Информация
Ник: Добрый ослик
Дней: 1237
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.12.2020 07:31
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Дуэлянт x12
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени
 Убийца титанов x3
 Ситхи
Как же приятно восставать из говна! Как же яростно хочется расти, развиваться, оздоравливаться, нагонять упущенное! Назло всем гадам этого мира!
Сообщение закреплено
Какой лвл?
Красавчик.
Одобряю.
Трихолог рекомендовала препарат с цинком. Я купил, начал принимать. Так как я вешу 56 кг, решил половину порошка из капсулы высыпать. И по итогу каждую ночь всё равно были поллюции. Теперь пью капсулы раз в несколько дней. К чему я это? Не знаю, но такого я не ожидал.
Полюции потому что организм ночью переходит в автоном режим и не может переваривать пищу Не пей на ночь пей сутра за час до еды лучше Проверено
Понял.
Иногда МПХ становится настолько чувствительным, что встаёт от ходьбы или тряски в автобусе. Мне 19 лет. Через несколько лет это должно пройти.
ТЫ заставил меня за гуглить это мпх, сущ. м.р. (имджборды) значение: мужской половой х*й.
Шел по улице, поправил, заодно кончил)
Такая же фигня.
Есть специальные трусы которые его фиксируют, сам не пробовал, но говорят помогает
Иногда срывы даже вызывали радость, так как давали понять, в чём состоят ошибки моей схемы. Это длилось пару лет от начала. Положительный расклад - когда после каждого срыва человек обретает всё больше знаний и совершенствуется.
Нужно у ребят из антирейтинга совета спросить, как воздерживаться то, пусть несут мудрость в массы
Забавно, что я только недавно обнаружил у себя шизоидный аутизм, а до этого так долго пытался вылечить воздержанием его проявления. Но не жалею, что встал на этот путь.
Буквально на днях прочитал про аутизм и у меня такое чувство, что я тоже немного аутист
Мы все немного аутисты
Недавно посмотрел видео про шизоидов, и что-то такое в некоторой степени во мне есть
Сообщение было изменено 05.07.2021 01:24
Многие ли из вас ощущают города и цивилизацию как своеобразную тюрьму? Общественное мнение туда же. У меня дошло до такой степени, что даже музыка в маршрутке вызывает искренний гнев, особенно въедливая попса. Очень хочется отправиться далеко в прошлое, погулять в лесу, в окрестностях Омска.
Сообщение удалено Гость
посмеялся
Единственное, что меня вымораживает - это ебучее соревнование везде и повсюду. Нельзя просто так жить и радоваться, нужно обязательно быть быстрее, выше, сильнее. Везде. Поступаешь в университет - будь одним из лучших. Хочешь получить это вакантное место - будь лучшим из лучших. Даже в отношениях такая же шляпа - ты не единственный, кто запал на ту самую тян и тебе нужно быть лучше всех этих "других". И это утомляет. Я не хочу соревноваться, я хочу просто жить. Я устал.
Согласен
согласен
Согласен
Я тебя понимаю.
Не согласен. Соревнования это круто, а когда ты кручии других - это вдыхает жизнь и самолюбование
Согласен-с
>Многие ли из вас ощущают города и цивилизацию как своеобразную тюрьму? Отчасти. Долгое нахождение в обществе душит.
Есть такое, ощущается. Мне комфортнее за городом жить, где-нибудь ближе к лесу.
Идеальную жизнь себе не сделаешь. Маловероятно, что ты станешь бессмертным, победишь старость, возьмёшь под контроль инстинкты и т.д. Но почему бы не улучшить свою жизнь такими простыми вещами как ЗОЖ, воздержание, холодный душ, спорт, очистить разум от инфомусора и т.д? Радикализм доступен не каждому, но есть простые и действенные вещи. Ваш Капитан Очевидность
Сообщение удалено Добрый ослик
10 км вдоль жд как вялая сосиска чек. комарам пир устроил.
Просто красавчик!
Здорова мужички, предлагаю челлендж. #ЛОМКОБОРЕЦ2021. Продлится до конца месяца! Суть короче. Перед самым сном набиваем брюхо большим количеством разжигающей пищи. короче жареное мяско с жиром, кетчуп острый, мазик, соленья и прочее дрянное хрючево мля. На утро ловим поллюцию и дикую ломку и терпим её пару дней, попутно качая осознанность(💪) и силу воли! Кто не зассал, заявляем о своём участии под постом! В пруф кидаем фотку поляны с харчами! #DOFAMINURGEFIGHT2021 #URGEFIGHTER2021
Подтверждённый шизойдный аутист
Не красиво
Не ищи оправданий своему обжорству. Если ты всё это съедаешь в соло, значит ты жирная скотина и нужно жрать меньше
Думается, лучший кайф, объективно, тот, который бесплатен, безвреден для здоровья, бесконечен и т.д... Поняли, о чём я. Что к такому отнесём, мужички? Сновидения, прогулки на природе, творчество, чтение, общение, познание, фантазии?? А помните, как в детстве было сильно воображение? Помню, как-то был один дома, сидел на полу, передо мной лежала одна лишь клавиатура. Я нажимал случайным образом кнопки, а в воображении был яркий "геймплей": я управлял карикатурным пиратским кораблём во время боя. Просидел так несколько часов... Вот бы вернуть эту способность формировать яркие фантазии...
