Информация
Ник: Clancy Gilroy
Регистрация: 18.12.2020 16:44
Действия
Награды
 Пропавший без вести x2
С каждым днем на этих каникулах все ярче ощущаю, что жизнь свою я не контролирую. Сейчас перечитаю ЖБО (раз третий или четвертый..?), вернусь к практике Садху, а с февраля (абонемент с февраля) начну тренить в качалке, программа составлена. Ребята, а вы как?
Нахожусь на данный период жизни в очень стрессовой ситуации и никак не могу взять себя в руки. В ближайшее время ничего не изменится. Что посоветуете ребята, я в отчаянии. Из ништяков ничего себе позволить не могу. Образ жизни почти спартанский: учеба и работа, времени ни на что нет.
Сообщение было изменено 30.11.2022 22:54
Что за ситуация? Ну ты держись в любом случае.
Напиши поподробнее, пока что единственный совет - НЕ бросай нофап, я когда-то по неопытности именно задрачивал плохие периоды, осознанно извлекая дофамин. На самом деле лучше как раз находиться в дефиците данного гормона, чтобы активнее пытаться заполучить его посредством кайфа от вылезания из жопы!
Брат, я не знаю как вылезти из жопы быстро, период затяжной явно. Про задрачивание в точку, настолько устаешь что хоть толику кайфа хочешь лутануть от просмотра. Как обычно, никакого кайфа там нет.
Жёстко заболел. RIP.
Подъём: 6:35 Садху: 13 сек. Отжимания: отдых Приседания: отдых
Клэнси, когда космокаст?
Сам жду, братишка.
такой классный мульт, а он всего одним сезоном ограничился
Подъём: 6:35 Садху: 12 сек. Отжимания: 130 Приседания: 150 Жутко болят мышцы от непривычки, делаю через боль. День-два на восстановление. В остальном всё так же.
Чтобы мышцы не болели, придётся растягиваться
приветствую. стоишь на гвоздях?
Что такое "Садху"?
Доска с гвоздями Загугли
Сообщение было изменено 12.10.2022 17:17
Постарайся хотя бы 1 минуту простоять, хотя знаю, что по началу это сложно. Я стоял 20 минут, сейчас обычно по 3-5 минут, иногда стою по 10. Самый сок начинается после 10ой минуты.
драгонмейн, всё-таки купил досочку? красава.
Давно уже) я писал об этом. Сейчас раза два в неделю стою
Я понимаю тебя, бро. Сам стоял минуту с чем-то раньше и только под конец принимаешь гвозди. Просто хочется, чтобы была какая-то прогрессия, думаю плюсовать побольше.
Подъём: 6:30 Садху: 11 сек. Отжимания: 130 Приседания: 150
Подъём: 6:25 Садху: 10 сек. Отжимания: 130 Приседания: 150
Почему ноль?
Главное ты держись и не срывайсЯ!!!
Солидарен.
Будни — встаю в 6:00, выходные — не позже 9:00. Перед работой стою на доске (начну с 10 секунд, +1 каждый день) и делаю небольшую тренировку.
А че 0?