>съеденные малюсенькие косточки выходят вместе с калом, и во время дефекации они могут задеть прямую кишку или область заднего прохода. действительно. А с ноуфапом как дела обстоят, Цветок?
Сообщение было изменено 08.02.2021 20:21
Месяц назад все было хорошо, недавно начались неконтролируемые срывы,и теперь кажется мое тело уже на пределе. Нереальная слабость, и даже энергии на выражение эмоции не хватало. Полностью осознал весь вред. Настало время прочитать всеми рекомендуемый ЖБО.
Какие ощущения были? Симптомы?
Опухлость чуть выше заднего прохода, хз как точнее. Был дискомфорт при сидении. Ровно никак не сесть. Температуры не было, т.к успел обратится на еще начальной стадии. Если походить дней 5+ то гной может распространиться и поднять температуру. Если игнорировать и гной само вскроется то может перерасти в хроническую болезнь. Понял одно при любых заболеваниях не стоит заниматся самолечением(обычная простуда и тд не в счет), надо сразу обратится к врачу, и пофиг на гордость, не то был еще один человек с парапроктитом в палате, при перевязке на месте операции чуть ли не 15 см бинт вытаскивали, и засовывали туда новую. И так каждый день.
Спасибо за ответ)
Короч пацаны помогите поделитесь опытом, советами. У меня кажется геморрой на начальней стадии.
опух узел между ягодицами, но расположен выше ануса(расположен выше,к сторону пениса но между ягодицами в общем)
. Что делать?может пройти само собой? Можете написать анонимно
Тебе стоит обратиться за помощью к врачу-проктологу в больнице, на начальных стадиях это заболевание лечится и медлить/откладывать подход не стоит, так как потом могут быть серьезные осложнения требующие хирургического вмешательства.
Прекрати мастурбировать.