>А помните, как в детстве было сильно воображение? У меня в детстве были игрушки бакуганов (круглые такие) и когда они сломались я их просто скотчем заклеил чтобы сами по себе не открывались, лежал, вертел ими и фантазировал. А лет в 13-14 резко отрубило, фантазии стали более плоскими что ли, не интересно стало.
16 лвл, фантазия пока работает, могу рисовать в голове такие картины, будто мультик смотрю (наверное тут сыграло важную роль моë увлечение книгами, читаю сутками напролëт, средняя книга в 400к знаков уходит за день и ещë много времени остаëтся)
Хочется бесконечно совершенствовать себя. Просто так. Ничего больше не видится ценным. Видимо, это результат многолетних самоистязаний и болезней.
> Хочется бесконечно совершенствовать себя. Да лучше уж так, чем снова опускаться до этого
Мужички, прикиньте отключить рост волос там, где тебе это не нужно. ппц буст энергии был бы. п.с. сам как персидский ковёр
биохакинг палучаеца🤮🤮🤮
Делай шугаринг, че уж там
бля буду, сделаю, если это действительно влияет
Знакомый удалял волосяные фолликулы лазером несколько раз (на лице) - в итоге всё так же приходится бриться.
Интересно. Видимо, организм каждый раз восстанавливает естесственный уклад.
После года воздержания и не такое сможешь делать!
После десятилетия, вообще как доктор Манхеттен будет! Ваще круть.
Почему у тебя нет инсты? Не сидишь в тиктоке??! На базаре одеваешься?) Когда тёлку найдёшь? Как так не нюхаешь? Всм высшее тебе не нужно? чмоня, лол
Classic
Высшее полезная штука, НО НЕ каждое высшее, бывает и высшее шлак)
Сообщение удалено Гость
а в чем плюсы одевания на базаре? кмк в норм магазах можно найти шмотки получше и достаточно дешево. ну а то что совсем копейки стоит по качеству совсем шлак. на крайняк есть магазы с секондом.
Тут суть в другом - люди всех по себе судят и упёрты, как бараны. Когда встречают другую систему ценностей - сразу глаза по пять копеек, типо такого не может быть.
Жаль, что эргин запрещён. Если бы продавался в чистом виде - цены бы ему не было. Прекрасное натуральное средство от психологических кризисов. А народ бесконечно травится всякими АД и транками. Мир против нас. Наш разум должен быть затуманен, тела - слабыми, цели - мелочными. Безопасные мясные машины. Воздержание - лишь один из множества участков широкого фронта.
Жаль, что кокаин запрещён. Если бы продавался в чистом виде - цены бы ему не было. Прекрасное натуральное средство от психологических кризисов. А народ бесконечно травится всякими АД и транками. Мир против нас. Наш разум должен быть затуманен, тела - слабыми, цели - мелочными. Безопасные мясные машины.
Слышали про беднягу, которому удалили 2 части мозга, тем самым навсегда избавив его от постоянного чувства страха? Кто-то превозмогает, как сука, чтобы ослабить социофобию, придавить инстинкты. А кто-то может просто купить операцию. Забавно. Как после такого не назвать человека биороботом? Единственное(тут вы правы) - самостоятельно превозмогать - это дохуя романтично(особенно под музыку из Рокки Бальбоа).
Думаю хороший вариант или пилюля которую принимаешь утром и на весь день беззаботное хорошее настроение без страхов и комплексов. Либо девайс воздействующий на участки мозга электромагнитным излучением с тем же результатом. Было бы неплохо.
Варвар напуган, но его страх особого рода. Этот страх заставляет кровь струиться по жилам с такой скоростью и мощью, что мышцы вздуваются, как сытые удавы. Жилы становятся крепкими, как корни дуба, сердце бьется, как могучий колокол. С такими сражаться опасно. Такой страх помогает видеть опасность. Заставляет двигаться вдвое быстрее, избегать ударов, а свои наносить зверино быстро и точно. Такие редкие люди когда наконец понимают свойства своего страха, сами начинают вызывать его, наслаждаются им, живут с ним, не желают терять. Этот страх придает их жизни остроту и крепость, как пресной пище бедняка перец и сладости. Страх твой верный помощник и друг, учись дружить со своими эмоциями
Сообщение было изменено 17.06.2021 23:41
Я долго думал и пришёл к выводу, что, действительно, контроль над страхом покруче.
