Информация
Ник: Slave
Дней: 1201
Срывов: 6
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 08.12.2020 02:50
Действия
Награды
 Дуэлянт x6
 Убийца II-й степени x2
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени
 Убийца VII-й степени
Понимаю, что считать дни глупо, и мерятся ими тоже не нужно, потому что это не всегда показатель, все индивидуально и для кого то 10 дней это чувство господства а для кого то и год ничего не значит, особенно если сидеть и тупо воздерживаться, не прибудет не убудет. Но я прям "дрочу "на эти дни, каждый день захожу и радуюсь, вот уже 14 я крут и т.д. И думаю, точнее мечтаю о большом сроке 100,200,365 ... И я уверен многие тоже так мыслят, что ни есть правильно, слишком зацикленны на этом, лучше либо меньше заходить сюда, либо уйти отсюда вообще после какого то времени, потому что это тоже своего рода узлы зависимости, надо стремится жить без о, значит вообще без о и не думать тогда о нём и о каких то сроках... P. S. Замечал, что воздерживаться гораздо легче, если не думать что ты воздерживаешься (как бы очевидно это не звучало)
>Замечал, что воздерживаться гораздо легче, если не думать что ты воздерживаешься Да, так и есть.
Забанен, земля пухом
Чтобы уйти, нужно быть уверенным, что всё, ты бросил. Очевидно, это должен быть не маленький срок. Скажу по своему опыту, на 50 днях я вообще не заходил сюда, из-за этого я «забылся», это еще маленький срок, чтобы просто взять и забить на нофап. Теперь я понимаю, что нужно каждый день «не дрочить статьи и т.д.», а хотябы читать, помнить, что ты на воздержании. Как только я перестал заходить сюда, пропал одним словом, я сорвался. Вот такие дэла. Чисто моё мнение. Счастья!
Сообщение было изменено 28.12.2020 07:33
Принял дуэль с условием выучить китайский за 6 месяцев, ну нахер теперь точно не сорвусь
За 6 не сможешь при всём желании)) Хотя зависит от того, что вложено в "выучить"
Накидайте дуэли братцы, пожесче
Накидайте дуэлей на любых условиях
Почему все как обнулятся просят дуэли?
Психологическая хрень, после срыва хочешь задать себе трепку, мол вот щас нагружу себя дуэлями, делами, чтоб точно не сорваться, этакая таблетка успокоения
У меня не так...