Информация
Ник: НоваяЖизнь
Дней: 779
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 18.12.2020 16:15
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x4
 Дуэлянт x27
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x10
 Убийца IV-й степени x5
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VII-й степени
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов
 Перс
Перевалил через экватор. Прикольно. Не хочется уже мастурбации даже просто в мыслях, но очень хочется близости с девушкой. Наверно это действительно предпочтения начинают выравниваться. Посмотрим что будет дальше. Из негативных последствий могу отменить частую смену настроения, хотя возможно это из-за очень стрессового периода в жизни. После каждого очень плохого периода в жизни наступает очень хороший, верно? Плохое же не может длиться вечно?
Молодец! Ещё не титан, но уже гигант! Всё так. Перепады настроения неизбежны. На дрочке стабильно низкое настроение при постоянной дофаминовой подпитке. В нофапе настроение то поднимается (энтузиазм, эйфория), то снижается при столкновении с реальностью. При отсутствии дофаминовой подписки в привычных объёмах. Так что всё норм, нужно больше обращать внимания на всё то хорошее, что с тобой сейчас происходит. Смотреть на небо, деревья, дома, машины, вдыхать воздух, ощущая его вкус. Нужно создать образ мира в нофапе, который будет гораздо круче, чем образ мира на дрочке. И кайфовать именно в этом мире, в мире Нофапа! 👍👍👍
Забанен, земля пухом Сообщение удалено НоваяЖизнь
Сегодня выхватил поллюцию два раза за ночь. Новый рекорд. Можно ли считать что две воображаемые палки за ночь кинул?
- Поправь свой меч, сынок! Он упирается мне в спину! - Но, король, это не меч... - Тогда так держать, парень! 😂
Ахахахахахахахаха, шахматист, ты лучший.
Я юмор не поняд
Забанен, земля пухом
#дедпробздись
Забанен, земля пухом
Главное, теперь ещё крепче упрись ногами и закройся щитом! Ты в опасности, но братья с тобой! За Родину! За Дария!
#дедпримитаблетки
Забанен, земля пухом
А как произошла?
Забанен, земля пухом
Первый раз на эротический сон часа в 4 утра, сразу проснулся и пошел мыться. Второй раз никакого сна не было и не проснулся, просто встал как обычно, а все трусы в минус.
На 35 день стало как-то нереально сильно ломать, стараюсь жить по правилу: не смотри, не фантазируй и не трогай. Но вот со вторым пока напряги жесткие, почти каждый день сны эротического характера. Яйки размера нездорового стали и постоянно ноют, даже сидеть как-то неудобно: отвисли под собственным весом и постоянно на них присаживаюсь чуть-чуть. Неприятно. Не думал что когда-нибудь это скажу, но поскорее бы уже поллюция, после нее поспокойнее. Спасибо за внимание, читающий.
Спортом ежедневно занимаешься?
Не ежедневно, но трижды в неделю хожу в зал и занимаюсь с железом. Силовые выросли, возможно из-за воздержания, возможно из-за креатина, возможно из-за чего-то еще.
Ты практикуешь упражнения кегеля?
Забанен, земля пухом
Практикую когда не забываю, но после них становится ненадолго тяжелее, видимо из-за крови которая прилила к гениталиям.
С кайфом все по новой. Ну а кому легко?
Всем привет. Вчера был секс с девушкой впервые за продолжительный промежуток времени. Закончил все за 40 секунд. Было досадно. Но надеюсь это был единичный случай.
Это показатель того что твоя половая система в норме. Я иногда не могу закончить даже за 20 минут и порой даже не чувствую удовольствия. Но в ласт дни всё меняется потихоньку. Поэтому с тобой всё норм и даже хорошо
Всем привет, хочу рассказать, что сорвался и раскаяться. Очень стыдно, но я продвинулся на большой срок и мне кажется это небольшой успех. Скачал реддит и тригернулся на нсфв контент. К сожалению не смогу выполнить условия проигрыша двух дуэлей по бачате и благотворительности из-за финансовых трудностей. Авторов данных дуэлей прошу связаться в личку для нахождения альтернативной замены наказанию. Всем пока. Спасибо за внимание.
Ну ты не бросай это дело. Без срывов мало кто может завязать. Другого пути все равно нет.
Понял )! 7 дней засыпать до 00:00 Подъём до 6:00 Найди причину чем это лично тебе поможет и чем себя занять MUST HAVE! Подкину практику формула 20-20-20.
Во первых дружище, срыв -это осознанный выбор, не смог значит оказался слаб, берёшь себя в руки и пробуешь снова!!! Замена наказания будет такая :10часов бега без перерыва! Это не с целью поиздеваться над тобой, но,чтобы ты проверил свои возможности, осознал,что бегать 10ч без перерыва так же тяжело как воздерживаться 7 дней и больше, особенно впервые дни. Вобщем, если прочтешь и выполнишь с видеоотчётом будет респект!