Тот, кто дрочит и смотрит порно, делает это, так как оно коренным образом не мешает жить. Я занимался этим, когда учился в школе, так как жить было легко и забот не было. Не нужно было считать деньги, напрягаться. После поступления в вуз я почувствовал недостаток жизненной энергии и уверенности. Теперь впереди маячит воинская служба, и, т.к. я не собираюсь косить от неё, приходится готовиться. И вечерами я представляю свою службу. И я чувствую, что без воздержания мне там не протянуть и недели. И возникает страх. Он и не даёт мне сорваться. Читаю: "Пришёл с работы, вздрочнул, стало грустно... Как бросить??". Вот и ответ - зависимость не является непосильной ношей для тебя. Не грозит напрямую жизни, работе. Зачем тогда бороться? Я уверен, что есть исключения, но мой путь таков. Как помочь какому-нибудь условному nofap.pp.ua? Ему "поможет" нихуёвый удар по здоровью. Ещё, возможно, гипнотерапия какая-нибудь.
Привет )! Ты всё сможешь!! Главное много не болтай о себе, не хвались, чужое не трогай, аккуратнее с вещами могут украсть, даже твой ношенный стиранный носок. Да долбаебов много, но адекватные парни тоже есть общайся с ними.
От души, старик🫂
Неплохо было бы заиметь старенький наган с одним патроном и в "хмурые" деньки прикладывать холодный ствол к виску, слегка надавливая на курок. Бесплатный заряд жизнелюбия был бы обеспечен.
В один прекрасный день палец дёрнеться, и вся радость вылетит за пулей вслед из головы.
Желательно, в самый первый)
Ты жизнь любишь?
ебантяи с двача (да даже если не с двача)
https://images.app.goo.gl/PfNJjth93K6KPi2w7
У меня один знакомый, игрался так с пистолетом, к веску подставил и нажал на курок, думая что патронов нет, а оказывается были. Ну вроде обошлось пистолет и патроны были беспантовые, поэтому осталась только большая красная болячка на веске
Да, медитация - здравая тема! Спасибо Равану за рекомендацию. Правду говорят, всё гениальное - просто!
Сообщение было изменено 24.05.2021 18:42
От медитации крыша едет.
че такое медитация?
Многие ли слышали, что сон на правом боку уменьшает вероятность эротических сновидений и поллюций? Кстати, ребят, не преуменьшайте значение пищи. Поздний ужин с жареным картофелем, салом, солёными огурцами, острым луком, хлебом, майонезом и подобным неминуемо приведёт к дикой ломке на следующий день. Проверил на себе, подтвердил парень на белковой диете и тот, что срывался после шавермы несколько раз.
Сообщение удалено Нофаперон
Реально можешь позволить есть белка по минимуму? В тебе наверное 190 роста и 100 кг мясного веса, что готов к потерям ради снижения либидо? Ну или хотя бы 180/85 есть?
Сообщение удалено Добрый ослик
Не обязательно есть по минимуму. Вкатывайся потихоньку в лёгкую постную пищу. Каши, супы, овощи, фрукты и тд. Просто оградись от того, что я перечислял в лс. И ложись спать с пустым желудком на правый бок. Согласись, после каждого срыва следует что-то менять, иначе придёшь к старому результату. ауф
Про правый бок читал здесь в прошлом году. С тех пор часто лежу на нём, уже и забыл почему, но ты напомнил)
>белковая диета Советую парням, у которых нет денег на еду, регулярно срываться с окончанием на раскалённую сковороду, предварительно смазанную маслом. Посолить, жарить под крышкой на среднем огне 5-7 минут, затем аккуратно перевернуть широкой лопаткой и готовить еще 5 минут с другой стороны. Приятного аппетита!
Сообщение было изменено 15.04.2021 20:47
Ну вообще все практически острые продукты вызывают возбуждение, а так же продукты где находится много селена и магния.
У меня из всего этого только от лука либидо растет. Жаренная картошка, майонез, соленые огурцы - это наоборот то, что снижает сексуальное желание, делает додиком с низким тестостероном. А отказываться от белков ради нофапа это вообще дибилизм по моему. Становиться хиляком, который даже не может потренироваться, да и вообще нормально жить, просто ради того чтобы легче нофапать - это такое себе. Тогда уж сразу надо железные антидрочерские трусы покупать и садиться на диету 500 калорий чтобы быть как узник концлагеря (и то если с пониманием проблемы не работаешь то все равно будешь дрочить как оголтелый)
+
>А отказываться от белков ради нофапа это вообще дибилизм по моему. Согласен, полные дебилы.
Животное интересует три вещи: 1) Доминация 2) Ресурсы 3) Сексуальная успешность Благодарю того юзера, в дневнике которого я это когда-то увидел. Эта простая мысль запала мне глубоко в душу и определила жизненные идеалы. Вообще, бывает, когда простая и короткая мысль имеет очень сильное воздействие на человека. У вас есть такие фразы?
Зашло. Краткость - сестра таланта.
не вижу этом ничего плохого.