Привет, ребята. Накидайте, пожалуйста, дуэлей с большим сроком. Всех обнял.
Ребята, нофап это одно из лучшего что со мной случалось!!!! Вы все обалденные!!!
Правильные мысли)
Харош"!
Продолжай в том же духе:) То, что ты чувствуешь сейчас - это только начало.
Ты тожи абалденнай ✌🏻🤩
Сколько ты там приюту задолжал?)
Молодца 👍
Пятнадцатый день. Вроде и хочется подушить своего грязного ужа, а вроде и нет, так западло, лень. Странное ощущение. Всех обнял.
7 дней и я чувствую себя сверхчеловеком. Правило трех " не " правда работает. Всех обнял.
Красава. Действительно, если можешь сразу чисто применять правила 3 не, то можешь сразу же бросить
Ого, лол, я к верхнему посту похожее вступление написал чисто от души, а теперь увидел сразу снизу твой комментарий)) Чувствую себя плагиатором теперь ааха
Сообщение было изменено 21.01.2021 19:17
Удачки!
Что хуже: дрочка или под ребром заточка?
Конечно дрочка
битва говна и говна
В таких случаях использую аксиому Эскобара.
Забанен, земля пухом
А ну? Что за аксиома? М?
Зло — это зло. Меньшее, большее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
Эээээээээх, сейчас бы передернуть, а не вот это все.
Зачем?
Забанен, земля пухом
А Потом весь день ходить вялым,слабым,неудовлетворенным.
Умышленно сорвался. Захотел проверить какого это снова. Совершенно не понравилось. Наверно это шаг к исправлению. Порно кстати не смотрел. Всем удачи и успехов. Обнял.
Сообщение удалено лысая тварь
Тоже кстати хочется попробовать каково это
осознаные поллюции они такие.
Это оказалось не так просто как я думал
Ребята, всем привет! Что думаете за упражнения кегеля? Есть какие-то плюсы или это просто для старичков движуха? Есть ли риск срыва?
риск срыва от упражнений? если ты не работаешь с членом и любой рукой возле него, то никаких рисков нет. а кегель тема полезная
Сообщение было изменено 20.12.2020 20:21
потенция будет лучше и для профилактики заболеваний простаты хорошо пойдет
делал их, помогают дольше не кончать, но если трахать некого, то хз да в теории оно кровоток улучшает и может какой-то еще бенефит дать кроме половой выносливости, но меня чет пока не мотивирует
Сообщение было изменено 20.12.2020 20:30
>Есть какие-то плюсы< Профилактика застойных явлений в простате
Плюсов масса и минусов нету. Ты полон энергии от заката до рассвета. Про тебя этот трек расскажи это всем. Ты крутой, бой, ты КЕГЕЛЬмен.
Чувак это репчик - 6 ЧАСОВ!!!
Спорт -- Плюсов масса и минусов нету.2012
Привет всем кто это читает! Сегодня 10 дней. Мини юбилей. Заключение: 1. Член сегодня просто повис и меня больше не ломает. 2. Пот воняет как будто я кросс пробежал, хотя я весь день занимался учебой перед компьютером. Если кто в курсе почему так происходит, то оставьте пожалуйста комментарий. Спасибо.
Попробуй помыться. Бактерии ещё никто не отменял, даже если ты нофапер.
Чистоплотный чел. Благоухающий
Я вчера мылся и начисто выбрил подмышки. Помылся, кстати, по той же причине.
У меня так же на дрочке На недрочке это приходит в норму
Всем привет, кто это читает! Проснулся в хорошем расположении духа, снились классные сны, хотя раньше их не было совсем. Сегодня 9 день и пот начал невероятно сильно пахнуть, не знаю с чем это связано, если кто знает или имеет предположения, то напишите, пожалуйста. Не так уж и сильно ломает, хотя грязные мысли бывает закрадываются в голову. Многие здесь советуют бить себя в ногу, если начинает "чесаться", но вроде справляюсь пока что своими силами. На сегодня всё. Всем удачи и успехов.
Сообщение удалено Вы все долбоёбы, держу в курсе
Вот моя первая запись в дневнике, надеюсь у меня все получиться!!!
Урааа!!
Желаем удачьки
Давай держись и не теребонькай!
И выходи на честный бой :)
Ничего не получится, забей
Прости Риддик, мы всё проебали. Он хотя бы по-веселее тебя был)) А ты просто дизморалишь новичков по неизвестной мне причине.
Забанен, земля пухом
Что за риддик я здесь недавно
Давай, бро, тащи! Тебя уже ждут на Олимпе!
Забанен, земля пухом